загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что Вы настолько недалекая, что бы не понимать о чём я хочу сказать. Просто троллить меня не получится. А если действительно непонятно о чём я говорю, а работники сферы торговли видят намного меньше жизнь людей, чем работники социальной сферы, то, наверное, не надо нам продолжать этот разговор.
Наверное не нужно) Куда уж нам, жителям Киргизии до жителей Москвы smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Уфу я посмотрела. Много чего ходит после 21. Троллейбусы, трамваи последние отправки в 23.30
Написать много чего можно))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в чем собственно дело? К чему вопрос? Поделитесь наболевшим
Она ещё спрашивает в чём дело?! Вот смотри.Захожу я на форум.Вижу фото.Красивая женщина.В реале наверняка ещё лучше(не видел,не знаю хотя есть у меня такое подозрение что трёхмерная модель всё-таки более интересна sarcastic_rt_50.gif )

А анкета при этом закрыта.От слова совсем.Спрашивается,а где фото топлес,где возможность оставить комментарий?Написать хотя бы нечто робкое типа"Вы такая красивая" и ждать хулиард лет пока она тебе напишет что-то типа "Ты тоже красавчик, я давно мечтала о таком парне.Приезжай ко мне,жить будем у меня." И вот что делать если человек вот так взял и влюбился? Вы об этом подумали? Я бы на месте Леонида вообще ввёл бы такой функционал: закрываешь анкету,не можешь писать на форуме. Ибо неча тут понимаешь. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Написать много чего можно))
Уфа претендует на новую ономальную зону? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Написать много чего можно))
Хотите выступить против официального сайта Башавтотранса?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите выступить против официального сайта Башавтотранса?)
Ну не составители сайта стоят на остановке wink_rt_40.png
На межгород вроде неплохо работают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не составители сайта стоят на остановке
Т.е. нет в Уфе трамвайных маршрутов, у которых последний рейс в 23?)

И что, значит, стоят на остановке? То, что может что-то идти не по расписанию - другой вопрос.
Суть в том, что есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. нет в Уфе трамвайных маршрутов, у которых последний рейс в 23?) И что, значит, стоят на остановке? То, что может что-то идти не по расписанию - другой вопрос. Суть в том, что есть.
Трамвайных точно нет. Ждать его после 21 бесполезно. Даже с жд вокзала уехать очень проблематично.. Хотя направление хлебное. Особенно летом.. Электрички, садоводы. Битый час там летом стояли, ибо в редкие фордики с сумками пробиться не сразу получается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трамвайных точно нет. Ждать его после 21 бесполезно. Даже с жд вокзала уехать очень проблематично.. Хотя направление хлебное. Особенно летом.. Электрички, садоводы. Битый час там летом стояли, ибо в редкие фордики с сумками пробиться не сразу получается
Ну, 22.40 точно есть.
А вот, например, автобус, не маршрутка.



А на Яндексе можно всегда видеть он-лайн, что где едет прямо сейчас:

https://yandex.ru/maps/172/ufa/transport/?ll=55.984348%2C54.716139&z=13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже с жд вокзала уехать очень проблематично
Видимо, смотря куда. Направлений с ж/д вокзала, мало, да, аэропорт и еще 2-3. Но это другой вопрос.. почему.)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут всё вранье? https://busget.ru/penza Автобусы да, но я открыла первые 10 маршруток, кроме пары все до 23.
Это старая информация, там цена билета 23 рубля, а сейчас 27-32 руб.
https://penzainform-ru.turbopages.org/penzainform.ru/s/news/social/2022/01/09/penzentcam_poobeshali_prodlit_rabotu_avtobusov_do_2300.html
До 22 часов ходят маршруты, но не все и интервал сокращённый.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы изначально задаете вопрос в корне неверный. Не в Москву, а в принципе в большие города: в Москву, в Стамбул, в Нью-Йорк и т. д, или центры регионов, в т.ч. в Пензу. И в СССР так было. Правда, не понимаете, почему?)
Я понимаю почему.
Я в России живу, зачем мне Нью Йорк?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это старая информация, там цена билета 23 рубля, а сейчас 27-32 руб. https://penzainform-ru.turbopages.org/penzainform.ru/s/news/social/2022/01/09/penzentcam_poobeshali_prodlit_rabotu_avtobusov_do_2300.html До 22 часов ходят маршруты, но не все и интервал сокращённый.
Вот, например. На Яндекс картах точно не старая.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я понимаю почему. Я в России живу, зачем мне Нью Йорк?
Уфф.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До 22 часов ходят маршруты, но не все и интервал сокращённый.
Т.е. уже с Ваших же слов, до 22, а не 21, как вчера cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://penzaobzor.ru/news/202025....skaya-oblast-dobilas-za-pyat-let/ Врут?
Так это же отчёт о достижениях. Если загуглите ещё, то ерочитаете про большую смертность и отток населения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так это же отчёт о достижениях.
Ну, т.е. они есть?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, например. На Яндекс картах точно не старая.)
Люди жалуются, постоянно статьи в Пензенских группах. Я не проверяла информацию в Яндексе, не знаю, насколько она актуальна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все, я сдаюсь, бесполезно тем, кто предпочитает акцентироваться только на стороне медале из овна и проблем, предпочитая не замечать другую сторону.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, т.е. они есть?
Есть развитие в каких-то сферах, как и везде. Я вообще о другом писала.
Я не поняла вообще агрессию в мою сторону.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр