загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Флуд в данной теме разрешен и приветствуется!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржака такая.
Агаа beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Агаа
Особенно ржу с регулярно упоминаемой группы.)
Даже по той логике - нууу, я и ты ты, да я. Ни разу не ведомые люди. Самый ржач, когда начинаешь считать скока тама . УуууУуу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
скока тама
И все в непредвзятых кандидатах. Ойфсё sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно ржу с регулярно упоминаемой группы.) Даже по той логике - нууу, я и ты ты, да я. Ни разу не ведомые люди. Самый ржач, когда начинаешь считать скока тама . УуууУуу
Мы с тобой, думаешь, то самое ОПГ, да? umnik2_rt_46.gif
И как ты себе ЭТО представляешь? Я чёт ржу lollol_rt_46.png
Про группу в полосатых купальниках ничё не скажу... пиксели полосы мельтешат перед глазами, всматриваться кто с кем, кто кого...ниахота. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 16:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы с тобой, думаешь, то самое ОПГ, да? И как ты себе ЭТО представляешь? Я чёт ржу Про группу в полосатых купальниках ничё не скажу... пиксели полосы мельтешат перед глазами, всматриваться ниахота.
НПГ sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
НПГ
А, ну тогда ладно. Я и так сёдня уже назначена на должность "дежурная крайняя" beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Читаю, ржу, а ответить не могу)))
Бедняжка cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А меня например некоторые личности сразу блокируют в мужском клубе))) Только свиткой низменные темы обсуждают позорясь. Ушлиб в ватсапп что ли. Читаю, ржу, а ответить не могу)))
Запретили в теме писать или что? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А меня например некоторые личности сразу блокируют в мужском клубе))) Только свиткой низменные темы обсуждают позорясь. Ушлиб в ватсапп что ли. Читаю, ржу, а ответить не могу)))
Саня, ты же не такой в жизни- веселый и дружелюбный) зачем здесь такого из себя строишь?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Саня, ты же не такой в жизни- веселый и дружелюбный) зачем здесь такого из себя строишь?
Где-то, либо здесь, либо в жизни - демоверсия.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Где-то, либо здесь, либо в жизни - демоверсия.
Неа...
И здесь, и в жизни - везде именно истинные мы.
Просто в разных ситуациях и социальных ролях - разными гранями.
Вид сбоку, вид спереди, вид сзади...
Кто-то старается всегда лицом к людям стоять, кто-то исключительно жопой biggrin_rt_40.png
Я вот за собой знаю, что я разными боками к людям поворачиваюсь, с разными по-разному, но это всё та же я. dntknw_rt_60.gif
Просто многогранная sarcastic_rt_50.gif
Но и отзывчивость, доброжелательность и язвость с ехидством, и что там ещё - они мои, родненькие rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Пользуясь моментом, спасибо всем, кто запретил мне писать в своих темах friends_rt_104.gif
Вы даже не представляете, как сильно мне помогаете экономить время и отучаться бездарно и бесплатно убивать его на форуме. ac40_rt_94.gif ac37_rt_80.gif
Я сейчас работаю из дома и каждый потраченный на работу и проф. общение час - это денежка. А у меня сила воли слабая girl-cray_rt_68.gif Попрощалась вот с Юлей в личке, сказала ей, что работать иду...а сама сюда. girl-cray2_rt_76.gif

* мои благодарности air-kiss_rt_46.gif Слошечке и Тане Климовской. Пожалуйста, последуйте их примеру girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.11.2021 12:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Где-то, либо здесь, либо в жизни - демоверсия.
Один форумчанин когда-то тут писал такое, что часть женщин нервировало. Честно, не вспомню, пусть будет про алики.
Этот же человек откликнулся в личку и предложил свою помощь (которую я не просила, я советовалась о своих действиях). Приехал, оценил на месте "масштаб бедствия", докупил какую-ту деталь и сделал как мне хотелось.

Где предлагаете считать за демо-версию?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где предлагаете считать за демо-версию?
Убеждения насчёт "аликов" никак не могут быть связаны с тем, что человек не вызовется помочь в трудную минуту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Убеждения насчёт "аликов" никак не могут быть связаны с тем, что человек не вызовется помочь в трудную минуту.
то не трудная была минута, бытовая несрочная задача. Можно было лично и не напрягаться, а дать совет. Просто он человек действий. Ну и на СЗ с целью поиска, знакомств. Был. Сейчас женат и его тут нет.

Именно: его убеждения об аликах далеки от хоз. задачи. Сравнивать можно когда речь об одной и той же социальной роли, грани личности. Какой он отец - одно, бывший муж - другое, специалист - третье. В примере выше я имела приятное знакомство как раз с гранью "специалист", ну и чуть пообщались обо всём. И это вне деления на вирт и реал.

Главная разница между реалом и виртом - разные контексты.
При каких обстоятельствах встречаются большинство, если речь не о свидании? Общая встреча - развлечение, досуг. Никто не потащится на встречу в реале, чтобы сидеть кружочком и бубнить, троллить собеседника напротив, предъявлять претензии тому, кто сбоку. Надо быть клиническим идиотом для подобного.
Наоборот: очень разные люди при личной встрече постараются найти что-то общее для беседы, и приятное в собеседнике, чтобы проживать вечер в той атмосфере, за которой ехал. В противном случае надо встать и уйти, а не для того человек выделил несколько часов своего занятого времени. В вирте можно пробыть пару минут - и "дело сделано", встреча - это другие временные затраты, и люди выше ценят свои туда вложения. Каждый будет стараться быть приятным.
В вирте исходные данные другие, цели другие. Например, гораздо меньше желания искать общее, зато чуть ли не «само собой» акцент у многих убегает на нюансы, с которыми не согласны, и кто-то готов вежливо и предметно дискутировать, а кто-то лезет в бутылку, и вуаля - итог очевиден. Кто-то прямо признаётся, что приходит разрядиться, поучаствовать в «жарких» спорах, кто-то не так смел, но занят тем же.
Потому смешно читать «я знаком(а) лично - человек хороший» ) Да не пуд соли вместе съели, а пару вечеров отдохнули в компании друг друга, обоюдно имея желание показать себя с хорошей стороны.
Резюмируя, чел везде он сам и есть, с разных ракурсов в зависимости от контекста. Чем меньше разница в личных впечатлениях и по вирту - тем достовернее, при этом личное впечатление определённо должно быть приятнее, там контекст помогает положительно впечатляться grin-ast_rt_40.gif )
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Полностью согласен )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то не трудная была минута, бытовая несрочная задача. Можно было лично и не напрягаться, а дать совет. Просто он человек действий. Ну и на СЗ с целью поиска, знакомств. Был. Сейчас женат и его тут нет. Именно: его убеждения об аликах далеки от хоз. задачи. Сравнивать можно когда речь об одной и той же социальной роли, грани личности. Какой он отец - одно, бывший муж - другое, специалист - третье. В примере выше я имела приятное знакомство как раз с гранью "специалист", ну и чуть пооб
А мне кажется, многие люди идут на встречу с ожиданием, что их там развлекут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А мне кажется, многие люди идут на встречу с ожиданием, что их там развлекут.
по данному пункту разница между виртом и реалом не столь значимая, Маш biggrin_rt_40.gif
имхо)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по данному пункту разница между виртом и реалом не столь значимая, Маш имхо)
Ну, они не будут ничего такого специально в реале, если идут с ожиданием, что их будут развлекать.
В принципе, такие люди конгруэнтны (или, проще сказать, верны) себе в любой из сред. umnik2_rt_46.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запретили в теме писать или что?
Ага. Боятся)) Не комфортно им, когда "лещей им вируальных за сквернословство отвешивают)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр