загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серег, добавь третий вариант. "И я тебя за баней")))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif gitara.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Дефки! Выж тут психологини прям капец! Я тут тест люшера потыкал. И мне написали что я ищу близости но в то же времни ее противлюсь, так как боюсь быть зависимым! Ну вот типа так. Как то Надо было зафоткать текст. Чо детать то мне?
Бедненькой) Это ж прямо Гордость и Предубеждение... в Кирове... girl-angel_rt_62.gif какая гамма чувств и переживаний girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Дефки! Выж тут психологини прям капец! Я тут тест люшера потыкал. И мне написали что я ищу близости но в то же времни ее противлюсь, так как боюсь быть зависимым! Ну вот типа так. Как то Надо было зафоткать текст. Чо детать то мне?
Потыкать в Люшера ещё раз, заскринить, использовать, как руководство к действию)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но знайте! Мой дух будет преследовать вас!
Прямо как на Западе: "мы за свободу мнений и слова, но до тех пор, пока они нам выгодны".
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Нормальные такие изменения на сайте! Ну щас пол сайта меня заблокирует! Но знайте! Мой дух будет преследовать вас! Мои выражения вечны! Они уже в аналах Ну кароче и там и там!
Форум, это открытая площадка для любого мнения, зачем запрещать (блокировать) человека, который не так думает как ТС, разговаривать только с теми кто поддакивает и во всем соглашается, так для этого есть личный блог.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Нормальные такие изменения на сайте!
Мдя... Поддержка социофобии. Начало постепенного скатывания в УГ sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Дефки! Выж тут психологини прям капец! Я тут тест люшера потыкал. И мне написали что я ищу близости но в то же времни ее противлюсь, так как боюсь быть зависимым! Ну вот типа так. Как то Надо было зафоткать текст. Чо детать то мне?
Внутренний конфликт: и хочется, и колется. И пока он есть, будут «качели»: сам искать близости и сам бежать от неё. Че делать разбираться надо, ты писал много раз к отцу твоему многие за советом ходят, вот и ты сходи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Форум, это открытая площадка для любого мнения, зачем запрещать (блокировать) человека, который не так думает как ТС, разговаривать только с теми кто поддакивает и во всем соглашается, так для этого есть личный блог.
Но-но! Блоги не трогатьsmile_rt_40.png))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Нашли о чём горевать Меня так один заблокировал, а сегодня, как ни в чём не бывало, нарисовался в личке
На Л начинается ?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но-но! Блоги не трогать))
Блог это индивидуальная площадка для выплеска собственного сказочного мира!
Зачем его трогать? Его использовать надо интересным личностям во все красе.
А форум общая площадка, высказывайтесь, шутите, только не грубите, разное мнение, оно тем и интересно, что разное.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Блог это индивидуальная площадка для выплеска собственного сказочного мира! Зачем его трогать? Его использовать надо интересным личностям во все красе. А форум общая площадка, высказывайтесь, шутите, только не грубите, разное мнение, оно тем и интересно, что разное.
Я грублю, каюсь, но стараюсь редко.
Тем я не открываю уже года два( поздравительные не в счет), но если бы и да, запрета бы ни для кого не было.
з
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собирался завтра новую жись начать а уже 12 ночи. Не высплюсь утром и жись не начну по новой
еще успевал, а лёг в четвёртом часу, чтоб наверняка )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Смеюсь над тобой,Серёга...Дописался,писака. biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще успевал, а лёг в четвёртом часу, чтоб наверняка )
Еле встал. Блин. Больше так не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще успевал, а лёг в четвёртом часу, чтоб наверняка )
Хорошо там нет интернета нет...
umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Дефки! Выж тут психологини прям капец! Я тут тест люшера потыкал. И мне написали что я ищу близости но в то же времни ее противлюсь, так как боюсь быть зависимым! Ну вот типа так. Как то Надо было зафоткать текст. Чо детать то мне?
Наукой давно доказано, что у женщин зависимость (вернее гормон, ответственный за привязанность вырабатывается) от близости появляется, а у мужчин нет. Так что спи спокойно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Форум, это открытая площадка для любого мнения, зачем запрещать (блокировать) человека, который не так думает как ТС, разговаривать только с теми кто поддакивает и во всем соглашается, так для этого есть личный блог.
smile_rt_40.gif
У меня когда то тема была о мужчинах и котах. Иль просто о котах. Иль о женщинах и котах dntknw_rt_60.gif
Ну там о том что коты не спорят. Ласковые. Жрать просят. Поэтому женщинам так нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мдя... Поддержка социофобии. Начало постепенного скатывания в УГ
УГ это чо?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На Л начинается ?
Нет biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр