загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Еще небольшое обновление на форуме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
За два дня использования приноровилась, конечно. Но все равно дополнительные лишние телодвижения. Кнопка" личные сообщения" как раз была на очень хорошем месте и " темы и комменты" тоже. Если это новшество как-то улучшает сайт, то ладно, а так непонятно кому что могло мешать. И да, давно думаю что неплохо бы удалить старые удаленные анкеты, пусть за ними удалятся и комменты. Кто вообще их читает? Также очень старые темы, может отрубить комменты и оставить только старпос
У меня подтупливает открытие тем и страниц местами
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подтупливает открытие тем и страниц местами
Я всегда с телефона, всегда норм открывается
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо еще желтушные темы сделать, чтоб сворчивались... прочитал раз про что там и достаточно... свернул их не отсвечивают.... а они постоянно мозолят)))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чтоб был хоть какой то шанс узнать при первой встрече
Приходите на первую встречу с алкоголем. И пейте пока не узнаете.Делов то)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Как я понимаю, что бы админ не слелал- благодарности не будет. Всегда будут недовольные,что бы вернуть что то назад. А на самом деле то,немного пошевелить мозгами и кнопочками. Сайт стал ярче и гораздо интереснее, чему я очень рада и благодарна.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напишите конкретно, какой цвет слишком яркий?
Белый фон очень яркий, его бы хоть немного приглушить
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Леонид, прислушайся к народу, пожааалуйста!
Такое количество цветов просто утомляет.

Красный, жёлтый, темно-жёлтый, синий, голубой, темно-синий, серый, бежевый, зелёный, травяной, салатовый. До кучи не хватает ядовито-фиолетового и розового. За что ты так??
Можно же выбрать какую-то определенную цветовую гамму, а не "вот вам вся палитра, пользуйтесь ". cray_rt_40.png

Ps. И розовый уже тоже нашла molchu_rt_42.png

Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 19.03.2024 02:09
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Можно ли сделать, чтобы табличка закрывалась не нажатием на крестик, а в любое другое место? Ткнул на белый фон - исчезла.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Можно ли сделать, чтобы табличка закрывалась не нажатием на крестик, а в любое другое место? Ткнул на белый фон - исчезла.
А это тренировка мелкой моторики)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как я понимаю, что бы админ не слелал- благодарности не будет. Всегда будут недовольные,что бы вернуть что то назад. А на самом деле то,немного пошевелить мозгами и кнопочками. Сайт стал ярче и гораздо интереснее, чему я очень рада и благодарна.
Ну если Админ создаёт тему и рассказывает о новшествах, наверно он желает услышать мнение о том понравилось или нет. Иначе просто ввел бы и все, как делается на других сайтах.
Нормальный был сайт и год назад и даже 3. Главное наполнение все же, а не красочное оформление. Естественно ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Леонид, прислушайся к народу, пожааалуйста! Такое количество цветов просто утомляет. Красный, жёлтый, темно-жёлтый, синий, голубой, темно-синий, серый, бежевый, зелёный, травяной, салатовый. До кучи не хватает ядовито-фиолетового и розового. За что ты так?? Можно же выбрать какую-то определенную цветовую гамму, а не "вот вам вся палитра, пользуйтесь ". Ps. И розовый уже тоже нашла
Света, друг, иди я тебя поцалую ac37_rt_80.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну если Админ создаёт тему и рассказывает о новшествах, наверно он желает услышать мнение о том понравилось или нет. Иначе просто ввел бы и все, как делается на других сайтах. Нормальный был сайт и год назад и даже 3. Главное наполнение все же, а не красочное оформление. Естественно ИМХО
Принебречь! Вальсируем!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Принебречь! Вальсируем!
Алиса, скажи"триста"! wink_rt_40.gif
Чего грубо то так? Я кажется даже матом пока не сказала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кнопка с тремя точками есть в любом приложении, открывает какое то меню. Думаю это для многих понятно и логично
1) на форуме в анкету чаще влетают случайно, чем специально. сделай как в разделе Сообщений: нажатие на аву или ник ведёт на вкладку "темы и ответы на форуме". И на той вкладке с темами и ответами - кнопку "анкета", активную если анкета открыта.
И лишняя кнопка не будет висеть на видном месте, и нужную кнопку не надо лишними движениями по новому маршруту искать, и случайных "гостей" в анкетах убавится, только заинтересованные зайдут.
2) убери под кат рейтинги. неинформативны. хочется тебе - пусть будут, куда деваться, под тремя точками вместе с кнопками, какие всегда были в том углу и которыми тоже редко кто интересуется (ссылка на это сообщение и жалоба)
3) верни кнопку лс. она была на своём месте. проблема не в количестве кнопок, а в пестроте цветов, от которым напрягаются и устают глаза.
4) разберись уже с банами, бардак
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2024 08:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
забыла
и там же, под катом, сделай кнопку i - информация для новеньких, какая кнопка что значит, где что находится и пр. Интерфейс далёк от интуитивного, люди всё время задают одни и те же вопросы, иногда через год только узнают, где и что
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
все сообщения на форуме сделали бы "тремя точками".... хочешь прочитать нажми.... без кнопок "править" и "ЛС" - геморрно стало.... имха... но привыкну, чоуш
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) на форуме в анкету чаще влетают случайно, чем специально. сделай как в разделе Сообщений: нажатие на аву или ник ведёт на вкладку "темы и ответы на форуме". И на той вкладке с темами и ответами - кнопку "анкета", активную если анкета открыта.
продублировать "анкета" под катом можно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дубль ника зачем

Новички как раз активной кнопкой с дублем ника пользуются. И собеседники не понимают, на что именно ответ, просят пользоваться цитированием.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) на форуме в анкету чаще влетают случайно, чем специально. сделай как в разделе Сообщений: нажатие на аву или ник ведёт на вкладку "темы и ответы на форуме". И на той вкладке с темами и ответами - кнопку "анкета", активную если анкета открыта. И лишняя кнопка не будет висеть на видном месте, и нужную кнопку не надо лишними движениями по новому маршруту искать, и случайных "гостей" в анкетах убавится, только заинтересованные зайдут. 2) убери под кат рейтинги. не
100%!!!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дубль ника зачем Новички как раз активной кнопкой с дублем ника пользуются. И собеседники не понимают, на что именно ответ, просят пользоваться цитированием.
А чем "дубль ника" мешает? Если хочешь ответить на цитату или ее фрагмент, нажимаешь на кнопку "цитирование"
А если просто человеку пишешь на форуме, то на "дубль ника" Можно конечно выделить всю цитату и удалить, но это уже хлопотно.
То что рейтин вообще не о чем- согласна. Удивляют люди, которые следят на плюсиками и минусами.
Абсолютно не обьективно. И ещё дает повод кому то сказать: "да ты двести лет уже тут сидишь, раз такой рейтинг".
Я активно пользовалась ссылками " темы и комментарии" и "личное сообщение".
То что влетаешь а анкету- то же думаю не страшно. Может это как раз повод завязать знакомство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр