загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хороший статус)
Надо наверное в анкете указать umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо наверное в анкете указать
А так бы все увидели, как я предлагаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто не в отношениях? Можно просто закрыть анкету, как здесь писали. А можно написать, типа- верю, на перерыве, разочарован... Ну, прикольно же. И понятно каждому. Клеймо это - два варианта из возможных для всех.
а ларчик просто открывался)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А так бы все увидели, как я предлагаю
Оль как лучше сделать? give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Оль как лучше сделать?
Меня слушать! biggrin_rt_40.png Шучу) Так больше возможностей о себе заявить, а лучше, как ты хочешь)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Пошёл вон с сайта! - и хрясь половником по башке... А так увидит статус: "женат" - и поверит, что муж только общается.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня слушать! Шучу) Так больше возможностей о себе заявить, а лучше, как ты хочешь)
Надо что-то изменить в анкете, про работу точно указать umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня слушать!
Был бы мужем тогда да ac58_rt_86.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эти статусы в зависимости от того, что в сами указали у себя в анкете. Можете не указывать семейный статус, или о том, что с кем-то встречаетесь, насильно никто этого не требует. Просто если указано, людям понятнее ваша позиция, на форуме сайта знакомств это важно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Эти статусы в зависимости от того, что в сами указали у себя в анкете. Можете не указывать семейный статус, или о том, что с кем-то встречаетесь, насильно никто этого не требует. Просто если указано, людям понятнее ваша позиция, на форуме сайта знакомств это важно.
Да, всё верно, по желанию. Но отображается всего два статуса. Почему бы не сделать, чтобы отображался статус, который сам ставишь в анкете? Больше вариаций, больше информации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- не подходи, убьёт!
У меня иногда бывает такой blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.11.2019 11:05
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, всё верно, по желанию. Но отображается всего два статуса. Почему бы не сделать, чтобы отображался статус, который сам ставишь в анкете? Больше вариаций, больше информации.
Не понятно для чего эта хохлома. В статуса которые сейчас есть всё понятно. Какую информацию вы хотите узнать о человеке по статусу?
Мне кажется, что вы просто хотите уйти от таких понятных статусов "Замужем", "В отношениях“ и заменить их на то, что в голову...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что вы просто хотите уйти от таких понятных статусов "Замужем", "В отношениях“ и заменить их на то, что в голову...
А я прямо скажу без дипломатии человеку скучно и он дурью мается.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если встречаешься и написано что свободен, то вторая /второй "встречающийся", если не совсем дурак/а, очень скоро прекратит все отношения. тут пиши не пиши..
Если второй знает, что его пассия здесь.
Есть ведь гражданки, которые пишут - "я милому завтрак в постель" - а сама по статусу чиста как ангел. Похоже милый просто не знает, что он у нее так законспирирован, что о его существовании умалчивается на сайте знакомств))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, всё верно, по желанию. Но отображается всего два статуса. Почему бы не сделать, чтобы отображался статус, который сам ставишь в анкете? Больше вариаций, больше информации.
Потому, полагаю, что эти два — самые стабильные. По крайней мере, их обладатели к этому стремятся)
Другие не столько инфу нести будут, сколько пестрить в глазах.
И это не тот случай, когда «больше - лучше», остаётся повод завязать приватную беседуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.11.2019 14:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не понятно для чего эта хохлома. В статуса которые сейчас есть всё понятно. Какую информацию вы хотите узнать о человеке по статусу? Мне кажется, что вы просто хотите уйти от таких понятных статусов "Замужем", "В отношениях“ и заменить их на то, что в голову...
А мне кажется, что вы уперлись в своё и ничего больше не слышите. Я несколько раз вам объясняла доступно зачем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому, полагаю, что эти два — самые стабильные. По крайней мере, их обладатели к этому стремятся) Другие не столько инфу нести будут, сколько пестрить в глазах. И это не тот случай, когда «больше - лучше», остаётся повод завязать приватную беседу
Не больше-лучше, а одинаковые возможности. Многие воспринимают, как метки.
Всегда хорошо, когда есть выбор. Опять же элемент игры и новизны.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я прямо скажу без дипломатии человеку скучно и он дурью мается.
А виноват во всём Валера biggrin_rt_40.png и его умные wacko_rt_40.gif идеи)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Многие воспринимают, как метки. Всегда хорошо, когда есть выбор. Опять же элемент игры и новизны.
Нормальный человек в нормальных отношениях даже и не подумает, что это какая то метка.
Метка только для тех кто в отношениях, но не против познакомиться с кем то ещё. Вдруг этот кто то будет лучше. Для них да, ента метка как бельмо на глазу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нормальный человек в нормальных отношениях даже и не подумает, что это какая то метка. Метка только для тех кто в отношениях, но не против познакомиться с кем то ещё. Вдруг этот кто то будет лучше. Для них да, ента метка как бельмо на глазу))
Блин, ещё раз!
Денечка, тема не о существующих статусах. Они как были, так и останутся. Естесс, кто захочет это обнародовать.
В этой теме я обсуждаю вопрос, чтобы дали такую возможность людям, которые в поиске. У них нет серьезных отношений, но у них есть мысли зачем они здесь. Ко всему прочему, на фоне общего вида форума, люди, у которых есть стандартный статус, не будут светиться, как меченые. Про меченых не я придумала, а просто слышала мнение людей, у которых эта метка.
Я доступно излагаю, Денечка?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Статусы рациональные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр