загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Предложение такое - дать возможность каждому устанавливать свой статус, исходя из своих взглядов.
такое предложение мелькало в обсуждениях на тему"учреждения статусов"...я знаю)что когда"решающая сила"что то хочет улучшить))-получается до наоборот и в этом пример наш форум)))...когда всё мутилось во благо "профильного сайта" и были учреждены статусы я перестал понимать настроение в диалогах мною с уважающими людьми...я прежний-вывод?
В итоге как я понимаю?)-вернёмся к изначальному принципу сайта в предоставление демократии и на право установления своим статусом!))с поправкой-исходя из своих принципов быть человеком!)))...
я это серьёзно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с поправкой-исходя из своих принципов быть человеком!)))
Олег, так об этом и речь. Я не понимаю почему люди должны выглядеть мечеными, если они в отношениях.
Если исходить из возможности любому человеку поставить статус, который ему хочется.
Вот, к примеру, ты в отношениях, а я на Луне) Ну и что в этом плохого. Главное бы понимали друг друга biggrin_rt_40.png
Но каждый(если канеш захотел) обозначил свой статус, как он сам это видит.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, всё верно, по желанию. Но отображается всего два статуса. Почему бы не сделать, чтобы отображался статус, который сам ставишь в анкете? Больше вариаций, больше информации.
Эти статусы не для развлекухи. Они для информирования. Ну как официальные.
Вы же не предлагаете, например, в документах гражданство как-то обыгрывать, чтобы повеселее было, Вам такое в голову не придет. Ну вот и с этими статусами то же самое. Самовыражаться можно у себя в профиле. Кто Вами заинтересуется - заглянет и оценит Вашу креативность и самобытность. А статус "занятости" сигнализирует лишь о том, что Вы добровольно не свободны. У них другая функция, не художественная, а регулирующая, что ли...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Эти статусы не для развлекухи. Они для информирования. Ну как официальные. Вы же не предлагаете, например, в документах гражданство как-то обыгрывать, чтобы повеселее было, Вам такое в голову не придет. Ну вот и с этими статусами то же самое. Самовыражаться можно у себя в профиле. Кто Вами заинтересуется - заглянет и оценит Вашу креативность и самобытность. А статус "занятости" сигнализирует лишь о том, что Вы добровольно не свободны. У них другая функция, не художественная, а регули
Не знаю, для меня это метки до сих пор. Ведь многие же здесь не в отношениях, но анкеты закрывают. Значит, на это есть причины, но не в отношениях. Тогда возможно было бы - Не для просмотра, Без серьёзных отношений, Сплю до сих пор и т.д.
Когда есть выбор, всегда больше информативности для окружающих.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, для меня это метки до сих пор. Ведь многие же здесь не в отношениях, но анкеты закрывают. Значит, на это есть причины, но не в отношениях. Тогда возможно было бы - Не для просмотра, Без серьёзных отношений, Сплю до сих пор и т.д. Когда есть выбор, всегда больше информативности для окружающих.
Но это серьезные статусы, настоящие. Если в одном ряду с ними будет еще куча выпендрежного барахла, то и эти серьезные серьезно восприниматься перестанут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Но это серьезные статусы, настоящие. Если в одном ряду с ними будет еще куча выпендрежного барахла, то и эти серьезные серьезно восприниматься перестанут.
Не уверена...Кто сказал, что если человек не в отношениях, у него всё несерьёзно с личным восприятием без отношений?
Видели в своей личке где галочки ставишь - и при этом вылазит статус в отношениях. Смешно и грустно.
Я всё-таки за реальность dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не уверена...Кто сказал, что если человек не в отношениях, у него всё несерьёзно с личным восприятием без отношений? Видели в своей личке где галочки ставишь - и при этом вылазит статус в отношениях. Смешно и грустно. Я всё-таки за реальность
При чем здесь человек? Мы про статусы говорили. Статус замужем/женат - серьезный; а статус встал не стой ноги/не встал/выгнали без тапок/раздумала дуться - не серьезный.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не уверена...Кто сказал, что если человек не в отношениях, у него всё несерьёзно с личным восприятием без отношений? Видели в своей личке где галочки ставишь - и при этом вылазит статус в отношениях. Смешно и грустно. Я всё-таки за реальность
Вам не нравится связка, которую осуществляет система? Когда Вы выбираете какой-нибудь забавный статус в личке, а система Вам публично "в отношениях" выставляет?
Если это дейстаительно так, согласна, это косяк системы. Ну Вы тогда об этом и говорите, уверена, это обсуждаемо с точки зрения администрирования ресурса.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вам не нравится связка, которую осуществляет система? Когда Вы выбираете какой-нибудь забавный статус в личке, а система Вам публично "в отношениях" выставляет? Если это дейстаительно так, согласна, это косяк системы. Ну Вы тогда об этом и говорите, уверена, это обсуждаемо с точки зрения администрирования ресурса.
Мне пофиг на эту связку, на самом деле. Ваша цитата -При чем здесь человек? Мы про статусы говорили
Вот мне важнее человек и его выбор своего личного статуса.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот мне важнее человек и его выбор своего личного статуса.
У человека есть выбор, какой статус себе поставить. smile_rt_40.png
Нет возможности пихать этот выбор в глаза прочим человекам с их свободами выбора, но это и к лучшему, на мой вкус. biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У человека есть выбор, какой статус себе поставить. Нет возможности пихать этот выбор в глаза прочим человекам с их свободами выбора, но это и к лучшему, на мой вкус.
Ну, почему пихать) Давать... больше информации)
Срок отсидки рейтинг пихают и ничего.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, почему пихать) Давать... больше информации) Срок отсидки рейтинг пихают и ничего.
Рейтинг изобретение дурацкое, тут я с Вами согласна. Но зачем добавлять еще одно такое же? dntknw_rt_60.gif
Давать больше информации разумно, когда эту информацию спрашивают. Как раз разглядывание профиля можно считать запросом на "больше информации". А в общем пространстве форума такие подробности выставлять - это пихать. И мешать, таким образом, удовлетворению другого реального запроса собеседников: информированию о статусе "занятости" (в отношениях/замужем).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Рейтинг изобретение дурацкое, тут я с Вами согласна. Но зачем добавлять еще одно такое же? Давать больше информации разумно, когда эту информацию спрашивают. Как раз разглядывание профиля можно считать запросом на "больше информации". А в общем пространстве форума такие подробности выставлять - это пихать. И мешать, таким образом, удовлетворению другого реального запроса собеседников: информированию о статусе "занятости" (в отношениях/замужем).
Ну, я не хожу по анкетам, если меня не приглашали. В общении по аве все равно как-то составляется отношение к данному человеку.
Т.е. какая-никакая это информация. Статусы по желанию то же самое. А можно вообще сидить под ником с пустым окошечком.
Интересно? Нет.
Но я не настаиваю, я за разнообразие, так интересней. (имхо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Статусы рациональные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр