загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Тем кто ратует за чужое хамство и прочие "вольности", рекомендую для начала внимательно осмотреть бревна в собственных глазах.
Поддерживаю 100%.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
А что вдруг такой резонанс?
Ну, ушли личное дело каждого.
Вообще с трудом могу понять страсть людей, в уже неюношеском возрасте, к демонстративным, коллективным уходам.
Из серии: "Назло кондуктору пойду пешком."
Мои наблюдения за диалогами на сайте, нередко наталкивали на мысль, что темы с участием определенных участников часто на грани спора и достаточно возбужденного. Причем
именно в определенном составе лиц посты большинства становятся резкими и неосторожными.
Поодиночке все гораздо мягче и тактичней.
Я твердо уверенна, что свое мнение, пусть даже противоречащее апоненту, можно высказывать по разному.
Прежде чем написать, можно переложить слова на себя: "А какого это услышать мне."
Конфликтов в разы меньше будет.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 27.09.2011 23:28
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
А что вдруг такой резонанс? Ну, ушли личное дело каждого. Вообще с трудом могу понять страсть людей, в уже неюношеском возрасте, к демонстративным, коллективным уходам. Из серии: "Назло кондуктору пойду пешком." Мои наблюдения за диалогами на сайте, нередко наталкивали на мысль, что темы с участием определенных участников часто на грани спора и достаточно возбужденного. Причем именно в определенном составе лиц посты большинства становятся резкими и неосторожными. Поодиночке все гораздо мягче и тактичней. Я твердо уверенна, что свое мнение, пусть даже противоречащее апоненту, можно высказывать по разному. Прежде чем написать, можно переложить слова на себя: "А какого это услышать мне." Конфликтов в разы меньше будет.
Наверное Им было недосуг заниматься такими мелочами как пробывать ставить себя на место тех людей,которых Они так "высоклассно" "учили уму разуму"!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Эх, стихов не хватает.
Намёк понял!Буду постараться! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Наверное Им было недосуг заниматься такими мелочами как пробывать ставить себя на место тех людей,которых Они так "высоклассно" "учили уму разуму"!
А я не только про них! Вас, Сергей это не меньше касается. И меня да и любого из нас.
Не пора ли остановиться?
Ничего страшного или из ряда вон выходящего люди не сделали.
Просто ушли, чуть громче других. И то это не они так ушли, а другие шумели.
Захотят вернутся,
если этот шум ну отпугнет людей.
Мы все хороши и плохи по своему. Ничего страшного не случилось, пора успокоиться.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Уже и адимна тётки завиноватили. Это вы умеете на пять с плюсом. Валить с больной головы на здоровую. Ушли и ушли, их выбор. Плакать что ли всем теперь? Чай, не последние ОЖП во Вселенной.
Вова, жжош как вмсегда! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ох ну нифига ж себе.. это чего ж надо было девчонкам наговорить, чтоб они массово поудалялись?
да ладно. вернутся девчёнки, временное преходящее явление. имхо kiss2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да ладно. вернутся девчёнки, временное преходящее явление. имхо
Максим пришел! Привет Макс! bye_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
"Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. "

Галя просила передать
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да ладно. вернутся девчёнки, временное преходящее явление. имхо
привет, Макс))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
"Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. " Галя просила передать
Семь раз " Я " !!!! И этим все сказано. Никого не волнует, что сейчас делает Галя, ушла и ушла... Или она через вас теперь будет "общаться с народом"? Большой привет ей и обстановочку на сайте доложите подробно ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Семь раз " Я " !!!! И этим все сказано. Никого не волнует, что сейчас делает Галя, ушла и ушла... Или она через вас теперь будет "общаться с народом"? Большой привет ей и обстановочку на сайте доложите подробно !
вот только не надо указывать мне что делать))

передала то, что просили и баста
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
передала то, что просили и баста
Испорченный телефон детектед.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ёлы-палы...........никак ь на чью то улицу праздник пришел..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
"Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. " Галя просила передать
Просила Галя передать?Кому?хочу вопрос задать!Поклонникам своим?Окей!Так напишите Ей скорей,что Мы скорбим и Все в слезах!Померк и свет у Нас в глазах!Себе Мы места не находим,как не прикаенные ходим!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Навязчивая идея по оценке так и не уходит. Фотки комментировать можем и это у отдельного пользователя можно посмотреть.
Вопрос к Леониду: Возможно ли сделать, чтобы к отдельным перлам из форума можно было поставить оценку, например от -5 до 5 по принципу комментариев к фоткам. Данные перлы можно было бы увидеть в анкете пользователя, также хотелось бы видеть кто и какую оценку поставил. По сути это оценка жизненной позиции человека, которая как я понимаю не менее важна, чем внешний вид.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Еще одно пожелание допишу прямо сюда.
Нельзя ли чуть подизменить поиск. Развернуть его приблизительно так.
1) Детей нет.
2) 1 ребенок
3) 2 ребенка
4) 3 и более детей.

Отдельной галкой вынести статус "сейчас беременна"
Добавить знак зодиака в поиск. Ну это так для развлекухи, хотя многие оценят.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Просила Галя передать?Кому?хочу вопрос задать!Поклонникам своим?Окей!Так напишите Ей скорей,что Мы скорбим и Все в слезах!Померк и свет у Нас в глазах!Себе Мы места не находим,как не прикаенные ходим!
Ты конечно)))) Потому что никогда у тебя не будет такой женщины)))) Успокойся уже. Она ушла, что же ты ее никак забыть не можешь))))) Паяц! И найди, наконец, хотя бы кнопку ПРОБЕЛ на клавиатуре)))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты конечно)))) Потому что никогда у тебя не будет такой женщины)))) Успокойся уже. Она ушла, что же ты ее никак забыть не можешь))))) Паяц! И найди, наконец, хотя бы кнопку ПРОБЕЛ на клавиатуре)))))
Уже не будет Никогда! Душа Другой уж Отдана! И успокоился уже, ведь долго спорить Не по мне! Искал я кнопочку Пробел, но что то как то не сумел! Прости Мария Ты меня, Удачи! Счастья и Любви!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
изыдиииииииииии , супостат!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр