загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На ОТ?
ОТ - общественный транспорт?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 19:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
метро ок 50 рублей, куда вы по 500 тратите на дорогу? blink_rt_40.gif это по Москве?
ладно б я из Ногинска ездила, и то 150 рэ автобус до Москвы и там метро 50, ну 200, и обратно, 400. электричкой дороже немного
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
метро ок 50 рублей, куда вы по 500 тратите на дорогу? это по Москве? ладно б я из Ногинска ездила, и то 150 рэ автобус до Москвы и там метро 50, ну 200, и обратно, 400. электричкой дороже немного
Ничего себе 400 рублей в день, в неделю 2 тысячи, в месяц 8 hmm_rt_40.png
У меня на дорогу в день 50 рублей на автобус, тысяча в месяц
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Потому что в "селе" по определению нет таких трат, как в столице. 1500 руб. на ресторан или 500 - на обед на работе. 500 руб или больше - на дорогу ЕЖЕДНЕВНО. Если такси - то больше 1000 руб. 5000- 10000 - на ветеринарную клинику, если есть питомцы. А они есть почти у всех. 5000 руб - концерты и др. Я не упоминаю уже про индустрию красоты. А если съём или ипотека? Вы знаете, сколько квартиры в Москве стоят?
hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе 400 рублей в день, в неделю 2 тысячи, в месяц 8 У меня на дорогу в день 50 рублей на автобус, тысяча в месяц
поэтому я и работаю в Ногинске) хожу на работу пешком бесплатно)))
многие так и делают, ездят каждый день, на своей машине наверно ещё дороже umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе 400 рублей в день, в неделю 2 тысячи, в месяц 8 У меня на дорогу в день 50 рублей на автобус, тысяча в месяц
Да, транспорт это большая статья затрат в Москве. И без этого никуда. Только искать работу в своем районе, или на удалёнке.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе 400 рублей в день, в неделю 2 тысячи, в месяц 8 У меня на дорогу в день 50 рублей на автобус, тысяча в месяц
Ещё абонементы есть. Транспортные карты. no2_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты серьезно? Знаешь таких девушек с тремя детьми в Москве, которые на 10 тысяч в неделю не плохо живут?
ну где то я чуть преувеличил.. или с детьми или с суммой денег или с "не плохо") но рядом точно есть.
учатся экономить..
и дети в моём представлении ещё мелкие) не школьники, которым надо каждый год гардероб обновлять из-за роста.. или даже чаще некоторым.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 21:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как там,в фильме"Ширли-Мырли".. "По моему,вы слишком много кушать" -"В смысле?" ... -"В смысле-зажрались"... У меня-пятеро.. Внучка ещё.. Как то 80 хватает... Цены почти такие же.. Другое дело,что в селе нет ничего,того что в городе....
В селе чаще всего все необходимое в пешей доступности, в том числе ДК, где бОльшая часть досуга/кружков для детей бесплатно или очень бюджетно. Проезд наверняка дешевле и нужен он не так часто. В селе к тому же часто под рукой огород, с возможностью им регулярно заниматься и делать заготовки. И т.д. и т.п...Поэтому охотно верю, что 80 вам в селе хватает, возможно даже остается)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Конечно,это все понятно.. Обед у нас на работе-150 р.,доставка к месту работы-на служебном транспорте. Может,потому и з/п меньше?
У меня рядом с офисом только кафешки и рестораны с бизнес-ланчами от 390-550 рублей. Даже просто кофе с пирожным выйдет от 250-300 руб. Если ехать общественным транспортом до офиса, то это 2 автобуса и метро в один конец и также обратно, а если учесть другие рабочие поездки в течении дня, то плюсом еще прибавляется. На машине соответственно дороже. А еще есть требования к одежде, внешнему виду, что также требует затрат. И это я пока только о себе и только о рабочих моментах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну где то я чуть преувеличил.. или с детьми или с суммой денег или с "не плохо") но рядом точно есть. учатся экономить.. и дети в моём представлении ещё мелкие) не школьники, которым надо каждый год гардероб обновлять из-за роста.. или даже чаще некоторым.
Дима, я тут тоже как то общалась с девочкой, которая утверждала, что прекрасно живет на зарплату 35 тысяч рублей с двумя детьми, и что другие просто не умеют экономить ))
А потом вдруг выяснилось, что она еще 2 квартиры сдаёт в аренду и алименты 50 тысяч получает biggrin_rt_40.gif
Ээээ... sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому я и работаю в Ногинске) хожу на работу пешком бесплатно))) многие так и делают, ездят каждый день, на своей машине наверно ещё дороже
Сколько км до работы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько км до работы?
Ваще ноль) у меня офис в том же доме где и квартира, только с другой стороны dance3_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дима, я тут тоже как то общалась с девочкой, которая утверждала, что прекрасно живет на зарплату 35 тысяч рублей с двумя детьми, и что другие просто не умеют экономить )) А потом вдруг выяснилось, что она еще 2 квартиры сдаёт в аренду и алименты 50 тысяч получает Ээээ...
дадада)) есть такие)) у которых пассивный доход такой, что зарплата на мороженное идёт) можно было бы вообще не работать..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваще ноль) у меня офис в том же доме где и квартира, только с другой стороны
Шикуешь небось, на такси на работу ездишь? hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр