загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вынеси коробку во двор. Действует безотказно. Или посади мяту рядом с домом.
А енота чем приманить? Не хочу кота, с ним скучно. Вот енот точно не даст затосковать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А енота чем приманить? Не хочу кота, с ним скучно. Вот енот точно не даст затосковать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Немогу разобраться. Как вставить виде с vk . В тик-токе понятно. Скопироанная ссылка работает только в полной версии. С приложения, выскакивает ошибка. (Леонид кстати обещал разобраться, но воз и ныне там) А вот с вк как? Перепробовал разные тэги. Допустим ссылка выглядит так. Вставляю. https://vk.com/video-158356637_456247143 Ну чтож, наверное тоже в полной версии.. Зашел с компьютерной версии вк. Всё сделал по рекомендации. Мне целый скрипт вывалился. Как это встав
О! Точно. Тоже помучался и не стал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никакое видео не вставляю нормально. Туповата-с
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр