загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Беларусь, Поставы писала:
Потому что не факт,что если я выйду замуж за отца с ребёнком,что он будит любить мою дочь,т.к. свою!
А какова вероятность, что Вы сами полюбите ребёнка избранника? Дети, они разные бывают.
Елена, Россия, Кемерово, 45 лет
Елена, Кемерово, 45 лет.
 
Дети- это Ангелочки! Их нельзя не любить!
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Возможно, кто-то хочет полного семейного уюта уже сейчас - не теряя времени на полный цикл процесса деторождения. Возможно, кто-то считает, что вопрос выбора на сайте достаточно обширен, а вопросу наличия чужого ребенка просто не уделяется должного внимания. Возможно, кто-то в силу возраста или иных причин - согласен на многое. Возможно, кто-то просто игнорирует вопрос брака и наличие ребенка - в силу узкой направленности притязаний. Возможно, кто-то идеалист до мозга костей. Возможно, кто-
Спасибо всем большое за ответы!
Такие теоретические предположения я тоже делала сама. Мне хотелось узнать причины, двигающие реальными людьми. Несколько уже узнала smile_rt_40.png
Сайт, действительно, замечательный. И я рада, что некоторые присутствуют здесь именно по этой причине. Создателю и администраторам - благодарность огромная!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"гдемама"
Андрей, Вы его уже "открыли"? Лучше тогда - "Здесь мама!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Спасибо всем большое за ответы! Такие теоретические предположения я тоже делала сама. Мне хотелось узнать причины, двигающие реальными людьми. Несколько уже узнала Сайт, действительно, замечательный. И я рада, что некоторые присутствуют здесь именно по этой причине. Создателю и администраторам - благодарность огромная!
Могу привести свою историю - про сайт мне рассказал кум и приглянулся сайт мне по двум причинам - устроить свою судьбу - это само собой и проблем с этим в общем то нет, а со второй очень непросто... Своего сына я уже вырастил и получилось очень неплохо, но у него теперь своя жизнь, а хотелось бы пока есть силы и желание повторить так сказать в отредактированном варианте - воспитание мужчины из ребёнка дело не простое и без приключений тут не бывает... Но как то получилось так, что на сайте мои способности никому не пригодились, а вот со стороны меня заметили и я нынче очень счастливо женат на женщине с пятью внуками...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Могу привести свою историю - про сайт мне рассказал кум и приглянулся сайт мне по двум причинам - устроить свою судьбу - это само собой и проблем с этим в общем то нет, а со второй очень непросто... Своего сына я уже вырастил и получилось очень неплохо, но у него теперь своя жизнь, а хотелось бы пока есть силы и желание повторить так сказать в отредактированном варианте - воспитание мужчины из ребёнка дело не простое и без приключений тут не бывает... Но как то получилось так, что на сайте мои с
Ну что сказать- молодец! good2_rt_68.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Мне кажется, что человек, самостоятельно вырастивший хотя бы одного ребенка, не может не серьезно относиться к семье. Если он решил найти семью, то решение его сознательно и обдумано, а уж если люди милы друг другу и относятся в семье ко всем с уважением, то и дети все свои, кто бы их в семью не привнес.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ответ прост.Хотя я и не отношусь к этой категории людей.Очень хороший , а главное серьёзный сайт.И люди на сайте ищут серьёзных отношений , а не приключений.
Уверяю Вас, здесь, как и на любом другом сайте, далеко не все бездетные индивидуумы ищут действительно серьезных отношений.
Есть определенная категория мужчин, которые сразу желают жениться, с первого знакомства скажут Вам "любимая", хотя, если женщина не глупа, там сразу видно, что она явно не "единственная" и истиные цели тоже сразу ясны, второй встречи уже не требуется. Так интересно наблюдать за этими "хитрыми" чудаками...
Так что, дорогие сайтовчане, в своем желании встретить любовь всей жизни, будьте предельно осторожны, возможно Вам просто говорят то, что Вы желаетет услышать.
САША, Россия, Донецк, 47 лет
САША, Донецк, 47 лет.
 
почти все дети остаются с мамами после развода,они воспитывают и настраивают на свой лад.трудно сказать что они есть,или ты просто биологический отец,платящий алименты.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Уверяю Вас, здесь, как и на любом другом сайте, далеко не все бездетные индивидуумы ищут действительно серьезных отношений. Есть определенная категория мужчин, которые сразу желают жениться, с первого знакомства скажут Вам "любимая", хотя, если женщина не глупа, там сразу видно, что она явно не "единственная" и истиные цели тоже сразу ясны, второй встречи уже не требуется. Так интересно наблюдать за этими "хитрыми" чудаками... Так что, дорогие сайтовчане, в своем
Вот про тоже говорит мне отец. Спасибо-хоть одно высказывание подтвердило мои сомнения и опасения. Познакомилась тут как-то давненько с одним-так он сразу и ,,милая,, и ,,любимая,,... хотя мне б в голову не пришло б называть незнакомого мужчину которого я не видела ниразу ,,любимым,,.этот статус заслужить нужно..Спасибо вамsmile1_rt_40.png конечно,я сразу этому человеку и дала отпорsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
САША, Россия, Донецк писал:
почти все дети остаются с мамами после развода,они воспитывают и настраивают на свой лад.трудно сказать что они есть,или ты просто биологический отец,платящий алименты.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я, например, после операции в 1991-м не могу иметь детей. В предыдущем браке муж не хотел усыновлять "чужих"... Ответ прост! На этом сайте я не только потому, что он хороший но и преднамеренно искала такой, где можно найти папу с ребёнком.
Не хочу вас обидеть,Но вамуже 41.И если бы вы хотелиребенка, то вы бы давно усыновили самостоятельно.когда есть желание-преград нет.какправило
моя тетя усыновила 2..в 50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Давно не поднималась эта тема. Мне тоже стало очень интересно, почему так много бездетных мужчин на этом сайте.
Я предположу еще варианты!
"Да, она мама одинокая, да кому она нужна.... наверное согласна на любого мужчину, на любые отношения"
"Дай-ка потусуюсь здесь!"
Или..... полное неверие в умение женщины быть мамой. А здесь сразу проверенная мама!!!!!! Уже с "клеймом".
Остается только своих настрогать.

Простите мужчины, но ваша бездетность вам в минус. Если конечно у вас нет справки что "не могу"!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр