загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Навеяло вот этой фотографией:

Вот как поступать в данной ситуации?


Предположим, что ты президент. Ну, предположим.
И, предположим, что у тебя государственная встреча с другим президентом. А тот президент, другой - женщина girl-dance_rt_72.gif
Ну, встретились, переговорили, обсудили, так сказать, без галстуков... Всё строго в рамках государственных забот...

Потом приезжаешь домой, хочется отдохнуть, расслабиться, отведать вкусного домашнего ужина... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертишься, негодяй! Тебя по телевизору показывали! girl-cray2_rt_76.gif
Значит, как со мной к моей маме поехать - так ты занят, у тебя какие-то там государственные дела. angry_rt_40.png А на другую женщину время у тебя находится! diablo_rt_74.gif
И что ты в ней только нашёл - кожа да кости? spruceup_rt_74.gif
Видеть тебя не хочу!" И хлоп дверью перед самым носом. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif huh_rt_40.png

Кто бывал в такой ситуации? Кто может что посоветовать? :cool_rt_40.png: biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Навеяло вот этой фотографией: Предположим, что ты президент. Ну, предположим. И, предположим, что у тебя государственная встреча с другим президентом. А тот президент, другой - женщина Ну, встретились, переговорили, обсудили, так сказать, без галстуков... Всё строго в рамках государственных забот... Потом приезжаешь домой, хочется отдохнуть, расслабиться, отведать вкусного домашнего ужина... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертиш
Данная ситуация к президенту,вообще, никак неприминима. Давайте другой пример.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кто бывал в такой ситуации? Кто может что посоветовать?
Куда-то баллотироваться намылились?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Куда-то баллотироваться намылились?)
Вот всё-то Вам расскажи))) :cool_rt_40.png:
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот всё-то Вам расскажи)))
Не всё, но вот про этот момент можно)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Навеяло вот этой фотографией: Предположим, что ты президент. Ну, предположим. И, предположим, что у тебя государственная встреча с другим президентом. А тот президент, другой - женщина Ну, встретились, переговорили, обсудили, так сказать, без галстуков... Всё строго в рамках государственных забот... Потом приезжаешь домой, хочется отдохнуть, расслабиться, отведать вкусного домашнего ужина... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертиш
Это к Николаю. Он посоветует зачипироваться
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Жену уволить нахрен и стать перспективным и свободнымwink_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертишься, негодяй!...
Такая жена "бракованная" - надо бежать от такой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Такая жена "бракованная" - надо бежать от такой!
Да жена как раз таки обычная, наша. Все такие. Как увидят с другой сразу close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Текстовка поверх фото не вяжется с сюжетом.

А фантазии в сторону "вот была бы у меня жена, закатила б мне истерику..." ваще не понятны.

Спокойной всем ночи )
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Текстовка поверх фото не вяжется с сюжетом. А фантазии в сторону "вот была бы у меня жена, закатила б мне истерику..." ваще не понятны. Спокойной всем ночи )
Кэт, чё так много критики последнее время?)
Скоро твои любимые лыжи dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А кто эта женщина?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.11.2019 22:54
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А кто эта женщина?
На фотографии?
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Кэт, чё так много критики последнее время?) Скоро твои любимые лыжи
больше, чем у тебя? Не может быть flirt_rt_70.gif
А ты поржал, представив жену-истеричку? )
Происходящее на фото у меня вызывает нейтрально-положительные эмоции. А текст не смешной dntknw_rt_60.gif что с этим можно поделать? (риторически)
Лыжи rolleyes_rt_40.gif как снега наметёт - так сразу smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На фотографии? Президент Эстонии Керсти Кальюлайд.
О, спасибо)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
больше, чем у тебя? Не может быть А ты поржал, представив жену-истеричку? ) Происходящее на фото у меня вызывает нейтрально-положительные эмоции. А текст не смешной что с этим можно поделать? (риторически) Лыжи как снега наметёт - так сразу
Не поржал конечно, сюжет фуфло)
На фото мужик похож на какого то актера, а женщина на лесбиянку...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, спасибо)
Ну можешь спать спокойноwink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Навеяло вот этой фотографией: Предположим, что ты президент. Ну, предположим. И, предположим, что у тебя государственная встреча с другим президентом. А тот президент, другой - женщина Ну, встретились, переговорили, обсудили, так сказать, без галстуков... Всё строго в рамках государственных забот... Потом приезжаешь домой, хочется отдохнуть, расслабиться, отведать вкусного домашнего ужина... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертиш
Во у Вас печаль то))), искренне сочувствую.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2019 23:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
На фото мужик похож на какого то актера,
он и есть актер lol_rt_40.png lol_rt_40.png
"слуга народа"
"вечерний квартал" "95 квартал" комик он, был :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Навеяло вот этой фотографией: Предположим, что ты президент. Ну, предположим. И, предположим, что у тебя государственная встреча с другим президентом. А тот президент, другой - женщина Ну, встретились, переговорили, обсудили, так сказать, без галстуков... Всё строго в рамках государственных забот... Потом приезжаешь домой, хочется отдохнуть, расслабиться, отведать вкусного домашнего ужина... А жена с порога: "Мерзавец! Я знаю, что ты встречался с другой женщиной! Не отвертиш
эту жену в ссылку, и кастинг объявляешь на вакантное место
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр