загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос в другом. людьми надо оставаться. с полгода назад был разговор с Леонидом в личке, уже не вспомню по какому поводу, но проскочило в разговоре то, что для поддержания работоспособности сайта, при больших нагрузках, ему в ближайшие дни надо заплатить 50К рублей. и тогда нигде ни одним словом он это никому не сказал. никаких сборов с населения. взял из своего кармана молча и заплатил. я считаю что 150-200 и даже 300 рублей в качестве оплаты в месяц, вообще не деньги для любого тут. му
Вы реально считаете, что сайт существует на личные деньги Леонида, заработанные где-то в другом месте, и реклама здесь бесплатная вся была?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, ничего нового. Немало ИП, СМП, просто руководителей, почему-то прибылью, дивидендами не делятся с сотрудниками, а как убытки в форс-мажор- не разделить ли.
Очень это было заметно в пандемию.


Это, если в общем брать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2022 04:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Конкретно по ГП.
Нет ничего в том, что - платные аккаунты, ввести оплату за форум отдельно и т.д, да, много что. Я сама готова оплачивать без всяких-яких. Даже нет ничего такого - попросить поддержать и разделить. Если уж почему-то реклама оказалась исключительно гуглоориентированная. Да, просто даже - мнетревожно, кушатьтоженужно.


Вымораживают двойные стандарты, разговоры "в пользу бедных" и держание за дурачков.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2022 04:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что сайт существует на личные деньги Леонида, заработанные где-то в другом месте, и реклама здесь бесплатная вся была?
я думаю что современные условия могут вытянуть значительно больше, чем зарабатывается на рекламе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что современные условия могут вытянуть значительно больше, чем зарабатывается на рекламе.
angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я думаю Леонид сделает соотвествующие выводы hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю Леонид сделает соотвествующие выводы
"Заграница нам поможет!"(с)
Ну, или Царь. Он много зарабатывает. Не обеднеет. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Заграница нам поможет!"(с) Ну, или Царь. Он много зарабатывает. Не обеднеет.
не обеднею.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Из пустого в порожнее. Позже вернусь, ещё Соловьева не смотрела.
Вы с Кедми соловьева смотрели? Сдувается как то)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
1) я уже писал про продвижение сайта. Леонид. подымите нашу переписку. 2) Договора с РОССИЙСКИМИ производителями о контекстной НАПРАВЛЕННОЙ АДРЕСНОЙ рекламы. не всем подряд - всё подряд. Чуть чуть доработать сайт. у вас есть тема объявления. расширьте. тема ПРОДАЖИ. ПОКУПКИ пусть будет список с ГАЛОЧКАМИ. рекламу чего позволяет себе принимать конечный пользователь.. Например: мне интересно аудиотехника. фото техника. аудио звук. акустика. колонки. усилители. путешествия. Я ставлю себе ГАЛКИ.
Может, расширить тематику сайта? Вот раньше были консультации юристов, психологов... Это может вырасти в какие-нибудь интересные ответвления, которые могут приносить дополнительный доход и привлекать дополнительную публику. Нет?
Может, какие-то места выделить/оформить для клубов по интересам? Вот Наталья тему открывала о том, чем у кого дети занимаются и на каких базах. Была тема и уехала в архив постепенно, конечно. А мне вот стабильно она интересна, например. Если бы было какое-то пространство, где можно поделиться и отозваться о развивающих и досуговых ресурсах для детей разных возрастов, и самой присмотреть что-то для своих, такое пространство может быть востребовано, на мой взгляд. Как вариант.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2022 08:37
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вот еще было бы такое пространство: желающие куда-нибудь сходить кидали бы свои предложения. А другие пользователи видели бы и выражали бы свое желание присоединиться. Сейчас так и происходит, но в рамках уходящих в историю тем. А если это сделать как клуб, отдельным тематическим пространством, то это было бы удобно и добавило бы привлекательности сайту, возможно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр