загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Остались ли ещё на Руси те , кто помнит наше лето ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так ты таджик??
нет... узбецкий хохол. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ноябрь-март включительно. Снега может и нет, холодно, не комфортно. Но се ля вя такая, так что будем выживать в таком климате
Да. У меня всё запечатлено.
19 ноября. Выпал снег, не таял

А это 25 марта lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вот не поняла сути темы. dntknw_rt_60.gif аффтор, дружит только с теми, кто помнит погоду в детстве и разделяет его, тоесть с хладнокровными. И как все это повлияет на нынешную погоду!? И главное, зачем?И предложения на счет чего?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 09:28
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот не поняла сути темы. аффтор, дружит только с теми, кто помнит погоду в детстве и разделяет его, тоесть с хладнокровными. И как все это повлияет на нынешную погоду!? И главное, зачем?И предложения на счет чего?
... На нынешнюю погоду никак повлиять не получится .
Зачем ? Да , наверное , для того , чтобы хоть немного перебить вал пессимистичных настроений ( погода и работа - основные постоянные темы в обществе ) .
Найти тех , кто ( как писалось выше ) не просто помнит , как это было , а кто понимает , что это нормально сейчас ( про нынешнюю погоду ) , что это не конец света ( лета то есть , и о чём сейчас так активно пропагандируют ) , а то , что было - и есть аномалия , которая случалась и ранее , но не более того . Начинаешь чувствовать себя " последним из магикан " .
И , конечно же , хочется найти единомышленников из своей возрастной группы для встреч и чего большего ... Это как обьяснить " жаворонку " , что вставать рано плохо , а " сове " , что ложиться спать надо в 9 вечера ... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png swoon2_rt_68.gif

Заметьте , даже здесь именно " теплолюбивые " больше всех пытаются отстоять свою точку зрения )))

Ну и .... Просто разговор " о погоде " .... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 12:48
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кому "надо" ... зачем "надо"... улыбайтесь чаще друг другу, и погода будет хорошей) никто не заметит, какая погода rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Много. Не сомневайтесь. Или куда мы по вашему должны деться?
Это прекрасно yahoo_rt_84.gif
Куда деться... мы - вымирающий вид
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Вопрос , конечно , интересный ..... Но речь не только о Москве , но и Подмосковье , и ближайших окрестностях . Может , кто и наберётся ))) Очень на это надеюсь , а то пока большинство " хладнокровных " как - то в комментариях ....
Я теплокровный, поэтому люблю прохладу и свежесть. И теперешнее лето для меня в кайф dance4_rt_78.gif , также как и в 17-м году, кроме августа. Жару я плохо переношу, а теперь и на электричестве экономится - кондиционеры не включаю))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sorry_rt_48.gif меньше 24 я мерзну.
28-30 моя температура.
А лето всегда мое было 35-40.... эх..
Для меня холодно сейчас..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
меньше 24 я мерзну. 28-30 моя температура. А лето всегда мое было 35-40.... эх.. Для меня холодно сейчас..
Ничесе!?! Ты сама откуда будешь родом? Я вот и родилась в Крыму, но жару не выношу и не люблю, как впрочем и холод. Мне чета среднее надо, самое жаркое +25 и прохладное +15..Где такое?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот не поняла сути темы. аффтор, дружит только с теми, кто помнит погоду в детстве и разделяет его, тоесть с хладнокровными. И как все это повлияет на нынешную погоду!? И главное, зачем?И предложения на счет чего?
Мне показалось, автор вообще не дружит, совсем. Но хотел, сказать нам что-то оооочень важное.. lol_rt_40.png
А что касается темы, то я не могу подобрать слова biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе!?! Ты сама откуда будешь родом? Я вот и родилась в Крыму, но жару не выношу и не люблю, как впрочем и холод. Мне чета среднее надо, самое жаркое +25 и прохладное +15..Где такое?
Родители мои из Воронежской области, юг области, недалеко от г.Борисоглебска. я родилась в Москве. К бабушке на лето всегда отправляли, а там всегда жарко летом, с тени и 43 бывало.
Поэтому другое лето не воспринимаю я dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На прошлой неделе, с воскресенья до ночи среды, была в вашем городе. Прекрасная погода стояла. Чудо. Дождь с грозой был в ночь на среду. И в районе вокзала в среду около 18 ч. полило вдруг. А все остальное время чудесная погода. А 30 в городе тяжеловато...
Уже изменилась погода, 1 день - тепло, +20, а неделя тучи, дождь и +14. Значит вам повезло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр