загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Поздравляю!
Ещё одна пара!
give-rose_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Навеяло)) Можно переделать слова песенки и исполнить форумом))
rofl_rt_56.gif теперь точно ничего не болит )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Ещё одна пара!
Спасибо ) drink_rt_118.gif шоб не последняя )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Всем привет!) по названию темы, наверное, все понятно ) 11 июля ровно год, как на меня с неба ) самолетом Москва - Томск свалилось шшастье ) и нога любимого впервые шагнула на сибирскую землю ) Спасибо, Леонид, за родного мне человека, за чудесное место, где я провела множество счастливых минут общения и ржача ))), за компанию, с которой единственный раз смоталась к морю из Сибири. Я очень рада, что сайт живет ) подглядываю за вами из семейной жизни иногда ) Всем тем, кто ждет, надеется и вер
Пчелка, поздравляю вас! Счастья и любви! give-rose_rt_60.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю от души, счастья, любви, я за тебя, вернее за вас очень рада friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Дашуля спасибо! Тебе любви большой и светлой ) Все в нашей жизни не зазря и шайка-лейка еще вернется поржать )
Спасибо) бум ждать)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Обязательно ) легкость руки Леонида доказана не только нашей парой, много счастливых людей встретились здесь. Все получится )
Желаю большого счастья! Эх, на сайте "Otzovik" в отзывах о "GdePapa" не хватает правдивых отзывов о сайте (тем более таких), а преобладают клеветнические, что может отпугивать новых пользователей, выбирающих сайт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр