загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы пытаетесь показать, что у нас всё хорошо
Очень интересно Вы слышите, впрочем не только Вы, а люди с логикой, как у Вас.

Им говоришь- у нас не только авно, а они слышат - у нас всё хорошо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень интересно Вы слышите, впрочем не только Вы, а люди с логикой, как у Вас. Им говоришь- у нас не только авно, а они слышат - у нас всё хорошо.
Напишите прямо тогда таким как мы, с такой логикой, как у нас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Напишите прямо тогда таким как мы, с такой логикой, как у нас.
Куда уж прямее lazy2_rt_58.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не нужно) Куда уж нам, жителям Киргизии до жителей Москвы
Простите, если обидела 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Но я общаюсь с коллегами со всей России. Всё, что пишут для Даш про благополучие, это же понятно для чего и кто заказывает. Даже про транспорт. Радость у горожан, если хотя бы по РАСПИСАНИЮ! приедет хоть один разваленый ПАЗик хотя бы в 21.00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Простите, если обидела 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Но я общаюсь с коллегами со всей России. Всё, что пишут для Даш про благополучие, это же понятно для чего и кто заказывает. Даже про транспорт. Радость у горожан, если хотя бы по РАСПИСАНИЮ! приедет хоть один разваленый ПАЗик хотя бы в 21.00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кококо такое кококо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Простите, если обидела 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Но я общаюсь с коллегами со всей России. Всё, что пишут для Даш про благополучие, это же понятно для чего и кто заказывает. Даже про транспорт. Радость у горожан, если хотя бы по РАСПИСАНИЮ! приедет хоть один разваленый ПАЗик хотя бы в 21.00
Ржу) я бы вообще машину не заводил если бы мне не надо товар возить было) в выходные и не завожу, на автобусе по выделенке быстрее и можно спокойно сидеть, не тратя время на прогрев машины)
У нас новые автобусы ходят, пазики запретили на пассажироперевозках лет 7 назад. Автобусы по расписанию в Яндекс картах в реальном времени местонахождение каждого смотреть можно)
Казань город богаче, сомневаюсь что там по другому)
Ваши данные о регионах устарели лет на 10 минимум)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Простите, если обидела 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Но я общаюсь с коллегами со всей России. Всё, что пишут для Даш про благополучие, это же понятно для чего и кто заказывает. Даже про транспорт. Радость у горожан, если хотя бы по РАСПИСАНИЮ! приедет хоть один разваленый ПАЗик хотя бы в 21.00
Не обидели)
Я регулярно езжу в Казань. И сама лично езжу на автобусах и троллейбусах. У нас они не старые, и каждая остановка объявляется на трёх языках - русском, татарском и английском (привет Универсиаде и ЧМ по футболу в 2018 году).И на остановке я смотрю на электронное табло, где указаны номера автобусов и время подъезда автобуса к моей остановке. Более того, я ещё из дому планирую маршрут в Тугисе, чтобы знать на каком автобусе куда я поеду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но и троллейбусов было полно
Зуля, сейчас машина у каждого второго, зачем троллейбус гонять полупустой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но и троллейбусов было полно
У нас их лет 5 назад убрали. Была бойня на распиле) там одних проводов медных сотни километров, не говоря о самом парке в центре города)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зуля, сейчас машина у каждого второго, зачем троллейбус гонять полупустой?
Даже у меня Окурик есть sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зуля, сейчас машина у каждого второго, зачем троллейбус гонять полупустой?
Ага, у каждого пожилого человека по три машины sarcastic_rt_50.gif через каждые три остановки пересаживаются на новые авто sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Она ещё спрашивает в чём дело?! Вот смотри.Захожу я на форум.Вижу фото.Красивая женщина.В реале наверняка ещё лучше(не видел,не знаю хотя есть у меня такое подозрение что трёхмерная модель всё-таки более интересна ) А анкета при этом закрыта.От слова совсем.Спрашивается,а где фото топлес,где возможность оставить комментарий?Написать хотя бы нечто робкое типа"Вы такая красивая" и ждать хулиард лет пока она тебе напишет что-то типа "Ты тоже красавчик, я давно мечтала о таком
Александр признайтесь, это вы мне на прошлой неделе 100 рублей "на мороженку" перевели"? hmm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Все идет по плану" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, у каждого пожилого человека по три машины через каждые три остановки пересаживаются на новые авто
Нам уже написали в этой теме, что лучше всего жить в Москве, а на периферии жизни нет, одна разруха rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зуля, сейчас машина у каждого второго, зачем троллейбус гонять полупустой?
Этот где у каждого второго? Не вижу. У меня нет и не будет.. Пешком топать?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нам уже написали в этой теме, что лучше всего жить в Москве, а на периферии жизни нет, одна разруха
Ну у меня и в мск нет машины. То что в мск более комфортные условия по сравнению с регионами в которых я был, это да.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 11:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну у меня и в мск нет машины. То что в мск более комфортные условия по сравнению с регионами в которых я был, это да.
Логично) В большом городе машина в принципе не нужна, там достаточно общественного транспорта. Речь про отдалённые от больших и не очень городов села, деревни и поселки. Там без машины туго. У моих соседей у всех есть машины. У одного две, он на своей машине на работу жена на своей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этот где у каждого второго? Не вижу. У меня нет и не будет.. Пешком топать?
А она тебе нужна?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А она тебе нужна?
В район ездить не помешала бы.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр