загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На сайте добавил блок "Уведомления"
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
huavei, андроид 9, хром памяти достаточно, память браузера почищена от куков, загрузок и прочего. функция интересная, то тупит на моём устройстве. аидишь каедомлерия - нажимаешь, гаснет индикатор, а кнопка периодически не срабатывает по несколько минут. вроде бы помогает - обновить страницу или выйти-зайти, не пойму никак.
Возможно, не открывается, если сначала проскроллить страницу вниз, а потом нажать на кнопку уведомления. Завтра это поправлю. Они открываются, только вверху экрана
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможно, не открывается, если сначала проскроллить страницу вниз, а потом нажать на кнопку уведомления. Завтра это поправлю. Они открываются, только вверху экрана
понятно. спасибо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
понятно. спасибо
Проверьте сейчас
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Удобно, но почему-то плохо работает (андроид, хром). Несколько раз нажимаешь, а срабатывает раза с 4-5 го.
Внес небольшие правки, попробуйте сейчас
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте сейчас
Теперь работает. Спасибо. smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте сейчас
Теперь другой глюк. Нажимаешь на текст комментария и в большинстве случаев не переходишь в нужное место форума, а прокручивается лист уведомлений почти в конец, примерно на предпоследний лист списка уведомлений.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Теперь другой глюк. Нажимаешь на текст комментария и в большинстве случаев не переходишь в нужное место форума, а прокручивается лист уведомлений почти в конец, примерно на предпоследний лист списка уведомлений.
Все понял. Просто если открываешь уведомления, и кликаешь на ссылку, которая ведет на эту же страницу, то окно с уведомлениями не закрывается, и находится поверх нужного комментария. Исправил!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Внес небольшие правки, попробуйте сейчас
Все ок, спасибо!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
А удалить просмотренные можно? Или так и будет весь список висеть?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А удалить просмотренные можно? Или так и будет весь список висеть?
Они будут автоматически удаляться после 7 дней. Также, в списке отображается не более 30 последних уведомлений, если их будет больше, остальные также автоматически удалятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Они будут автоматически удаляться после 7 дней. Также, в списке отображается не более 30 последних уведомлений, если их будет больше, остальные также автоматически удалятся.
На форуме хочется иметь возможность видеть, какое сообщение было процитировано. Такая возможность сейчас есть только для текстовых сообщений. А если в сообщении картинка, видео или смайлы, - не понятно, с какой страницы и по какому поводу люди отвечают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Только вечером обратила внимание, что у меня в почте сегодня затишье. Не приходят никакие уведомления. Совсем.
Проверила настройки анкеты - всё ок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго времени. Есть ещё одно предложение -просьба.. в личной переписке изменить порядок поступления написанных постов. в смысле чтоб не снизу вверх, а сверху вниз добавлялись. сейчас получается что дописанная мысль читается первой, а потом основная.. хотелось бы наоборот. если изменить направление, то получится по порядку. если возможно технически, то будет здорово.
У меня так, как вы хотите, чтоб было. Это настраивается в анкете, вроде. По желанию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня так, как вы хотите, чтоб было. Это настраивается в анкете, вроде. По желанию.
спасибо, посмотрю сейчас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня так, как вы хотите, чтоб было. Это настраивается в анкете, вроде. По желанию.
получилось) спасибо ещё раз) даже не подозревал что можно самому менять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
получилось) спасибо ещё раз) даже не подозревал что можно самому менять)
Пожалуйста smile_rt_40.gif
А у меня пока всё также нет никаких уведомлений в почте, например, об этом вашем ответе, а должны быть hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуйста А у меня пока всё также нет никаких уведомлений в почте, например, об этом вашем ответе, а должны быть
так там же включается)
хотя у меня до сих пор все "галочки" были включены, ничего никуда не приходило.
сейчас снял)
на ватсап достучатся кому надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так там же включается) хотя у меня до сих пор все "галочки" были включены, ничего никуда не приходило. сейчас снял) на ватсап достучатся кому надо)
я это знаю)
Но до меня "дошло", где поискать, и я нашла! В спаме biggrin_rt_40.png Почтовый ящик живёт своей жизнью hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почтовый ящик живёт своей жизнью
вот оно - настоящее отношение к сайту и форуму sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот оно - настоящее отношение к сайту и форуму
sarcastic_rt_50.gif со вчерашнего дня, оказывается, так) А мне понравилось, biggrin_rt_40.png да и лыжня уже проложена rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр