загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Саша... Вы сделалали мой вечер))) А самое главное юноша счастлив, что он ещё юноша Спасибо Вам!
Я всегда боролся против несправедливости, стяжательства невежества. И всегда поражению предпочитал смерть в баталии.
Гонец слишком поздно принёс мне столь радостную и благую весть.

Эта весть воскресила меня. Чувствую себя Григорием Орловым который вывел свой полк присягнув новой Императрице, понимая что впереди либо смерть, либо слава.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 07.07.2023 22:30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вы после каких слов смогли изложить такой вопрос?)) Если сам факт того, что женщина уточняла именно про женщин. Следовательно, я описал в подробностях, что я вижу в женских анкетах.
Эта девушка вероятно долго на форуме пробыла. Поэтому острегается теперь с психдиагнозами и употребляющих всякие вещества типа алкоголя или галлюцинагенных грибов.

У вас вообще не информативная анкета. Спорт на первом месте. Если ещё что-либо кроме спорта?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вы после каких слов смогли изложить такой вопрос?)) Если сам факт того, что женщина уточняла именно про женщин. Следовательно, я описал в подробностях, что я вижу в женских анкетах.
Здесь не принято скрины анкет выставлять без согласия хозяев.

Может на опыте в том числе других сз. Может может в жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
"И нашим и вашим хвостиком машем" (с)
Саша молодец! biggrin_rt_40.png
Троллит модераторов знатно.
Первая "барыня" уже забыта tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же, девушка выставила в анкете барьер своего рода.Имеет право.
Это не девушка в единственном числе) Это два скриншота из разных анкет и это как пример) И я отвечал на конкретный вопрос) Я не писал, что она на это не имеет право) У меня в обще к ним нет претензий) Каждый ищет человека так, как подсказывает опыт)) Я же не пишу им, типа, женщина, а не могли бы сделать для инфантильного мужчины исключения)) был бы рад познакомиться))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,малыш)) мне следует быть мягче,как даме) А тебе мужественность к лицу) Посиди пока в блоке у меня.
Вы рассчитываете, что старая власть вернётся, но увы - история не знает прецедентов.
А Вы рискуете повторить судьбу светлейшего князя Александра Даниловича Меньшикова.
Посему советую присягнуть немедля, не мешкая. secret_rt_44.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Саша молодец! Троллит модераторов знатно. Первая "барыня" уже забыта
"С глаз долой, из сердца вон" (с) biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я всегда боролся против несправедливости, стяжательства невежества. И всегда поражению предпочитал смерть в баталии. Гонец слишком поздно принёс мне столь радостную и благую весть. Эта весть воскресила меня. Чувствую себя Григорием Орловым который вывел свой полк присягнув новой Императрице, понимая что впереди либо смерть, либо слава. Виват модератору Евгении, виват Императрице. Присягаю Вам на верность во славу добра и справедливости. Виват модератору Евгении Великой!!!
Виват, виват!
А серебряный сервиз упакуйте и скажите, где забрать)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ооой, как приятно) Спасибо Вам
Я тоже вас благодарю, Настя.
Мой комментарий в ответ Юлии вас не касался.
give-rose_rt_60.gif
Вы умница и красавица!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы рассчитываете, что старая власть вернётся, но увы - история не знает прецедентов. А Вы рискуете повторить судьбу светлейшего князя Александра Даниловича Меньшикова. Посему советую присягнуть немедля, не мешкая.
Граф Орлов, Вы назначены старостой в классе коррекции!
rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже вас благодарю, Настя.
И Вам спасибо за общение give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 07.07.2023 22:22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне очень жалко, что Финик уходит, позитивная девушка, мой любимый модератор Финик, дорогая, всех благ с форума не уходи
Не понимаю откуда вселенская скорбь? Дайте людям отдохнуть. Форум все также им доступен. Пусть и другие попробуют себя в модераторстве.
Не знаю как Женя, а Артем даже тему создавал с опросом.
Модераторство это как дежурство дружинников. Хочешь- не хочешь, а нужно выползать и бросаться на хулиганов wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У вас вообще не информативная анкета. Спорт на первом месте. Если ещё что-либо кроме спорта?
а моя анкета не может нести интригу?))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здесь не принято скрины анкет выставлять без согласия хозяев.
Как бы я обрезал автора анкет) И это просто не принято или в правилах прописано?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
а моя анкета не может нести интригу?))
Записались уже на следующий марафон?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы рассчитываете, что старая власть вернётся, но увы - история не знает прецедентов. А Вы рискуете повторить судьбу светлейшего князя Александра Даниловича Меньшикова. Посему советую присягнуть немедля, не мешкая.
Сия власть на мою жизнь не влияет никак))
Шура,прекрати челом бить ...не позорь земляков отца моего. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже вас благодарю, Настя. Мой комментарий в ответ Юлии вас не касался. Вы умница и красавица!
В монастырь её теперь как царевну Софью или Евдокию Лопухину.
Потому как подметные письма писала и многих знатных бояр по её наветам на дыбе вздернули.
Ничего, Тайная канцелярия теперь испытает все поступки против добра и справедливости.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Смотрите фото и зовите в реал
По фото практически не ищу) Там всегда есть отличия от реальной жизни) Были такие фотки, что страшно было ехать)) но человек был интересный в общении) По факту, человек выглядел так, что слюни капать начали)) А бывает в точности до наоборот) Во рту пересыхает))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а моя анкета не может нести интригу?))
Для меня нет. Но найдется обязательно какая нибудь девушка, просмотрит все ваши фото и обязательно задаст какой нибудь вопрос
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По фото практически не ищу) Там всегда есть отличия от реальной жизни) Были такие фотки, что страшно было ехать)) но человек был интересный в общении) По факту, человек выглядел так, что слюни капать начали)) А бывает в точности до наоборот) Во рту пересыхает))
Занятно. Получается правды нет нигде)) только в жизни
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр