загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
А мне, наоборот, приятно осознавать, что кто-то заходил на мою анкету. Неважно, мужчина или женщина. Наверное, я заранее плохого от людей не жду.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не читала всю тему, может говорили уже.
Меня напрягают не женщины в моей анкете, пущай глазеют, а люди без фото.. Кто ходит, зачем ходит..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эм... вряд ли им это понравится))))
Ну, что Вы! У Вас такие интересные декупажи...- мечта моя, несбывающаяся никак...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Думаю это не реализуют в рамках этого сайта.... Отправляйте в черный список таких заходящих, они не смогут смотреть Вашу анкету. За неделю если отправите всех таких людей, то в будущем это будут единичные случае, которых сразу можно отправлять...
В общем, делать нечего. Если что - все претензии к тому, кто дал совет wink_rt_40.png за все приходится платить и отвечать, ага))) Решила подтвердить репутацию стервы форумской )))

Извините, все, кто заходил с начала сентября - попали в игнор по моему собственному фильтру (окромя тех немногих девушек, с кем общалась в личке). Дальше - ну нет у меня сил 28 листов всех пересмотреть, это ж надо - зайти к человеку в анкету, добавить игнор, потом обратно вернуться.. короче, мне было лень.

Дальше буду продолжать в том же стиле, раз фильтра нет - то будет так.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

)))
ну уж не все так плохо)) wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дальше буду продолжать в том же стиле
Так держать good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне, наоборот, приятно осознавать, что кто-то заходил на мою анкету. Неважно, мужчина или женщина. Наверное, я заранее плохого от людей не жду.
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Пушкино, 47 лет
Наталья, Пушкино, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете, еще НИ ОДНА женщина, которая пришлепала ко мне в анкету - не написала с пометкой "дружить". Следовательно, ходят для чего-то иного. И вот это "иное" - напрягает. И напрягает сильно.
Каюсь, Анастасия, заглянула однажды к Вам случайно. То-ли в блоге что-то прочла и интересно было лицо увидеть, ведь Вы же собеседник, то ли палец случайно на экране попал на фото, экран-то сенсорный, случайно провела пальцем и уже попала в анкету, как было уже не помню точно. А анкета меня совершенно не интересовала. Но если вы, Женщины, общаетесь на форуме и в блогах между собой, а не только с мужиками, то по-моему ничего нет такого в просмотре Вашей анкеты лицом того же пола, что могло бы вызвать параноидальное расстройство drinks_rt_102.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ходят в праздной суете разнообразные не те..
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! ... biggrin_rt_40.png

silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.11.2014 20:57
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Открыл свою страницу, побуду в роли обычного пользователя
Вах! Посмотрел анкету. Леонид, да Вы, оказывается, ЛА! На Астрофорум, часом, не заходите? А, может, и на Астрофесте бывали?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы чтобы поиск выдавал лиц только противоположного пола.
Понятно, что анкету смотрят не только с целью знакомства, не только пользователи сайта, и не только противоположного пола. Поэтому, ради справедливости, перед просмотром анкеты сайт может предложить каждому новому соискателю простой вопрос: «Просмотр с целью знакомства?» [Да/Нет].

У такого вопроса есть ещё одно достоинство: если его не последовало, каждый человек будет в курсе, что уже когда-то смотрел эту анкету (ведь мог забыть, или не узнать её)).

Если просмотр «из праздного любопытства», то вносить этого пользователя в отдельную категорию (не показывать в общем списке [Кто смотрел] ). Или вообще не пускать (как не зарегистрированных ...)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не читала всю тему, может говорили уже. Меня напрягают не женщины в моей анкете, пущай глазеют, а люди без фото.. Кто ходит, зачем ходит..
Андрей предложил: (msg552834)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете, еще НИ ОДНА женщина, которая пришлепала ко мне в анкету - не написала с пометкой "дружить". Следовательно, ходят для чего-то иного. И вот это "иное" - напрягает. И напрягает сильно.
Простите великодушно! dntknw_rt_60.gif
Да, заглядывала unsure_rt_40.gif
Интересный Вы человек, часто соглашаюсь с Вашими высказываниями.
Есть предложение дружить! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "А ходят в праздной суете разнообразные не те.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр