загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже сам начинаю убеждаться, что я тут наверное больше полистать фото) Там не хватает чего то)
Заинтересованности в результате)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне лень было заполнять! Учитывая тот факт, что женщина практически не проявляет инициативу, то какой смысл заполнять анкету?) У нас на планете Земля уже укоренились традиции, что мужчина должен первый проявить инициативу) Значит моя задача заинтересоваться ее анкетой, сформулировать какое нибудь веселое предложение и ждать реакции) Если ей не понравилось, то заполненная анкета моя не спасет))
Ну вот видете Вам лень, а кто то хорошо обдумал, чего бы ей хотелось избежать.
Ну и да, инициатива должна исходить от мужчины. Тут уж никуда не деться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я самый последний человек на этом сайте, который может обидеться) Меня сложно вывести) Я обычно отшучиваюсь) Честно? Мне лень было заполнять! Учитывая тот факт, что женщина практически не проявляет инициативу, то какой смысл заполнять анкету?) У нас на планете Земля уже укоренились традиции, что мужчина должен первый проявить инициативу) Значит моя задача заинтересоваться ее анкетой, сформулировать какое нибудь веселое предложение и ждать реакции) Если ей не понравилось, то заполненная анк
Отвечать на пустую анкету - желания не вызывает. Имхо.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выделяя одного модератора, невольно обижают остальных, в том числе и новых.
Что за ерунда. Ваше мнение - это только ваше мнение. Я за искренность и выражаю свое мнение так, как считаю нужным) Мне что-то импонировало - я написала. Мне что-то не импонировало - я просто на эту тему и писАть не стану в данном случае, не столь это значительно для меня, вот и все)
О новых модераторах я тоже написала, вроде)
И Наталья, я думаю, что любить всех - это не очень реально. А я выразила свою симпатию и считаю это впооолне нормальным)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такое чувство, что на этом сайте сидят: зеки, алкоголики, наркоманы и безработные) И просят их обходить данные анкеты стороной)) ( 0 / 0 )
вы не далеки от истины)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вы не далеки от истины)
Почему такое мнение?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему такое мнение?
Ну, потому что где-то же ему надо побубнеть))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отвечать на пустую анкету - желания не вызывает. Имхо.
Если у кого то нет желание отвечать на пустые анкеты, то я обычно не расстраиваюсь) Я как бы сайт знакомств не расцениваю с целью с кем то познакомиться) Есть куда интереснее и альтернативные варианты) Как на танцах в залах, так на набережной где люди собираются) ТАк же на тех же соревнованиях по бегу, там всегда можно найти единомышленников) Или в том же парке, как утром, так и вечером девчонки бегают)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если у кого то нет желание отвечать на пустые анкеты, то я обычно не расстраиваюсь) Я как бы сайт знакомств не расцениваю с целью с кем то познакомиться) Есть куда интереснее и альтернативные варианты) Как на танцах в залах, так на набережной где люди собираются) ТАк же на тех же соревнованиях по бегу, там всегда можно найти единомышленников) Или в том же парке, как утром, так и вечером девчонки бегают)
Ну Вам же не интересно смотреть пустые женские анкеты. Так же и женщинам.

Ваш вариант знакомства good2_rt_68.gif общие увлечения сближают. Коллега вышла замуж, когда занялась роликами.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Вам же не интересно смотреть пустые женские анкеты. Так же и женщинам.
Более вероятно вы меня не правильно понимаете) Я лично ничего против женских анкет не имею)
Мне задают конкретный вопрос, я на него отвечаю) И мои ответы не связаны из разряда, что я расстроен) Я создал анкету так, как посчитал нужным) Женщины создают анкеты, так как считают нужным) То есть я понимаю, если я создал пустую анкету, значит у меня такое желание познакомиться)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если да кабы, и т.д. Я написала свое мнение выше. Никому ничего не втуляю.
Разве вас банили? Я не про вас писала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ж куда столько лапши то уложить
В морозильную ларь. Запасы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве вас банили? Я не про вас писала)
Так и я не про себя)))
А про форум.
К примеру, кому-то можно "самовыражаться" и в хвост, и в гриву, можно разместить фото неугодной форумчанки у себя на Аве с пририсованными усами, и ничего за это не будет.
А кто-то, просто мнение напишет, без оскорблений, и его забанят с формулировкой "так рассуждать за гранью" biggrin_rt_40.png
Оказывается, ещё и как рассуждать, надо у модера спрашивать.
Не писать, не высказывать, а именно рассуждать, вообще повеселили.
P.S. банили, конечно.
Вот однажды именно за рассуждения)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так и я не про себя))) А про форум. К примеру, кому-то можно "самовыражаться" и в хвост, и в гриву, можно разместить фото неугодной форумчанки у себя на Аве с пририсованными усами, и ничего за это не будет. А кто-то, просто мнение напишет, без оскорблений, и его забанят с формулировкой "так рассуждать за гранью" Оказывается, ещё и как рассуждать, надо у модера спрашивать. Не писать, не высказывать, а именно рассуждать, вообще повеселили. P.S. банили, конечно. Вот од
Честно, я не видела таких перекосов, хотя был при мне один случай не приятный.
Я смотрела за что баны, там достаточно резкие высказывания были.
А любимки есть и были и будут всегда.
Если честно, я тоже позволяю себе резко высказаться, в ответ на явный не адекват. И тоже думаю, что забанят.
А неадекватов на форуме обхожу стороной, там все равно ничего хорошего не будет, кроме провокаций и дурь читать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно, я не видела таких перекосов. А неадекватов на форуме обхожу стороной, там все равно ничего хорошего не будет, кроме провокаций и дурь читать.
У вас ещё все впереди)))
Насчёт неадекватов, ну вот, для меня неадекват, та мадам с чужой изуродованной фоткой на аве, но она тут, в этой теме, пишет, ещё и предложения вносит. И вы с ней общаетесь на форуме.
Время нужно, чтобы понять, Ху из Ху.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 14:33
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
фото неугодной форумчанки у себя на Аве с пририсованными усами,
Ух ты)) такое я не видела ещё... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 08.07.2023 14:58
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ух ты)) такое я не видела ещё...
Узнала кого-то?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Узнала кого-то?)))
Нет...но красиво,и вероятно умно wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Кстати, при выборе новых модераторов обратите внимания на Хохлушку из Казани и Просто я из Уфы.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кстати, при выборе новых модераторов обратите внимания на Хохлушку из Казани и Просто я из Уфы.
Одна из них вроде замужем. Вряд ли домашние дела позволят.
Надо смотреть, кто больше всего времени посвящает форуму, того и в модераторы, пусть работает, нечего в холостую сидеть biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр