загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На этом ресурсе и без того есть платные услуги, которыми желающие могут поддержать владельца. Какие-то излишние просьбы о помощи я считаю неуместными, тем более от лица самого владельца или администратора. Для меня это низко и проявление неуважения к пользователям.
Какой вы нежный
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой вы нежный
Да я сама чуткость.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этот ресурс создавался, как коммерческий проект. Проще говоря - для заработка. Есть платный функционал, который вы можете купить, поддержав владельца. Другие просьбы о помощи я считаю неуместными.
Вообще то Леонид о помощи не просил,тема создана форумчанином ,а не представителем администрации. Во вторых где вы на других сайтах видели бесплатное поднятие анкеты и бесплатное катание в мордоленте,покажите мне ещё такие сайты? Лично я считаю что Леонид не преследует чисто комерческого заработка,посмотрите сначала на другие сайты
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вообще то Леонид о помощи не просил,тема создана форумчанином ,а не представителем администрации.


Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

И где просьба о помощи?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Владимир, Россия, Москва:

в общем по делу сказать нечего?
просто низкий поклёп на людей?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 19:11
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И где просьба о помощи?

Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в общем по делу сказать нечего?
Судя по всему, вам действительно по делу сказать нечего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судя по всему, вам действительно по делу сказать нечего.
вы наехали на людей на ровном месте.
понимаете что то в создании и поддержке сайтов?
автор темы и администратор очень хорошо в этом разбираются и администрация ничего у вас не просила.
вы в теме вопроса? может ссылку кинете на собственный сайт?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы наехали на людей на ровном месте. понимаете что то в создании и поддержке сайтов? автор темы и администратор очень хорошо в этом разбираются и администрация ничего у вас не просила. вы в теме вопроса? может ссылку кинете на собственный сайт?
Сейчас на отзовик побегут, клепать отзывы, как другие обиженки lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На этом ресурсе и без того есть платные услуги, которыми желающие могут поддержать владельца. Какие-то излишние просьбы о помощи я считаю неуместными, тем более от лица самого владельца или администратора. Для меня это низко и проявление неуважения к пользователям.
Предложил поддержать пользователь сайта, а не администратор и владелец. Владелец лишь написал, что был бы благодарен. И то на вопрос других пользователей, как это можно сделать.

Вы высосали проблему из пальца.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 19:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы высосали проблему из пальца.
при чём очень грубо.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы наехали на людей на ровном месте. понимаете что то в создании и поддержке сайтов? автор темы и администратор очень хорошо в этом разбираются и администрация ничего у вас не просила. вы в теме вопроса? может ссылку кинете на собственный сайт?
Просить материальной поддержки у пользователей - это низко.
Если вы этого не понимаете, то это весьма прискорбно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просить материальной поддержки у пользователей - это низко. Если вы этого не понимаете, то это весьма прискорбно.
вы кого обвиняете? кто просит?
если вы не понимаете разницу между предложением ОБЫЧНОГО пользователя, такого же как вы, поддержать сайт и просьбой администрации, то это у вас всё печально.
и с понятиями и с пониманием.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 19:58
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы высосали проблему из пальца.
Нет, проблема не высосана из пальца, т.к. администраторы и владелец ресурса в данном случае не имеют морального права просить пользователей о материальной поддержке. И не важно, кто создал тему. Важно, что владелец/администратор отметился в ней, прося помощи. Сайт и так монетизирован платными функциями, и задумывался, как коммерческий проект.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
т.к. администраторы и владелец ресурса в данном случае не имеют морального права просить
где вы это прочитали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

да я в общем не против))) знаю что не Ален Делон))))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если вы не понимаете разницу между предложениям ОБЫЧНОГО пользователя, такого же как вы, поддержать сайт и просьбой администрации, то это у вас всё печально.
Вы хотя бы прочитайте ответы одного из администраторов. Там открытая просьба помочь материально.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где вы это прочитали?
Что "это" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр