загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пользуясь случаем, ещё раз прошу, растащите кнопки - и + по разным углам экрана.
Не знаю как у Вас, а у меня есть кнопка "отмена" , если пальцы не послушались)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анкета составлялась больше года назад, скорее всего все вопросы решены, только забыли исправить в анкете.
Я тоже так подумала.
И еще вопрос?
А разве церковь следит за официальностью брака?
Я венчалась с первым мужем.
Не помню чтобы был вопрос о свидетельстве о браке...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.09.2020 13:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. И пальчики не толстые, а промахиваюсь часто
У меня что-то тоже кнопка+ не сразу срабатывает , это после замены тачскрина с дисплеем , может брак заводской, нажимаешь на одно, а ставится другое, как раз с левой стороны dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже так подумала. И еще вопрос? А разве церковь следит за официальностью брака?
следит в случае Венчания...без регистрации брака нужно писать прошение в Епархию,знаю-Ижевская разрешение на Венчание не даёт...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже так подумала. И еще вопрос? А разве церковь следит за официальностью брака? Я венчалась с первым мужем. Не помню чтобы был вопрос о свидетельстве о браке...
в каком году венчалась?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не знаю как у Вас, а у меня есть кнопка "отмена" , если пальцы не послушались)
иногда не замечаешь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в каком году венчалась?
В 99. Сразу после загса поехали.
Мода тогда такая была.
Еще две пары рядом с нами были.
Муж не верил от слова совсем. Мама моя очень хотела.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
следит в случае Венчания...без регистрации брака нужно писать прошение в Епархию,знаю-Ижевская разрешение на Венчание не даёт...
Так женись Олег. Вот проблема то подпись поставить в ЗАГСе.
Сейчас считаю что венчание более ответственный и интимный шаг в отношениях чем бракосочетание.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В 99. Сразу после загса поехали. Мода тогда такая была. Еще две пары рядом с нами были. Муж не верил от слова совсем. Мама моя очень хотела.
сейчас всё по другому с Венчанием.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас всё по другому с Венчанием.
Не понимаю, честно. Если только твоя девушка в браке и не может развестись. Если смущают имущественные вопросы, то все можно обговорить заранее.
Если пара решила венчаться, значит все очень серьезно, искренне и надолго и ничего не может помешать такой любви.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.09.2020 13:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже так подумала. И еще вопрос? А разве церковь следит за официальностью брака? Я венчалась с первым мужем. Не помню чтобы был вопрос о свидетельстве о браке...
Сейчас венчают только после загса.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня что-то тоже кнопка+ не сразу срабатывает , это после замены тачскрина с дисплеем , может брак заводской, нажимаешь на одно, а ставится другое, как раз с левой стороны
Калибровку тачпада сделайте.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не понимаю, честно. Если только твоя девушка в браке и не может развестись. Если смущают имущественные вопросы, то все можно обговорить заранее. Если пара решила венчаться, значит все очень серьезно, искренне и надолго и ничего не может помешать такой любви.
Она разведена,её не смущают имущественные вопросы,просто я не хочу обременять её своими и это обговорено.
Всё серьёзно и только Венчаться-т.к. единственная жена у меня была,теперь готов только быть супругом...
Буду писать прошение в Сарапульскую Епархию,навёл справки-там был прецедент Венчания без регистрации...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.09.2020 14:04
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Калибровку тачпада сделайте.
hm_rt_40.png надо посмотреть, спасибо)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Счастья! Безграничного! Искреннего! Светлого!!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё серьёзно и только Венчаться-т.к. единственная жена у меня была,теперь готов только быть супругом.
Олег, что-то ты меня запутал совсем. Как можно быть супругом не будучи мужем?
Насколько я знаю, супруг-это и есть мужчина в официальном браке.
Мужем могут называть и супруга и сожителя dntknw_rt_60.gif
Требуется юридическая помощь просто wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тема конечно праздничная, но даже как то странно что так может быть... Венчаться и не брать проблемы другого человека на себя...
При венчании люди становятся единым целым, если это осознанно, и значит все общее и радости и горести...
Впрочем Олег, пусть твой вопрос решится удачно...
И еще раз хочу сказать, что рада за тебя что ты нашел любовь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.09.2020 18:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, что-то ты меня запутал совсем. Как можно быть супругом не будучи мужем? Насколько я знаю, супруг-это и есть мужчина в официальном браке. Мужем могут называть и супруга и сожителя Требуется юридическая помощь просто
Как я поняла, он в загс не пойдет с другой женщиной никогда, ну а обвенчаться готов.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как я поняла, он в загс не пойдет с другой женщиной никогда, ну а обвенчаться готов.
Я тоже так его поняла...
А впрочем пусть. Как сказала недавно Лена- то что нас не касается-пусть проходит мимо)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Казань писал:
Спасибо огромное, нашёл свою вторую половину, любимую прекрасную женщину, недавно поженились, осветили обручальные кольца в церкви у батюшки Алексея. Всем искренне желаем найти своё счастье! Любви, добра и взаимопонимания! От нас благодарность разработчикам сайта!!! Всем удачи!
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр