загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Может,сделать как в соцсетях "друзья"и лента друзей,а не собеседников.ну написал мне малоприятный кто нибудь а потом еще 1000 человек написал ,вот и удаляй его каждый день из ленты, чтобы посмотреть в ней что интересно мне..потом,насколько я понимаю функция где папы это не только сз,а и группа поддержки. Поиск друзей. Здесь люди все равно дружат группами.иногда против кого то) здорово если это будет видно на странице.вот моя группа.друзья.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2015 09:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да, сейчас думаю над подобными планами.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
я бы не хотела. это сайт знакомств ,а не сайт для друзей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
я бы не хотела. это сайт знакомств ,а не сайт для друзей.
Не хотела бы - не используйте. dntknw_rt_60.gif
А я бы хотела.

Так можно сказать, что это сайт знакомств, а не сайт для общения. Чего Вы тогда на форуме сидите?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чего Вы тогда на форуме сидите?
Потому что на форуме можно поговорить с незнакомыми мне людьми,послушать их мысли.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
я бы не хотела. это сайт знакомств ,а не сайт для друзей.
Тут уж ничего не поделаешь)такой уж это сайт.видимо запрос на общение и дружбу у нас,одиноких родителей очень выражен.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Потому что на форуме можно поговорить с незнакомыми мне людьми,послушать их мысли.
Ну да, но это же сайт знакомств. Здесь же знакомиться надо. smile_rt_40.png
А поговорить с незнакомыми, послушать их мысли можно на каком-нибудь другом форуме. cool_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, но это же сайт знакомств. Здесь же знакомиться надо. А поговорить с незнакомыми, послушать их мысли можно на каком-нибудь другом форуме.
Я выбираю себе в пару близкого по мыслям(духу) человека, смотрю на его суждения, реакцию , культуру общения. Это отличная возможность понаблюдать за мужчиной со стороны. Видимо, у нас просто не совпадают с вами цели))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я просто завела себе папки: "Друзья", "Администрация" и "Зануды". Смысл делать что-то еще не вижу. ИМХО.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я выбираю себе в пару близкого по мыслям(духу) человека, смотрю на его суждения, реакцию , культуру общения. Это отличная возможность понаблюдать за мужчиной со стороны. Видимо, у нас просто не совпадают с вами цели))))
именно с такой целью я однажды забрела на форум smile_rt_40.png Спустя какое-то время обнаружила, что на цель "знакомство и создание семьи" форум практически никак не влияет wink_rt_40.png Зато появились друзья-приятели friends_rt_104.gif
Так что у нас с вами нет разницы в целях, у нас есть разница в том, чем мы здесь успели "обрасти" за время пребывания spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я просто завела себе папки: "Друзья", "Администрация" и "Зануды". Смысл делать что-то еще не вижу. ИМХО.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Согласна, мне доп.функций не нужно, просто чищу папку контактов, удаляя "залётных"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна, мне доп.функций не нужно, просто чищу папку контактов, удаляя "залётных"
Так всё гениальное - просто! friends_rt_104.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно с такой целью я однажды забрела на форум Спустя какое-то время обнаружила, что на цель "знакомство и создание семьи" форум практически никак не влияет
Спасибо ,что поделились своим опытом)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не хотела бы - не используйте. А я бы хотела.
И я бы хотела smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я выбираю себе в пару близкого по мыслям(духу) человека, смотрю на его суждения, реакцию , культуру общения. Это отличная возможность понаблюдать за мужчиной со стороны. Видимо, у нас просто не совпадают с вами цели))))
Еще отличнее возможность пообщаться с мужчиной непосредственно.))) А ведь многие мужчины на форум и не заходят.
У нас, возможно, цели и не совпадают. Но не надо ограничивать мои. Вам очень будет неудобно дальше жить, если у меня появится возможность группировать свои контакты?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я просто завела себе папки: "Друзья", "Администрация" и "Зануды". Смысл делать что-то еще не вижу. ИМХО.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif зануды да, еще можно папку " о хочу не могу" и " ой боже мой выйдите отсюда"
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Да чем больше функций тем лучше, тем больше возможностей подстраивать по себя индивидуально. t7402.gif t7402.gif t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зануды да, еще можно папку " о хочу не могу" и " ой боже мой выйдите отсюда"
Спасибо за идею! t7402.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, сейчас думаю над подобными планами.
А можно вставить в сообщения вкладку "Вставить музыкальный файл с вашего компьютера"? Как в ВК, например?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще отличнее возможность пообщаться с мужчиной непосредственно.))) А ведь многие мужчины на форум и не заходят. У нас, возможно, цели и не совпадают. Но не надо ограничивать мои. Вам очень будет неудобно дальше жить, если у меня появится возможность группировать свои контакты?
Уважаемая ,Шушуза. Я не ограничиваю Ваши возможности. Вы не верно истолковали мое высказывание. Прошу Вас не оскорбляться. Вы вправе говорить и думать и делать так ,как вам удобно) как общаться с моим потенциальным мужчиной ,я решу сама, но спасибо за совет) и заранее спасибо за понимание.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Потому что на форуме можно поговорить с незнакомыми мне людьми,послушать их мысли.
целеком потдерживаю!!!!для друзей контакт и телефон есть-например
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр