загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не из тех кто после 1-5раза прогулки ляжет под мужчину.я люблю немного мозг покомпостировать.поэтому любовника нет,есть друг для прогулок.я ещё не решила будут отношения с этим человеком или просто дружба без интима.да знакомы пару месяцев,а гуляли 2раза.да и погулять могу недолго и то когда малыш будет спать,но под присмотром дедушки .
Разумный подход. А то как некоторые полагают, что если встретиться, то нужно сразу спать и это типа их сдерживает от ненужного общения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут даже много девушек с тремя детьми. они таких денег в глаза никогда не видели и живут нормально. нет, если конечно ни в чём себе не отказывать, наверно и 500 не хватит. когда берёшь всё что захотелось и "глаз упал" а некоторые и на 10 тысяч неделю не плохо живут. каждому своё.
Ты серьезно? Знаешь таких девушек с тремя детьми в Москве, которые на 10 тысяч в неделю не плохо живут? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Челябинск:

Элементарно sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я странное желание некоторых женщин общаться на сайте знакомств, будучи замужем? Или там тоже форум был?
На некоторых СЗ были форумы, сейчас только здесь остался, последний. Лично я тут только из-за форума, других причин нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Зашибись! Сначала давайте уберем всех женатых/замужних, потом давайте уберем всех бездетных, а еще,, кто замуж вообще не собирается.

А чего бы не убрать тех, кто по анкетам шарится и ищет только с-с? Это разве соответствует тематике данного сайта? Что-то не возмущается ни кто по этому поводу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
давайте уберем всех бездетных
Еще уберем у кого дети выросли...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На некоторых СЗ были форумы, сейчас только здесь остался, последний.
Форумы умирают, как средства общения... За последние пару лет наблюдал, как очень неплохие региональные закрывались, честно оповещая пользователей, что волочить их не имеет смысла. Теперь каналы всякие, типа чатов рулят.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Форумы умирают, как средства общения... За последние пару лет наблюдал, как очень неплохие региональные закрывались, честно оповещая пользователей, что волочить их не имеет смысла. Теперь каналы всякие, типа чатов рулят.
Это я знаю, у меня своих было 2, умерли еще лет 5 назад.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Никого убирать не надо!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты серьезно? Знаешь таких девушек с тремя детьми в Москве, которые на 10 тысяч в неделю не плохо живут?
Мы как-то жили вчетвером на 10-15 тысяч в месяц, когда ещё в браке была.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зашибись! Сначала давайте уберем всех женатых/замужних, потом давайте уберем всех бездетных, а еще,, кто замуж вообще не собирается. А чего бы не убрать тех, кто по анкетам шарится и ищет только секс? Это разве соответствует тематике данного сайта? Что-то не возмущается ни кто по этому поводу.
Нет уж!
Нужно соответсвовать тематике сайта.
Убрать нужно тех, кто не ищет на самом деле папу ребенку.
Не плохой мужской клуб получится lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет уж! Нужно соответсвовать тематике сайта. Убрать нужно тех, кто не ищет на самом деле папу ребенку. Не плохой мужской клуб получится
Вы ищете папу ребенку? Нет? Убрать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мужской клуб получится
Сортир ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Убрать!
Расстрелять sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ищете папу ребенку? Нет? Убрать!
Уже почти готов к этому. Бабы и не до такого доведут ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расстрелять
Странный у нас "юрист" на сайте)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сортир
Да я еще со школы помню, что девочкам в нашем туалете нравилось sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нет уж! Нужно соответсвовать тематике сайта. Убрать нужно тех, кто не ищет на самом деле папу ребенку. Не плохой мужской клуб получится
Тогда я буду искать папу себе ))) Возраст не важен, на наследство не претендую ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странный у нас "юрист" на сайте)
У Вас юрист??
Или у Вас на сайте?
Тревожно пишите, и для Леонида, и для меня pogranichnik_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тогда я буду искать папу себе ))) Возраст не важен, на наследство не претендую ))
Смысл то тогда?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр