загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Уважаемые господа!!!! Может хватит уже поддельных анкет!!!!! Надоело!!!!!! Долой троллей!!!!!
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ну сколько можно???? Нарисовался новый человек на сайте, начинает общаться, сразу спрашивает телефон и тд., а потом-бац-анкета удалена!!!! И так уже раза три точно было!!!! Если честно-возникает опасения вообще какого либо общения!!!!! Или например человек три месяца назад был на сайте, регестрировался под одним именем а теперь таже фотка только имя совсем другое!!!! Это как ? Или может это только у меня такие подозрения???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Светлана, ну удалился человек и ладно, это его решение. Может что то на сайте его разочаровало. А по поводу смены имен, это вполне доступная опция в настройках анкеты smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ксюша, если бы это был один человек я бы не создала тему! Ну правда надоело! А так за неделю три человека-странно это всё!!!!!!! А вот зачем имя менять -мне вообще не понятно!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Так действуют свахи на других сайтах-мне тоже что то подобное попалось......
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Вы выбирайте пострашней,постарше,да по ужасней...это точно не тролль.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы выбирайте пострашней,постарше,да по ужасней...это точно не тролль.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
бывает что так своеобразно молодеж лет по 14-16 развлекается!не огорчайся,бывает!просто когда ищешь ждешь и надеешся такие "шутки"особенно сильно ранят!
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну сколько можно???? Нарисовался новый человек на сайте, начинает общаться, сразу спрашивает телефон и тд., а потом-бац-анкета удалена!!!! И так уже раза три точно было!!!! Если честно-возникает опасения вообще какого либо общения!!!!! Или например человек три месяца назад был на сайте, регестрировался под одним именем а теперь таже фотка только имя совсем другое!!!! Это как ? Или может это только у меня такие подозрения???
да ладно тебе.не парься,чел наверно не уверен в себе,вот и комплексы.поставь себя на Его место,если Ты умна-поймешь Мои слова
Сергей, Москва, м. Бибирево, 48 лет
Сергей, Москва, м. Бибирево, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы выбирайте пострашней,постарше,да по ужасней...это точно не тролль.
Угу! Меня например!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
у меня так на мамбе одинаковое сообщение приходит
мол я живу в италии,тут не могу общаться, пришлите своей мейл..не пойму зачем им так выпытывать для рассылки адреса
или пишет сваха от имени мужика богатого))оставьте телефон,мой человек вам перезвонит,мол))
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ксюша, если бы это был один человек я бы не создала тему! Ну правда надоело! А так за неделю три человека-странно это всё!!!!!!! А вот зачем имя менять -мне вообще не понятно!!!!!
Может у Вас телефон неправильный))))))
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
У меня вдруг возник вопрос: а кто-нибудь из вас проверял собеседницу( ка ),на других источниках интернета. Я один раз попробовал и заметил,что много анкет открыто под чужими фото. Что вы делаете в таком случае?
Сообщение отредактировал сергей , Россия, Дмитров (автор поста) 23.04.2019 17:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну сколько можно???? Нарисовался новый человек на сайте, начинает общаться, сразу спрашивает телефон и тд., а потом-бац-анкета удалена!!!! И так уже раза три точно было!!!! Если честно-возникает опасения вообще какого либо общения!!!!! Или например человек три месяца назад был на сайте, регестрировался под одним именем а теперь таже фотка только имя совсем другое!!!! Это как ? Или может это только у меня такие подозрения???
а Вы из них? фото где?
и вообще не понятно зачем номера раздаёте сразу всем кто попросит.

такой гнев вообще не понятен.. шпили-вили что ли сорвалось?))
или может наобещал вагон и свалил,а Вы ушки развесили..
столько восклицательных знаков для чего?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
или пишет сваха от имени мужика богатого))оставьте телефон,мой человек вам перезвонит,мол))
без фотки?
извращенцы что ли??

вообще не интересно общение когда не вижу с кем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 17:04
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Боты атакуют?)))
Разговор пустых квадратиков о своем.
Те кто с фото, валим отсюда. У них тут гнездо)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
У меня вдруг возник вопрос: а кто-нибудь из вас проверял собеседницу( ка ),на других источниках интернета. Я один раз попробовал и заметил,что много анкет открыто под чужими фото. Что вы делаете в таком случае?
У меня под вымышленным именем biggrin_rt_40.png Причём, везде)
Давно ещё человек из спецслужб порекомендовал - так привычка и осталась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боты атакуют?))) Разговор пустых квадратиков о своем. Те кто с фото, валим отсюда. У них тут гнездо)))
Это гнездо ещё одиннадцатого года)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И тут Соколиный глаз заметил, что в сарае нет одной стены что тема 2011 года angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Соколиный глаз заметил, что в сарае нет одной стены что тема 2011 года
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Удивительно , что модератор с ключами здесь не прошёл biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уважаемые господа!!!! Может хватит уже поддельных анкет!!!!! Надоело!!!!!! Долой троллей!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр