загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Земляки, значит) в некотором роде Красивый город, да Если на задворки не лезть- ну, как и везде, наверное)
Был у вас в воскресенье, очень понравилось.Архитектура в старой части города good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг?))
Чего вдруг? Удастся опустить меня в моих глазах, обсуждая ?
Вы меня уже видели. У меня были фото, до той поры, пока я хотела найти пару. Но я убедилась уже, что в этом мире нет моей пары (
Тем более, с москвичем, да ни вжисть никогда ни за что
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 00:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
что в этом мире нет моей пары (
чего так печально?
тоже рядом с Кирюхой сидели? заразились концом жизни?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тем более, с москвичем, да ни вжисть никогда ни за что
ну это в корне меняет дело)))
удачи!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего так печально? тоже рядом с Кирюхой сидели? заразились концом жизни?
А ведь и вправду начали такие мысли посещать. Смотрю на себя в зеркало, особенно после новогодних праздников ((( Как девочки скажут: надбровка появилась
Что уж себя тешить? В молодости не удалось найти пару, а сейчас и подавно. А сюда захожу как в садомазо, сильнее убедиться, что всё печально. Особенно как почитаешь темы эдиков, анонимов, скалдиных (или у кого там поганка на аватарке)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Особенно как почитаешь темы эдиков, анонимов, скалдиных (или у кого там поганка на аватарке)
в игноре есть шикарная функция.
галочки по всем пунктам ставите и чела вообще никак не видно. даже когда ему кто-то отвечает, то как будто сам с собой говорит)) ни намёка на этого товариСЧа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
поганка на аватарке
Там сморчок, первый весенний гриб unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как тебя зовут я знаю ко мне можешь проще -Хозяин.
Ахахаха, гаденыш
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Особенно как почитаешь темы эдиков, анонимов, скалдиных (или у кого там поганка на аватарке)
вот я снова скрыл этого безликого женатого человечка, который так удачно женился, что кроме форума никаких интересов нет и пусть дерьмом исходит дальше)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в игноре есть шикарная функция. галочки по всем пунктам ставите и чела вообще никак не видно. даже когда ему кто-то отвечает, то как будто сам с собой говорит)) ни намёка на этого товариСЧа.
У меня только один так в игноре. Он заходил ко мне в анкету несколько дней подряд каждые два часа, не соврать бы. Я спросила чем я могу ему помочь, может стесняется спросить о чем-то? А он сказал, что такие как он, не светят мне. Просто ни с того ни с сего. Мне стало грустно, если уж у ТАКИХ такое самомнение, что можно ожидать от симпатичных и успешных. Подумала, что я на самом деле, наверное, ни мизинца не стою и убрала свои фото и пожелания в поиске мужчины друга(((
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там сморчок, первый весенний гриб
Вы думаете, он себя с первым весенним грибочком ассоциирует? Или он просто их любит есть, наверное? Точно, любит их есть
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 00:35
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот я снова скрыл этого безликого женатого человечка, который так удачно женился, что кроме форума никаких интересов нет и пусть дерьмом исходит дальше)))
Я думала он шутит hmm_rt_40.png
По-дружески
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Телочка снова меня заблочила и при этом кричала что она с чйками))))девочка с яйками это круто sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я думала он шутит По-дружески
он не умеет шутить и друзей у него тут нет.
вообще не понятно чего тут ловит до сих пор.
обычно женатые люди, тем более если относительно недавно нашли своё счастье, самые солнечные и добрые, у них всё хорошо и всем вокруг желают того же.
да я по себе знаю. когда любишь и любим, кругом весна, независимо от времени года и хочется людям только добра вокруг.
этот или врёт что женат или там такое счастье, что врагу не пожелаешь. если приходит на форум погавкать и сцепиться с кем то. может жена бьёт))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня только один так в игноре. Он заходил ко мне в анкету несколько дней подряд каждые два часа, не соврать бы. Я спросила чем я могу ему помочь, может стесняется спросить о чем-то? А он сказал, что такие как он, не светят мне. Просто ни с того ни с сего. Мне стало грустно, если уж у ТАКИХ такое самомнение, что можно ожидать от симпатичных и успешных. Подумала, что я на самом деле, наверное, ни мизинца не стою и убрала свои фото и пожелания в поиске мужчины друга(((
сезонное обострение наверно было у товарища))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да ну, прикольно на самом деле, сразу видно все омно, чуть ковырнешь и вот они, голубчики… ну здрасссти, понятно причину вашего одиночества и отсутствия детей
Тут особо "одаренные" периодически меня пытаются, как они думают своим кококо, отсутствием детей "задеть".

И уж тем более, откуда им своим кококо подумать, что у человека мог быть ребенок, дети и погибнуть/умереть. Вы априори этого не знаете. Только поэтому нельзя этим "тыкать".

Это днище. Особенно для женщины.
Но могу Вас обрадовать, Вы здесь не первая - вторая.
Правда, можно еще ставящих плюсики посчитать angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 02:17
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты , кусок неврастеника, можешь хоть о стену лоб разбить! Сочинять про мои оскорбления твоих детей с потолка, прилюдно,вот за это тебя надо только привлечь и хорошенько отлупить! Прекращай врать и угрожать, иди лечись.
Зачем Вы переходите на его уровень? Понятно ведь, что там головная болезнь и печеночная
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что вам понятно - Хмао например регион донор, а бюджет его из года в год дефицитный. Почему? Потому что основной налог на полезные ископаемые является федеральным и полностью идет в мск, региону же остается 10 % всех остальных налогов с низких зарплат.. Какие 80%??))) Далее чтоб вы понимали полезные ископаемые это все на что мы живем. Так что ваша ирония не к месту.
Так я про налоги и говорю. Что, несмотря на огромное количество предприятий, при чём нескольких оборонных, мой город просто существует, люди бедствуют, дети хорошо питаются единицы, остальные впроголодь живут
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню времена, когда здесь не было базара-вокзала А сейчас форум именно это напоминает
Всегда был. Я здесь с 2016
Меня даже заблокировали, когда на форуме стал один форумчанин со мной вести диалог. Видимо, в междусобойчиках кто-то имел на него виды)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр