загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Со мной? unsure_rt_40.gif Не припомню такого.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
так большинство в непонятках как раз из-за того, что причины( т.е. замечания) в глаза не видели
как написано в детской книжке "Мойдадыр":"надо надо умываться по утрам и вечерам!" тогда и причина видна будет!да хамство и вульгарность мылом с мочалкой не ототрёшь!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вопрос интересный. Все что могу сказать в свое оправдание - решение некоторых небольших технических моментов, да сокрытие совсем уж вопиющих безобразий.
Ух ты!за их безобразное поведение мою тему "закрыли,так модераторы чуть ли не извиняются перед ушедшими женщинами,оправдываются!а мне тему удалили не по моей вене и Ладушки?лишний но явный показатель "панибратства" и определённого "лобби"!Значит можно всё?раз Вы Ксения так пишите!Вы жалеете что за сквернословие им замечание сделали?5+ Вам тогда как Модератору!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как написано в детской книжке "Мойдадыр":"надо надо умываться по утрам и вечерам!" тогда и причина видна будет!да хамство и вульгарность мылом с мочалкой не ототрёшь!
может и меня в том же обвините?))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не собираюсьмолчать, после того, как на эмоции вывели меня.Каждый имеет право высказать свою точку зрения, даже если она не совпадает с твоей! Эмоции - это всегда хорошо, даже если они отрицательные.
мне в детском саду воспитательница говорила, что кто первый закончит ссору тот умнее. Глупый продолжит дальше говорить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
как написано в детской книжке "Мойдадыр":"надо надо умываться по утрам и вечерам!" тогда и причина видна будет!да хамство и вульгарность мылом с мочалкой не ототрёшь!
Сереееж, чья бы корова мычала. Ты сам-то сколько понаписал ранее не помнишь?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
может и меня в том же обвините?))
я никого и не вчём не обвиняю!Ваши слова-Провокация!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ух ты!за их безобразное поведение мою тему "закрыли,так модераторы чуть ли не извиняются перед ушедшими женщинами,оправдываются!а мне тему удалили не по моей вене и Ладушки?лишний но явный показатель "панибратства" и определённого "лобби"!Значит можно всё?раз Вы Ксения так пишите!Вы жалеете что за сквернословие им замечание сделали?5+ Вам тогда как Модератору!
тему закрыли... Ой-ой-ой... Теперь что? С моста бросаться?
В конце концов ее вернули уже чистенькую. Хватит может уже мусолить?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сереееж, чья бы корова мычала. Ты сам-то сколько понаписал ранее не помнишь?
Помню!у меня нет склероза!вопрос не сколько а как и в какой форме!или за подружек обидно стало?Так они Живы Здоровы!не голодают!просто с сайта ушли,Поняв что "переборщили"!Сами Прошу Вас Марина Заметить!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тему закрыли... Ой-ой-ой... Теперь что? С моста бросаться? В конце концов ее вернули уже чистенькую. Хватит может уже мусолить?
удалились....ой-ой-ой... Теперь что?С моста бросаться? В конце концов Они вернуться уже Культурные.Хватит может уже их уход мусолить?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кажется пора уже всем успокоиться!
Юлия, вы совершенно правы. Не с кем уже выяснять кто прав а кто нет. Для вас эта тема закрыта. Это не обсуждается.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Тем кто ратует за чужое хамство и прочие "вольности", рекомендую для начала внимательно осмотреть бревна в собственных глазах.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ух ты!за их безобразное поведение мою тему "закрыли,так модераторы чуть ли не извиняются перед ушедшими женщинами,оправдываются!а мне тему удалили не по моей вене и Ладушки?лишний но явный показатель "панибратства" и определённого "лобби"!Значит можно всё?раз Вы Ксения так пишите!Вы жалеете что за сквернословие им замечание сделали?5+ Вам тогда как Модератору!
Сергей, я вижу все же не обойдется без публичных объяснений и извинений. Объясняю - до недавнего времени я модерировала только один раздел, "Наша жизнь". За остальными только присматривала, в крайних случаях вступался Леонид. Я не могла оперативно почистить вашу тему по техническим причинам. Извините пожалуйста!!
На счет оправданий - так вот не знаю, за что оправдываться - за то что кого-то покрываю, или за то что злостно выгнала с сайта? Посовещайтесь пожалуйста с остальными.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Поддерживаю полностью! Мое личное мнение: девчонки справлялись со своими обязанностями неплохо, кто другого мнения, попробуйте сами справиться с таким.
А что у них на этом сайте были какие то обязанности? unsure_rt_40.gif мне казалось что они такие же как и мы... в поиске семьи и общения...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Согласен!я даже об этом в стихах писал!я рад что Вы пусть косвенно,но поддержали меня!Благодарю Вас Ксения!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
А тему то развили из ничего...Увидят хоть пару позитивных собеседников,а не вечно ноющих и обвиняющих всех дрищей,-вернутся...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
удалились....ой-ой-ой... Теперь что?С моста бросаться? В конце концов Они вернуться уже Культурные.Хватит может уже их уход мусолить?
а ты почитай коменты - разве Я тут что-то мусолила? Я к этому адекватно отношусь и плакать или радоваться не собираюсь. Я же с ними всё равно продолжаю общаться и мне без разницы тут или где-то в другом месте с ними общаться.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А мне жаль что они удалились( Активно общались в форуме, имели собственное мнение и его отстаивали... Кстати у Галины вроде с Сергеем отношения (не знаю сложилось или нет, но стоит поучиться многим)? Да и Милану мужчины часто в пример приводили))) Помоему это показатель того что они не зря тут находились))) Раз уж ушли, значит так им сейчас лучше))) Желаю счастья)))
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif и ни кто друг - другу не уступит же... какие все злые.
Я думаю модераторам стоит удалить эту тему потому что добрым словом это все не закончится... Жаль что люди не уважают мнение друг - друга а стоило бы... сайт скоро придется переквалифицировать в сайт для злобных не уважающих друг - друга людей... Я даже уже название придумала " Оторвись на полную..."
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эх, стихов не хватает. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр