загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На сайте добавил блок "Уведомления"
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Надеюсь откачивать не придется
О тебе уже позаботились... на каждый день)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
.

biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Отлично Спасибо.Теперь не пропустиш ни кого🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень удобно - видеть сразу ответы в темах
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
КремЕнь!!
comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Химки, 40 лет
Юлия, Химки, 40 лет.
 
Спасибо хорошая опция/
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Удобно, но почему-то плохо работает (андроид, хром). Несколько раз нажимаешь, а срабатывает раза с 4-5 го.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Высветилось 2 ответа с разных тем. Прошел по одной. Второе уведомление пропало... ((
Так и задумано?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так и задумано?
Оно не пропало, оно должно быть в уведомлениях, только уже не отмеченное как New
Также уведомление может пропасть, если удалена тема или само сообщение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы не пропустить какую-то важную информацию, добавил блок с уведомлениями. Если вы заходите с компьютера, то ссылка "Уведомления" с икнокой-колокольчиком в вашем личном меню: При заходе с телефона - в верхнем меню: Выглядят они так: Отображаются не более 30 последних уведомлений. Либо не более чем недельной давности. Пока вы не просмотрите уведомление, оно будет отображаться как новое, и рядом с иконкой будет указано их количество. Уведомление
Не знаю, кому как, мне лично лишние уведомления о том, что меня процитировали. В почте я удалила эту функцию. Можно ли так сделать, чтобы выбирать, о чем человек готов получать уведомления?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
В уведомлениях. Махом, кучей прилетели купидоны. 4 в минуту. Вроде за год ничего не летело, и там еще текст!!!! Что с этим делать и как жить теперь?)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В уведомлениях. Махом, кучей прилетели купидоны. 4 в минуту.
это никак не связано
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно ли так сделать, чтобы выбирать, о чем человек готов получать уведомления?
добавлю
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы не пропустить какую-то важную информацию, добавил блок с уведомлениями. Если вы заходите с компьютера, то ссылка "Уведомления" с икнокой-колокольчиком в вашем личном меню: При заходе с телефона - в верхнем меню: Выглядят они так: Отображаются не более 30 последних уведомлений. Либо не более чем недельной давности. Пока вы не просмотрите уведомление, оно будет отображаться как новое, и рядом с иконкой будет указано их количество. Уведомление
Спасибо. Очень удобные опции, если будет возможность выбора применения, замечательно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы не пропустить какую-то важную информацию, добавил блок с уведомлениями. Если вы заходите с компьютера, то ссылка "Уведомления" с икнокой-колокольчиком в вашем личном меню: При заходе с телефона - в верхнем меню: Выглядят они так: Отображаются не более 30 последних уведомлений. Либо не более чем недельной давности. Пока вы не просмотрите уведомление, оно будет отображаться как новое, и рядом с иконкой будет указано их количество. Уведомление
Очень удобно, спасибо! )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В уведомлениях. Махом, кучей прилетели купидоны. 4 в минуту. Вроде за год ничего не летело, и там еще текст!!!! Что с этим делать и как жить теперь?)
Забить grin-ast_rt_40.gif. Сказали снова жёлтый))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В уведомлениях. Махом, кучей прилетели купидоны. 4 в минуту. Вроде за год ничего не летело, и там еще текст!!!! Что с этим делать и как жить теперь?)
И мне от вас hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мне от вас
Не знаю чьи это шутки) Но то что написано - не совсем ожидаемо) Нет, конечно лет 20 назад такое могло быть вытворено... но.. А может у нас хаккер завелся? На сайте? ил Купидон как в песне Даля - "злой шутник, баловник -Купидон?")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо, что исправил глюк, и теперь удаленные непрочитанными не мигают, удобно smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Надеюсь это будет удобно!
huavei, андроид 9, хром
памяти достаточно, память браузера почищена от куков, загрузок и прочего.
функция интересная, то тупит на моём устройстве. аидишь каедомлерия - нажимаешь, гаснет индикатор, а кнопка периодически не срабатывает по несколько минут. вроде бы помогает - обновить страницу или выйти-зайти, не пойму никак.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр