загрузка
Страницы:
1
2
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Заметила, что на сайте очень много бездетных мужчин (может, бездетных женщин тоже много, но на них не обращала внимания smile_rt_40.png), и стало любопытно, почему Вы ищите свою будущую половинку именно здесь, на сайте, который задуман в помощь женщинам и мужчинам именно с детьми, ведь полно сайтов знакомств, с бездетными,с которыми можно завести и воспитывать своих деток.
Сразу оговорюсь, чтобы избежать флуда. В моем вопросе нет осуждения, мне просто это любопытно, непонятно и удивительно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ответ прост.Хотя я и не отношусь к этой категории людей.Очень хороший , а главное серьёзный сайт.И люди на сайте ищут серьёзных отношений , а не приключений.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Возможно, кто-то хочет полного семейного уюта уже сейчас - не теряя времени на полный цикл процесса деторождения.
Возможно, кто-то считает, что вопрос выбора на сайте достаточно обширен, а вопросу наличия чужого ребенка просто не уделяется должного внимания.
Возможно, кто-то в силу возраста или иных причин - согласен на многое.
Возможно, кто-то просто игнорирует вопрос брака и наличие ребенка - в силу узкой направленности притязаний.
Возможно, кто-то идеалист до мозга костей.
Возможно, кто-то уподобляет наличие ребенка, как статус бесценного житейского опыта и гарантию серьезных отношений, с позиции ведомого.
Возможно, кто-то страдает мужским бесплодием.
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.09.2013 21:22
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
А у кого-то может и есть дети , но он их не признает как своих детей ...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Вера, Москва, м. Варшавская:

Вы не совсем правильно поняли. Сайт для родителей (мам, пап) и для всех, кто хочет с ними познакомиться.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 39 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 39 лет.
 
А кто-то хочет успеть получить материнский капитал до его отмены)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вот я, например, после операции в 1991-м не могу иметь детей. В предыдущем браке муж не хотел усыновлять "чужих"...
Ответ прост! На этом сайте я не только потому, что он хороший но и преднамеренно искала такой, где можно найти папу с ребёнком.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я, например, после операции в 1991-м не могу иметь детей. В предыдущем браке муж не хотел усыновлять "чужих"... Ответ прост! На этом сайте я не только потому, что он хороший но и преднамеренно искала такой, где можно найти папу с ребёнком.
Екатерина, какая вы молодец! Очень смело! good2_rt_68.gif Искренне желаю вам встретить такого замечательного мужчину и стать ему настоящей мамой! Удачи! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кто-то хочет успеть получить материнский капитал до его отмены)))
Я кстати еще не получала. На полгода раньше родила) Знала бы о таких планах нашего правительства еще бы потерпела,походила б беременной) Кстати программа действует для тех мамочек кто успеет родить ребенка до 31.12.2016 года! Так что поспешайте))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Возможно, кто-то хочет полного семейного уюта уже сейчас - не теряя времени на полный цикл процесса деторождения. Возможно, кто-то считает, что вопрос выбора на сайте достаточно обширен, а вопросу наличия чужого ребенка просто не уделяется должного внимания. Возможно, кто-то в силу возраста или иных причин - согласен на многое. Возможно, кто-то просто игнорирует вопрос брака и наличие ребенка - в силу узкой направленности притязаний. Возможно, кто-то идеалист до мозга костей. Возможно, кто-
Сколько вариантов!)) возникает закономерный вопрос: какова причина нахождения на сайте именно Александра из Краснодара? smile1_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
А у кого-то может и есть дети , но он их не признает как своих детей ...
Ой, Марин! Не будем об этом) Не состоял, не замечен, не привлекался wink_rt_40.png ))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Удачи!
Спасибо большое, Наталья!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сколько вариантов!)) возникает закономерный вопрос: какова причина нахождения на сайте именно Александра из Краснодара? ))
) Твердо уверен в одном - это сублимация некоторых пунктов, включая недостающие biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.09.2013 22:25
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Один мужчина с этого сайта ответил мне на этот вопрос так: пока есть дети, без отцов, которым я мог бы стать "папой" и которым нужна моя помощь как родителя, и я не имею права и не буду заводить своих детей. Вот такая вот философия...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Один мужчина с этого сайта ответил мне на этот вопрос так: пока есть дети, без отцов, которым я мог бы стать "папой" и которым нужна моя помощь как родителя, и я не имею права и не буду заводить своих детей. Вот такая вот философия...
Говорить не значит делать! ) Философия по моему не совсем в норме. И много ли он осчастливил детишек обретением папки? Как батюшка один, усыновивший 253 ребятенка http://www.pravoslavie.ru/smi/50619.htm
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 18.09.2013 23:24
Елена, Беларусь, Поставы, 34 года
Елена, Беларусь, Поставы, 34 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Заметила, что на сайте очень много бездетных мужчин (может, бездетных женщин тоже много, но на них не обращала внимания ), и стало любопытно, почему Вы ищите свою будущую половинку именно здесь, на сайте, который задуман в помощь женщинам и мужчинам именно с детьми, ведь полно сайтов знакомств, с бездетными,с которыми можно завести и воспитывать своих деток. Сразу оговорюсь, чтобы избежать флуда. В моем вопросе нет осуждения, мне просто это любопытно, непонятно и удивительно.
Здравствуйте!А я бы очень хотела познакомится с человеком,который не может иметь своего ребёнка,но очень об этом мечтает!Потому что не факт,что если я выйду замуж за отца с ребёнком,что он будит любить мою дочь,т.к. свою!Может кто подскажет сайт где можно найти такого мужчину???? flirt_rt_70.gif
Елена, Беларусь, Поставы, 34 года
Елена, Беларусь, Поставы, 34 года.
 
Здравствуйте!А я бы очень хотела познакомится с человеком,который не может иметь своего ребёнка,но очень об этом мечтает!Потому что не факт,что если я выйду замуж за отца с ребёнком,что он будит любить мою дочь,т.к. свою!Может кто подскажет сайт где можно найти такого мужчину????
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я, например, после операции в 1991-м не могу иметь детей. В предыдущем браке муж не хотел усыновлять "чужих"... Ответ прост! На этом сайте я не только потому, что он хороший но и преднамеренно искала такой, где можно найти папу с ребёнком.
Вам бы больше подошёл сайт "гдемама" rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Один мужчина с этого сайта ответил мне на этот вопрос так: пока есть дети, без отцов, которым я мог бы стать "папой" и которым нужна моя помощь как родителя, и я не имею права и не буду заводить своих детей. Вот такая вот философия.
Нельзя обнять необъятное.Непонятная философия
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 04:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Заметила, что на сайте очень много бездетных мужчин (может, бездетных женщин тоже много, но на них не обращала внимания ), и стало любопытно, почему Вы ищите свою будущую половинку именно здесь, на сайте, который задуман в помощь женщинам и мужчинам именно с детьми, ведь полно сайтов знакомств, с бездетными,с которыми можно завести и воспитывать своих деток. Сразу оговорюсь, чтобы избежать флуда. В моем вопросе нет осуждения, мне просто это любопытно, непонятно и удивительно.
На сайте собрались хорошие люди! И это очень редко в наше время! И именно это привлекло меня сюда,и держит здесь!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Беларусь, Поставы писала:
Здравствуйте!А я бы очень хотела познакомится с человеком,который не может иметь своего ребёнка,но очень об этом мечтает!Потому что не факт,что если я выйду замуж за отца с ребёнком,что он будит любить мою дочь,т.к. свою!Может кто подскажет сайт где можно найти такого мужчину????
тоже странная мысль!где гарантия,что засохшее дерево способно любить?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр