загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Доброго времени суток! Если уж пошла такая пьянка, ешь последний огурец! О чем я?
А я о статусах всё же. Когда ввели статусы, я создала тему о том, чтобы люди порассуждали - Какие бы они хотели статусы для себя?
Тему благополучно удалили, обсуждений не состоялось. Но всё-таки предложение остаётся в силе.
Какой смысл в метках - В отношениях, Замужем (Женат), если я захожу в анкету, снимаю эту метку
или наоборот добавляю по-настроению?
Понимаю, что где-то и есть необходимость человеку обозначить свои отношения. Многие так и сделали. А многие не стали.
Как-то это грубо что ли...не очень красиво.
Предложение такое - дать возможность каждому устанавливать свой статус, исходя из своих взглядов.
Так мне думается будет честнее. Допустим: влюблен, не заинтересован, в работе и т.д.
А что вы думаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен (согласна) 12 (80%)
 
Не согласен (не согласна) 1 (6.66%)
 
Своё (напишу) 2 (13.33%)
 
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.11.2019 19:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! Если уж пошла такая пьянка, ешь последний огурец! О чем я? А я о статусах всё же. Когда ввели статусы, я создала тему о том, чтобы люди порассуждали - Какие бы они хотели статусы для себя? Тему благополучно удалили, обсуждений не состоялось. Но всё-таки предложение остаётся в силе. Какой смысл в метках - В отношениях, Замужем (женат), если я захожу в анкету снимаю эту метку или наоборот добавляю по-настроению? Понимаю, что где-то и есть необходимость человеку обозначит
А где согласна, не согласна? lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А где согласна, не согласна?
вредный!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вредный!
Я за равноправие tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! Если уж пошла такая пьянка, ешь последний огурец! О чем я? А я о статусах всё же. Когда ввели статусы, я создала тему о том, чтобы люди порассуждали - Какие бы они хотели статусы для себя? Тему благополучно удалили, обсуждений не состоялось. Но всё-таки предложение остаётся в силе. Какой смысл в метках - В отношениях, Замужем (Женат), если я захожу в анкету, снимаю эту метку или наоборот добавляю по-настроению? Понимаю, что где-то и есть необходимость человеку обозна
Надо правду , если в отношениях , пишите статус rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! Если уж пошла такая пьянка, ешь последний огурец! О чем я? А я о статусах всё же. Когда ввели статусы, я создала тему о том, чтобы люди порассуждали - Какие бы они хотели статусы для себя? Тему благополучно удалили, обсуждений не состоялось. Но всё-таки предложение остаётся в силе. Какой смысл в метках - В отношениях, Замужем (женат), если я захожу в анкету снимаю эту метку или наоборот добавляю по-настроению? Понимаю, что где-то и есть необходимость человеку обозначит
Сегодня у меня " Все сложно", а завтра " Все офигенно", а послезавтра статус: "Да пошли вы все!" А вчера было " "Распилила бы лобзиком эту сволочь
Оль, мне честнее закрытая анкета, чем все свои терзания вываливать общественности.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2019 19:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за равноправие
Всё как ты захочешь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо правду , если в отношениях , пишите статус
Тебе-то пофиг все равно.
Ты с Работой вечно girl-blum_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня у меня " Все сложно", а завтра " Все офигенно", а послезавтра статус: "Да пошли вы все!" А вчера было " "Распилила бы лобзиком эту сволочь Оль, мне честнее закрытая анкета, чем все свои терзания вываливать общественности.
Статус говорит за тебя. Допустим - не подходи, убьёт!
Удобно это. И никто отдельно с меткой не бегает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе-то пофиг все равно. Ты с Работой вечно
Работа тоже не вечна biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо правду , если в отношениях , пишите статус
А ты пишешь честно - На работе. Девушки хоть рассматривать тебя не будут.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты пишешь честно - На работе. Девушки хоть рассматривать тебя не будут.
У меня анкета закрыта. Куда уж понятней??
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты пишешь честно - На работе. Девушки хоть рассматривать тебя не будут.
Да пишу как есть, ну кто знает, может найдётся такая и "разобьёт" сердце wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Статус говорит за тебя. Допустим - не подходи, убьёт! Удобно это. И никто отдельно с меткой не бегает.
Кому я интересна, пишут и в закрытую анкету , им пофиг на статусы.
Кому не интересна, да хоть я вытатуирую на груди : Свободна, пишите, никто и не напишет.
Статусы для меня это просто местное клеймо, вот и все.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2019 19:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня анкета закрыта. Куда уж понятней??
А я вот только недавно узнала, что если ты черный, то закрыт. А по анкетам я не шастаю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вот только недавно узнала, что если ты черный, то закрыт. А по анкетам я не шастаю)
А я хожу blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому я интересна, пишут и в закрытую анкету , им пофиг на статусы. Кому не интересна, да хоть я вытатуирую на груди : Свободна, пишите. Статусы для меня это просто местное клеймо, вот и все.
Но оно уже есть это клеймо. И не оч работающее. А статус - это только дополнительная информация. И на многих сайтах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я хожу
Есть результаты?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть результаты?
Все хорошенькие , симпатичные, spruceup_rt_74.gif не знаю кого выбрать dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все хорошенькие , симпатичные, не знаю кого выбрать
Вуайерист horror_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вуайерист
Балабол sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Статусы рациональные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр