загрузка
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Обойдемся без пафосных речей) Просто отмечу некоторых людей, с которыми было интересно пообщаться!

Святослав - желаю тебе решить наконец-то свои вопросы. Это сможешь сделать только ты. По большому счету не важно, в какую сторону, но сдвинуть дело нужно. Там дальше само на рельсы встанет... Время уходит!

Коля - ты знатно меня повеселил, своими рассказами - пиво с фруктами, фуры на закате, с-с с женой)) haha_rt_56.gif

Лена с кошками - лично мне бы не хотелось, чтобы именно ты так много времени тут проводила) Здесь конечно весело, но это все затягивает, как наркотики. В общем срок тебе год! За год ты должна найти себе хорошего мужа. Корлеоне в юбке)

Лилиана - возможно ты не в курсе, но именно тебе я искренне благодарен больше всех) Благодаря тебе моя жизнь изменилась) Как говорится нет худа без добра haha_rt_56.gif .

Сердце - я всё помню rtfm_rt_52.gif . Что обещал - сделаю)

Всем остальным я также желаю найти свое счастье) Будьте добрее, и помните, что у нас и так много ограничений извне, не стоит себе создавать собственные. Нет никаких правил и границ!

Всё, всего доброго!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обойдемся без пафосных речей) Просто отмечу некоторых людей, с которыми было интересно пообщаться! Святослав - желаю тебе решить наконец-то свои вопросы. Это сможешь сделать только ты. По большому счету не важно, в какую сторону, но сдвинуть дело нужно. Там дальше само на рельсы встанет... Время уходит! Коля - ты знатно меня повеселил, своими рассказами - пиво с фруктами, фуры на закате, ceкc с женой)) Лена с кошками - лично мне бы не хотелось, чтобы именно ты так много времени тут пр
Сегодня какая-то " уходовая " пятницаsmile_rt_40.png
Всех благ вам, Максим, в реальной счастливой жизни! t7407.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Коля - ты знатно меня повеселил, своими рассказами - пиво с фруктами, фуры на закате, ceкc с женой))
Спасибо, Макс. smile_rt_40.png Рад, что жизнь изменилась к лучшему. Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обойдемся без пафосных речей) Просто отмечу некоторых людей, с которыми было интересно пообщаться! Святослав - желаю тебе решить наконец-то свои вопросы. Это сможешь сделать только ты. По большому счету не важно, в какую сторону, но сдвинуть дело нужно. Там дальше само на рельсы встанет... Время уходит! Коля - ты знатно меня повеселил, своими рассказами - пиво с фруктами, фуры на закате, ceкc с женой)) Лена с кошками - лично мне бы не хотелось, чтобы именно ты так много времени тут пр
Максим! спасибо за пожелание t7402.gif за год - это ты не сильно расщедрился, нуууу посмооотрим...а вдруг что lol_rt_40.png
Очень за тебя рада, жизнь изменилась - значит оно к лучшему!! smile1_rt_40.png
Будь счастлив, люби и будь любим!!!))
грустно, что уходишь, мне было очень интересно тебя читать. Почти не пропускала твои комменты))
заходи все-таки, если что)) friends_rt_104.gif bye_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ещё один счастливый человек! Как же это здорово! yahoo_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Спасибо smile_rt_40.png я понимаю smile_rt_40.png
Удачи smile_rt_40.png жаль что ты уходишьsad_rt_40.png Но ты прав у меня такое же ощущениеsmile_rt_40.png
Затягивает и времени на реальность остаётся мало smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Простите если не "в строчку", но мне кажется подходит к ситуации: smile_rt_40.png :
https://photos.app.goo.gl/ixEF6VW8hRUkvqNu5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Доброго пути smile_rt_40.png
*одновременно темы создали )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2019 10:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброго пути *одновременно темы создали )
Тоже заметила любопытное совпадение))
А также отдельное спасибо Лилиане) у обоих))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.01.2019 11:07
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже заметила любопытное совпадение)) А также отдельное спасибо Лилиане) у обоих))
Прямо пазл сложился cool_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, счастья Вам! smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Счастья, счастья иииии огромного счастья!!!! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Прощальная пятница прямо. happy_rt_40.png Счастья вам!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максимммммммм girl_pinkglassesf.gif буду ждать )))Счастья вам ! flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.01.2019 13:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Урра!! Новая пара сложилась!!! yahoo_rt_84.gif
Любви, счастья, удачи!!! sm260.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
каждый очередной "уходящий" пытается выдавить тут слезу... girl-cray_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 18.01.2019 12:44
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обойдемся без пафосных речей) Просто отмечу некоторых людей, с которыми было интересно пообщаться! Святослав - желаю тебе решить наконец-то свои вопросы. Это сможешь сделать только ты. По большому счету не важно, в какую сторону, но сдвинуть дело нужно. Там дальше само на рельсы встанет... Время уходит! Коля - ты знатно меня повеселил, своими рассказами - пиво с фруктами, фуры на закате, ceкc с женой)) Лена с кошками - лично мне бы не хотелось, чтобы именно ты так много времени тут пр
Макс, было приятно общаться. Любви и всего самого доброго.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Долгой жизненной дороги вместе за ручку!!!!! Поздравляяяяяяю kiss02.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Любви, счастья и добра вашей паре!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр