загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здорово! Как в рекламе m&m’s он настоящий))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не знаю, Сергей. Несколько мужчин, приезжавшие ко мне с сайта знакомств в разное время на помощь, делали все исключительно за денежное вознаграждение, возможно, чуть меньшее, чем если бы я обращалась в профессиональную фирму. Так, что либо знакомиться не хотели, либо желание подхалтурить превышало желание познакомиться...
А со мной не знакомятся, а просто помогают и совершенно безвозмездно. smile_rt_40.png А, нет, вспомнила, один раз за лампочку в машине 400 рэ. "слупили". Тока она уже перегорела, зараза.biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не знаю, Сергей. Несколько мужчин, приезжавшие ко мне с сайта знакомств в разное время на помощь, делали все исключительно за денежное вознаграждение, возможно, чуть меньшее, чем если бы я обращалась в профессиональную фирму. Так, что либо знакомиться не хотели, либо желание подхалтурить превышало желание познакомиться...
Вполне может быть и так. Все равно любой поступок имеет мотив. Знакомство или заработок, да хоть любопытство - неважно, но что-то должно сподвигнуть мужчину поехать к незнакомой женщине тратить время и силы. Это не к соседке зайти утюг починить wink_rt_40.png.
Я, например, за помощь с женщин денег не беру, но некоторые настойчиво засовывают. Такое встречалось.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вполне может быть и так. Все равно любой поступок имеет мотив. Знакомство или заработок, да хоть любопытство - неважно, но что-то должно сподвигнуть мужчину поехать к незнакомой женщине тратить время и силы. Это не к соседке зайти утюг починить . Я, например, за помощь с женщин денег не беру, но некоторые настойчиво засовывают. Такое встречалось.
Да потому что, не так уж легко о помощи попросить! А уж, если малознакомый человек приехал, потратил своё личное время и на путь, и на ремонт, то, конечно, искренне хочется отблагодарить! Женщину, выражающую благодарность материально, тоже понять надо)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да потому что, не так уж легко о помощи попросить! А уж, если малознакомый человек приехал, потратил своё личное время и на путь, и на ремонт, то, конечно, искренне хочется отблагодарить! Женщину, выражающую благодарность материально, тоже понять надо)
Мне кажется, дать денег - это самый легкий способ отделаться от человека.
Мы же чувствуем искренность, когда нас благодарят от души, это очень отличается от дежурного "спасибо". Человек вам помог - напоите чаем, угостите бутербродом, поговорите о погоде. Или пригласите его в гости на тортик просто так в субботуsmile_rt_40.png. Так сказать, алаверды). Возможно, он откажется, но ему будет приятно. Уделите ему внимание, поделитесь хорошим настроением. Это дороже денег.smile_rt_40.png
А запихнуть в карман рубашки 500 или 1000 рублей... счастья это не прибавит. И что мешало сразу позвать "мужа на час"? Там с мастером даже разговаривать необязательно. Показали фронт работ - работу приняли, оплатили.

И что значит "не так уж легко о помощи просить"?
Вы разве милостыню просите?
У кого еще женщина должна помощи просить, как не у мужчины? У другой женщины, что ли?smile_rt_40.png)
Привыкли все сами-сами, а потом удивляются, что их за женщин не считают.
Просите, научитесь это делать легко. Сам мужчина не ясновидящий, вряд ли догадается, что вам надо помочь. А в просьбе не откажет.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2017 00:13
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется, дать денег - это самый легкий способ отделаться от человека. Мы же чувствуем искренность, когда нас благодарят от души, это очень отличается от дежурного "спасибо". Человек вам помог - напоите чаем, угостите бутербродом, поговорите о погоде. Или пригласите его в гости на тортик просто так в субботу. Так сказать, алаверды). Возможно, он откажется, но ему будет приятно. Уделите ему внимание, поделитесь хорошим настроением. Это дороже денег. А запихнуть в карман рубашки 50
Согласна! Мне Ваш путь благодарения понятен и приятен, но ... Ситуации бывают разными, возможно, имело место неприятное стечение обстоятельств.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Согласна! Мне Ваш путь благодарения понятен и приятен, но ... Ситуации бывают разными, возможно, имело место неприятное стечение обстоятельств.
Да понятно, Лариса! И козлов встречается много среди мужчин, которые на копейку слелают, а на три рубля счет выставят. smile_rt_40.png
Есть у меня знакомая, ей надо было стиралку новую подключить, а у нее не все просто в ванне было с подключением, не знаю особенностей, но требовался специалист. Рекомендовали ей мастера-сантехника, типа золотые ручки, но предупредили, что он будет предлагать ей с-с. Он всем предлагает, замужним, незамужним, молодым, и не очень. Ну вот он такой. Отказ его не обижает, ну нет так нет)). Она рассказывает: договорилась с дядькой по телефону. Обговорили сумму и время. Он еще поныл, что сумка тяжелая и другой край города, она за ним приехала, к себе привезла. Говорит, впервые в жизни увидела сантехника в белоснежных джинсах и белой рубашке поло. Все жилконторские сантехники иначе выглядели smile_rt_40.png. Приехал, переоделся в рабочий комбинезон, все сделал, проверил, все за собой убрал до последней соринки. И говорит: чаю наливай, хозяйка, и иди проверяй. А тут к ней ее нынешний муж приехал внезапно, увидел машину у дома и зашел. Тогда он еще был в роли бойфренда.
Пришел, надел свои тапочки, налил чай и выставил этого сантехника из квартиры вместе с сумкой. Тот ушел злой как черт. Заплатить заплатили, но обратно не отвезли и предложиться хозяйке не успел. Знакомые, кто его насоветовали, говорили потом, что он ворчал, дескать, плохая заказчица попаласьsmile_rt_40.png).
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется, дать денег - это самый легкий способ отделаться от человека. Мы же чувствуем искренность, когда нас благодарят от души, это очень отличается от дежурного "спасибо". Человек вам помог - напоите чаем, угостите бутербродом, поговорите о погоде. Или пригласите его в гости на тортик просто так в субботу. Так сказать, алаверды). Возможно, он откажется, но ему будет приятно. Уделите ему внимание, поделитесь хорошим настроением. Это дороже денег. А запихнуть в карман рубашки 50
Вот именно это текст из ваших слов,закрепить баннером на главной страничке сайта wink_rt_40.png
Да,и вообще,распечатать и носить в сумочке wink_rt_40.png перечитывая по средам wink_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что значит "не так уж легко о помощи просить"? Вы разве милостыню просите? У кого еще женщина должна помощи просить, как не у мужчины? У другой женщины, что ли?)
Золотые слова! Я вот тоже просить не умею. Но последнее время пробую экспериментировать )) и даже получается )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется, дать денег - это самый легкий способ отделаться от человека. Мы же чувствуем искренность, когда нас благодарят от души, это очень отличается от дежурного "спасибо". Человек вам помог - напоите чаем, угостите бутербродом, поговорите о погоде. Или пригласите его в гости на тортик просто так в субботу. Так сказать, алаверды). Возможно, он откажется, но ему будет приятно. Уделите ему внимание, поделитесь хорошим настроением. Это дороже денег. А запихнуть в карман рубашки 50
Приятно читать дополнение!!
Ах, если бы всё именно так и было! )
К сожалению, имеет место быть фраза "не всегда", не всегда мужчина приходит на помощь((
Однажды я уже слышала по телефону рекомендации: "Возьми отвёрточку... Ты умная... Справишься..."
Не хочется в людях разочаровываться, вот и стараешься больше сама или по мастерским проблемы возникшие решать(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр