загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем всех об этом оповещать?
Это ещё одна отчаянная попытка познакомиться на этом сайте happy_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Досвидание.
Значит еще вернется...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё одна отчаянная попытка познакомиться на этом сайте
Она убегает под сень плакучих ив, но хочет, чтобы её заметили. (с)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Идея Данного Ресурса великолепная. Сайт сделан весьма неплохо. Но все остальное мягко написать оставляет желать лучшего. Познакомиться практически не реально. Много времени потраченно впустую. Всех благодарю. Досвидание.
Доброго!) Не знаю что означает,мягко говоря оставляет желать лучшего?) Не знаю, почему вы считаете, что познакомиться не реально.) Я довольно мало времени на сайте, и могу сказать, что успела с несколькими людьми с сайта подружиться , мы собираемся компанией ходим в кино, боулинг и так далее. А так же я очень замечательно провела Новый год на озере Сиг, где еще познакомилась с людьми с этого сайта.) Поэтому могу сказать, что видимо у вас мало веры или желания. А может вы не пробовали, а просто так за всех решили?) То что , не горячитесь , а верьте и пробуйте и все будет хорошо).
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дайте волей насладится... Рано мне ещё... Красная помада заброшена, косметика особо тоже, юбки давно не носила... Значит рано мне ещё с мальчиками, мне пока потусить просто надо)
Да, юбки это серьёзно. Штаны задирать как-то неудобно lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я и то 2раза встречалась с мужчинами с нашего сайта-первый раз сама приезжала,второй раз на следующий день после знакомства и короткой переписки в чате ко мне как снег на голову свалился вовсе незнакомый человек,кстати я его не приглашала,была на работе,а он 4часа прождал в центре.оба мужчины -не мои варианты.
Хотя вам с больших городов легче встретиться и познакомиться.мне только из леса ехать до н.н.-2часа электричкой.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А так если честно,то благодаря сайту я нашла хороших друзей,с которыми не только переписываюсь,но и бывает что созваниваемся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Надо пользаваться во время перекуров или перекусов😄
Именно smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, Наталья не уходи! Ты красивая, интересные мысли высказываешь. Ты нам нужна!
Вот, спасибо smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Идея Данного Ресурса великолепная. Сайт сделан весьма неплохо. Но все остальное мягко написать оставляет желать лучшего. Познакомиться практически не реально. Много времени потраченно впустую. Всех благодарю. Досвидание.
Я безумно извиняюсь, но кто хочет познакомиться, тот и в пустыне найдет с кем познакомиться. А сайт хороший. Прямо таки один из лучших в рунете в плане общения.
Чуть расшифрую. Сайт это инструмент. Как скальпель у хирурга. Он важен и имеет значение. Но руки гораздо, гораздо важнее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я устал, я ухожу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр