загрузка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Елена, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Видела сообщение на тему музыки и видео, но сейчас найти не удалось...
Видео - это вещь такая...видео-развлечение, не хотелось бы, чтобы сайт для общения одиноких родителей, превращался в развлекательный.

1. Музыка
Сижу вот, слушаю песню на другом сайте и думаю о том, что очень хотела бы отправить её человеку, с которым переписываюсь. Песня вообще чудесная вещь, порой способная рассказать кому-то то, чего в данную минуту сам рассказать не можешь. Быть может, можно какой-то плейлист придумать с возможностью Прикрепить песню в сообщении.

2. Знаю людей и сама в их числе, которые не готовы выкладывать фото детей или вместе с детьми...или вообще стеснительны или мнительны на столько, что могут лишь "О себе" написать, а фото высылают по запросу мучаясь с почтовыми ящиками. Может быть в помощь таким людям можно сделать такую же как с музыкой опцию Прикрепить фотографию.

Вот.=)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
было бы здорово делиться аудиосказками или детскими песенками smile_rt_40.png
не весть кто, Россия, Ставрополь, 82 года
не весть кто, Ставрополь, 82 года.
 
ЛЮДИ ДОРОГИЕ Я ЗА МУЗЫКУ!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
тема была, но не была поддержана.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр