загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, не в курсе. В Москве и жильё дороже снять и купить. Почему тогда молодёжь уезжает в Москву?
В Москве жилье дороже, но заработать можно и на жилье и на полный холодильник, и на хорошие кроссовки. Можно в парке погулять, на бесплатные качественные спортплощадки сходить, в школах учителя не пропагандируют национализм, ненависть к детям из неполных семей, работы хоть опой жуй.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас точечно в районах тоже есть спорткомплексы. Ледовый дворец достраивается. Есть одна школа супер современная. Долгострой - это цирк. 10 лет никак не достроят. С транспортом совсем плохо. После 21 часа никуда не уедешь, только на такси.
А это, заметьте, областной город миллионник (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По району может. Но не везде в целом
Чем дальше от центра, тем более машина есть в семье. Это в городе можно спокойно без авто обойтись, а в селе нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот про этот пшик показушный я и говорила. Республика не развивается, работы нет, везде своячество. Так же как и в Татарстане и в любой области
А что Вы подразумеваете под развитием? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Москве жилье дороже, но заработать можно и на жилье и на полный холодильник, и на хорошие кроссовки. Можно в парке погулять, на бесплатные качественные спортплощадки сходить, в школах учителя не пропагандируют национализм, ненависть к детям из неполных семей, работы хоть опой жуй.
А, поняла как определяется развитие региона - полным холодильником и новыми кроссовками smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.01.2023 20:22
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что Вы подразумеваете под развитием?
Производства, рабочие места, выработка сырья. А не единичные скважины для безбедного проживания маленьких междусобойчиков
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А, поняла как определяется развитие региона - полным холодильником и новыми кроссовками
Я не думаю, что Вы настолько недалекая, что бы не понимать о чём я хочу сказать. Просто троллить меня не получится. А если действительно непонятно о чём я говорю, а работники сферы торговли видят намного меньше жизнь людей, чем работники социальной сферы, то, наверное, не надо нам продолжать этот разговор.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всехреновщикам бесполезно что-то говорить 🤧
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что Вы настолько недалекая, что бы не понимать о чём я хочу сказать. Просто троллить меня не получится. А если действительно непонятно о чём я говорю, а работники сферы торговли видят намного меньше жизнь людей, чем работники социальной сферы, то, наверное, не надо нам продолжать этот разговор.
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С транспортом совсем плохо. После 21 часа никуда не уедешь, только на такси.
Как думаете, почему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Оплата по-старинке - кондуктору или водителю. Примерно год назад кондукторам терминал подключили, чтоб можно было банковской карточкой оплатить. Года идут, ничего не меняется.
А это, как думаете, почему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
После 21 часа никуда не уедешь
И тут всё вранье?
https://busget.ru/penza

Автобусы да, но я открыла первые 10 маршруток, кроме пары все до 23.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Везде одна беда значит.. А ведь были времена.. До часу ночи спокойно
И Уфу я посмотрела. Много чего ходит после 21. Троллейбусы, трамваи последние отправки в 23.30
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 04:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ради интереса, посмотрела Ставрополь - дотационный регион.

Есть маршруты - до 23.00.

Посмотрела Кострому - аналогично.

Т.е., если кому-то конкретно нельзя доехать куда-то после 21, не надо обобщать.

Если надо обьяснять, почему что-то ходит до 19, и даже до 17, а что-то практически до полуночи... нууу cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему тогда молодёжь уезжает в Москву?
Вы изначально задаете вопрос в корне неверный. Не в Москву, а в принципе в большие города: в Москву, в Стамбул, в Нью-Йорк и т. д, или центры регионов, в т.ч. в Пензу.

И в СССР так было.

Правда, не понимаете, почему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И не только молодежь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Потому что расслоение уровня жизни у народа очень большое. Есть и богатые коттеджные посёлки, есть и нищета и убогость. Второго гораздо больше
В том то и дело что это не котеджные посёлки, а обычные крепкие дома. С центральной Россией где всё полуразвалено не сравнить, у нас тоже часть деревень в таком состоянии. В Татарстане видно что богаче дома и чище.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.01.2023 07:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не смешно. За ту же самую работу зарплата в 4-5 раз выше. На новый год я хочу водить детей по красиво украшенному городу. Своему городу.
Не в 4 и не у всех. По разному там. Но больше шансов устроиться на хорошую работу за счёт большего количества хороших работ. Не только же в Москву несут. У нас в Екат переезжают. Города рядом, но Екат богаче, больше возможностей, выше зп.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Везде одна беда значит.. А ведь были времена.. До часу ночи спокойно
Даже по другому было...
Когда то,работал на городском автобусе..
В конце смены должен был подъехать к заводу или фабрике,отвезти работников..
Давно,84год..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр