загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Остались ли ещё на Руси те , кто помнит наше лето ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вы случайно не синоптик? smile_rt_40.png
Может у меня окружение не то, но не слышал жалоб на погоду...)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже закрываю в этом году. Не то, что прежде
Ну вот , и графики подтверждают , что в июне - августе днём 21- 23 , а ночью 12 - 12 градусов .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
не помню.. не отсюда... для меня летом норма не ниже 35..)
Я там была +52, мне нормально ))) даже понравилось biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не слышал жалоб на погоду...)
Давайте пожалуюсь sarcastic_rt_50.gif
Весь июль обычно плаваю в открытых водоемах, а сейчас холодно angry_rt_40.png Вода не прогревается достаточно sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну вот , и графики подтверждают , что в июне - августе днём 21- 23 , а ночью 12 - 12 градусов .
угу, подтверждают мои слова - выше 20. А вы занизили на неск градусов дневную.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте пожалуюсь Весь июль обычно плаваю в открытых водоемах, а сейчас холодно Вода не прогревается достаточно
Вроде есть какие то термокостюмы(незнаю как правильно обзываются), попробуйте в нем.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде есть какие то термокостюмы(незнаю как правильно обзываются), попробуйте в нем..
lol_rt_40.png
В бассейн хожу )
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Лето о котором вы говорите идеально для меня.Я в детстве лето проводила на даче ,и такой изнуряющей жары не помню.Сейчас же приезжая на дачу иногда приходится пережидать до вечера в доме,так как там прохладно.А вы так рьяно обсуждали пикник,а сами не пришли,испугались замерзнуть,там кстати жарко было.А от дождя кратковременного закрывала листва от деревьев.
Я рьяно обсуждал как раз не пикник , а отношение высказывавшихся " о погоде " . А не поехал ( как и писал ) потому , что не собралась подходящая для меня компания . Да ещё и в Москве , да и после тех комментариев в мой адрес ( у той компании ) , которые считаю незаслуженными , и почти полного игнорирования вопросов , пожеланий и предложений .... ?!! Устроил себе прекрасную загородную прогулку вечерком .....
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 17:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , + 13 , конечно , " не Айс " .... Но Питер и дожди ? А что , + 30 для Питера и окрестностей - это уже только " тепло " ?!
+30 для Питера и его окрестностей- это трындец как жарко и совсем не надо при нашей влажности. Сейчас нормальная для нашего региона погода, всегда так было, и лето бывало холодное, и жара бывала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В Петербурге дожди и +13, и уже не первый раз. Это лето холодное. В начале июня было 2 недели тепла и все. Очень хорошее было прошлое лето +25_+30 в СПб и лен.обл.
На прошлой неделе, с воскресенья до ночи среды, была в вашем городе. Прекрасная погода стояла. Чудо. Дождь с грозой был в ночь на среду. И в районе вокзала в среду около 18 ч. полило вдруг. А все остальное время чудесная погода. А 30 в городе тяжеловато...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Какие все нежные) Когда-то на нашей территории было 3 км льда, а наши предки обходились без термокостюмов. И смотаться на юга погреться было не судьба.
Для нашего человека в майке комфортная температура составляет + 23-28 градусов. Всё время поддерживать такую температуру природа не может и не обязана. Только вдуматься, среднегодовой диапазон колебаний у нас где-то -25... +35. Всего 60 градусов!
Скажите спасибо, что у нас не Луна и не Марс.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте пожалуюсь Весь июль обычно плаваю в открытых водоемах, а сейчас холодно Вода не прогревается достаточно
Мы в детстве в Истре , Москве - реке ( до Москвы ) всегда купались , а там никогда вода выше 17 - 18 градусов не поднималась ! Выше ! Специально замеряли . Причём , днём было максимум 23 - 24 . Помню , так как ждали этих 23 - х днями , бегали к градуснику смотреть !
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какие все нежные) Когда-то на нашей территории было 3 км льда, а наши предки обходились без термокостюмов. И смотаться на юга погреться было не судьба. Для нашего человека в майке комфортная температура составляет + 23-28 градусов. Всё время поддерживать такую температуру природа не может и не обязана. Только вдуматься, среднегодовой диапазон колебаний у нас где-то -25... +35. Всего 60 градусов! Скажите спасибо, что у нас не Луна и не Марс.
А кому спасибо говорить? biggrin_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какие все нежные) Когда-то на нашей территории было 3 км льда, а наши предки обходились без термокостюмов. И смотаться на юга погреться было не судьба. Для нашего человека в майке комфортная температура составляет + 23-28 градусов.
Это не " наши люди " wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ! Да и не такие уж мы " динозавры " biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В этом году у нас в Подмосковье несколько дней было лето. Правда, я в эти дни работал.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я там была +52, мне нормально ))) даже понравилось
угу.. ты видела мою подростковую любоффь.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Мы в детстве в Истре , Москве - реке ( до Москвы ) всегда купались , а там никогда вода выше 17 - 18 градусов не поднималась ! Выше ! Специально замеряли . Причём , днём было максимум 23 - 24 . Помню , так как ждали этих 23 - х днями , бегали к градуснику смотреть !
В детстве и я в холодную лезла... в 12-13 ходили ножки мочить у берега, в 15 окунались, в 17-18 плавали.
Сейчас ниже 18 я не полезу.
и в 18 не полезу )) я плавать люблю подолгу, а в этой темп некомфортно, хотя бы 19 smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.07.2019 17:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я себя в детстве помню,я всегда в ибне бегала в резиновых сапогах на даче,и ночью совсем не жарко было
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы случайно не синоптик? Может у меня окружение не то, но не слышал жалоб на погоду...)
... Не синоптик .
А Вы посмотрите Микроблог здесь , заголовки в Интернете , телевизор если включить ... Везде : " Когда же в Москву вернётся лето " , " в Москву пришла настоящая осень " и подобное ....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какие все нежные) Когда-то на нашей территории было 3 км льда, а наши предки обходились без термокостюмов. И смотаться на юга погреться было не судьба. Для нашего человека в майке комфортная температура составляет + 23-28 градусов. Всё время поддерживать такую температуру природа не может и не обязана. Только вдуматься, среднегодовой диапазон колебаний у нас где-то -25... +35. Всего 60 градусов! Скажите спасибо, что у нас не Луна и не Марс.
Сарафаны ещё не выгуляны в этом году, а Вы про км льда rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр