загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
«Правым» - полдела. Но желание именно наказать обидчика (в данном случае, лишением возможности общаться с другими пользователями, теми, кому он интересен) — вот что удивляет больше всего.
Каждой такой женщине в реальной жизни по личному модератору и по кнопке "пожаловаться" haha_rt_56.gif прям детский сад , чесное слово rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Ой) вот 9страниц написали, не читала всего, а тебя прочитала biggrin_rt_40.png
Вот тоже почти 3года туточки. И единственный человек у меня в игноре был Дима.
Не хватило когда-то моего терпения. В этот "приход", все обошлось без игнора. Да и писал он мне мало. Просто не стала даже читать его в личке. Вот, все дела. Кнопочку жалоба тоже помню, и что нажимала помню (а-та-та-та мну, редиииску ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif ). Комментарии оставлять иногда оставляла. ой, простите меня, такую и растакую, шо посмела заглядывать в форум, читать и отвечать когда хочется.)
В принципе, я сейчас очень мало бываю на форуме, вроде как все равно: есть Дима, нет. Но в целом, я с удалением скорее согласна. Т.к. я из ноющих женщин - girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.05.2016 16:46
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой) вот 9страниц написали, не читала всего, а тебя прочитала Вот тоже почти 3года туточки. И единственный человек у меня в игноре был Дима. Не хватило когда-то моего терпения. В этот "приход", все обошлось без игнора. Да и писал он мне мало. Просто не стала даже читать его в личке. Вот, все дела. Кнопочку жалоба тоже помню, и что нажимала помню (а-та-та-та мну, редиииску ). Комментарии оставлять иногда оставляла. ой, простите меня, такую и растакую, шо посмела заглядывать в фору
Не-не-не nono_rt_50.gif у мну вопрос вполне конкретный — как в реале проблемы решаются? rtfm_rt_52.gif Кого вызываешь для урегулирования конфликта? rtfm_rt_52.gif И какого наказания требуешь от обидчика? rtfm_rt_52.gif Не ну правда же - интересно dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif

«А-та-та» делать взрослым, как ты сама понииаешь, бессмысленно, ибо, малорезультативно. dntknw_rt_60.gif
А прощения ты у кого просишь? umnik2_rt_46.gif Если у меня — то мне абсолютно фиолетово, кто, где, и кому пишет. beach_rt_68.gif Но удивляться на определенные поступки людей мне это безразличие не мешает. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Ой, да, еще забыла спросить: ты тоже считаешь, что Дима - самый ужасный из всех мужчин, что имеется на форуме? И что с его уходом прекратятся межполовые войны? Или почему ты согласна с его удалением? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.05.2016 16:55
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Враги всегда активнее друзей. 
Не потому ль нам кажется извечно, 
Что подлых и завистливых людей 
Намного больше на планете сей, 
Чем прямодушных, честных и сердечных.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Враги всегда активнее друзей.  Не потому ль нам кажется извечно,  Что подлых и завистливых людей  Намного больше на планете сей,  Чем прямодушных, честных и сердечных.
Лично мне так не кажется и никогда не казалось. no2_rt_40.gif Видимо, мне бесконечно везет в этой жизни girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не-не-не у мну вопрос вполне конкретный — как в реале проблемы решаются? Кого вызываешь для урегулирования конфликта? И какого наказания требуешь от обидчика? Не ну правда же - интересно «А-та-та» делать взрослым, как ты сама понииаешь, бессмысленно, ибо, малорезультативно. А прощения ты у кого просишь? Если у меня — то мне абсолютно фиолетово, кто, где, и кому пишет. Но удивляться на определенные поступки людей мне это безразличие не мешает.
В реале всяко разно решается. Только не говорите, что 99% людей святые и "обидчика" проигнорят или будут делать ему реверансы. И если на то пошло, у нас даже статья есть в законе: за оскорбление чести-достоинства, во как unsure_rt_40.gif Применяется - нет, это другая тема, я как пример.
Мне фиолетово, если я не увидела, не читала или уже ответили так же, как думаю я) А так: ничего не фиолетово. rtfm_rt_52.gif Не всегда моя хата с краю... Иногда она перемещается в центр happy_rt_40.png . Нет, я конечно, практически ангел girl-angel_rt_62.gif Но мне нимб не мешает выражать различные виды эмоции)) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Лично мне так не кажется и никогда не казалось. Видимо, мне бесконечно везет в этой жизни
И мне friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то Вы сами себе противоречите. Гости мы здесь все-таки у Леонида или не гости...?
Я-то как раз себе не противоречу. rtfm_rt_52.gif
Мы тут никто не гости. cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В реале всяко разно решается. Только не говорите, что 99% людей святые и "обидчика" проигнорят или будут делать ему реверансы. И если на то пошло, у нас даже статья есть в законе: за оскорбление чести-достоинства, во как Применяется - нет, это другая тема, я как пример. Мне фиолетово, если я не увидела, не читала или уже ответили так же, как думаю я) А так: ничего не фиолетово. Не всегда моя хата с краю... Иногда она перемещается в центр . Нет, я конечно, практически ангел Но мне
«Всяко-разно» - это вообще не ответ. nono_rt_50.gif То, что бывает «всяко-разно», вплоть до мордобития (простите мой деревенский, корни, тудыть их dntknw_rt_60.gif ) и членовредительства— я в курсе. Я спрашивала конкретно про твой случай. rtfm_rt_52.gif

Про "фиолетово" - это я имела в виду, что можно прощения у меня не просить за то, что ты Диме чего-то там отвечала. А так-то поспорить я тоже люблю secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы тут никто не гости.
И да! rtfm_rt_52.gif Хозяева мы тута! rtfm_rt_52.gif Где тут смайлик, вышибающий ногой дверь?! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

Маш, я несерьезно, если чо no2_rt_40.gif предупредила rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png Привет give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

В игнор не ставила. Модераторам кнопку жала. Один раз пожаловалась на пользователя в личке, была уверена, что его удалят. Ан нет, просто, видимо, заблокировали ему возможность писать конкретно мне. Хотя, я считаю, он был достоин пожизненного бана, поскольку он прямо угрожал моей жизни и безопасности. Но поскольку я только кнопку нажала, а расписывать не стала, то, думаю, никто и не вникал. В дальнейшем я учла этот момент и когда жму кнопку на форуме, стараюсь описать суть своих претензий.
Думаю, женщины когда жаловались на Диму, не имели в виду его удаление вовсе. А имели в виду реакцию модераторов на конкретное выступление. Но ты же сама понимаешь, единожды засветившийся обречен. Неудобных высвечивают, это, в общем-то, понятно. Надоедает с ними возиться, проще навсегда удалить. В этом есть своя сермяга, в принципе...
В реальной жизни, конечно, тоже можно и нужно жаловаться. Например, когда нарушают тишину в неурочное время. smile_rt_40.png
Вооот... Считаю, что Дима был вполне себе безобиден, и на ресурсе и, в частности, на форуме существуют персонажи не такие безобидные. Могу привести пример, но это против правил. cool_rt_40.png
В целом, существуют правила игры. Либо ты их учитываешь, либо ты выпадаешь из игры. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2016 17:17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И да! Хозяева мы тута! Где тут смайлик, вышибающий ногой дверь?! Маш, я несерьезно, если чо предупредила Привет
Привет. А другие варианты, кроме гости/хозяева существуют? lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В игнор не ставила. Модераторам кнопку жала.
Не, девчонки unsure_rt_40.gif вы ета unsure_rt_40.gif че передо мной отчитываетесь то а unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Я с тобой всегда согласная, ты же знаешь wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. А другие варианты, кроме гости/хозяева существуют?
Просвети beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, да, еще забыла спросить: ты тоже считаешь, что Дима - самый ужасный из всех мужчин, что имеется на форуме? И что с его уходом прекратятся межполовые войны? Или почему ты согласна с его удалением?
Потому что практически всем воюющим можно что-то аргументированно донести и почти все воюющие знают границу и даже меру. Кто не чувствует, тоже бывают в бане) И как ты сама помнишь, бывают и удаляемы.
Лично я уже пережила тот этап, "ранимости" что ли... А кто-то нет. И причем тут "самый ужасный"? Насколько я понимаю: все зависит от количества жалоб. В том числе и по переписке в личке.
И еще (не тебе, а вообще) мне стало вдруг интересно: вот мы часто хвалим сайт за то, что он не такой как другие сайты знакомств, что сравнительно чистый, домашний, непошлый... Интересно, а почему? Круг от "нечистой силы" очерчен?)
Или те самые модераторы с кнопками в помощь?))

И зачем тогда это всё, если вдруг я воспользуюсь и меня прям давай клеймить: ах, ты нытик, ах ты не можешь заткну молча протопать мимо, затюкали бабы Мужчину, бедного и несчастного, возражать ему смели, дискутировать-спорить и (о, ужасссс на крыльях ночи) жалобиться ranting_rt_56.gif -
... а должны пожалеть) понять и простить - мы же женщины lol_rt_40.png
* а еще борются за звание дома высокой культуры быта (с) girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, девчонки вы ета че передо мной отчитываетесь то а Я с тобой всегда согласная, ты же знаешь
Мы тебя любим просто (Маша, да ведь?) И не отчитываемся - делимся своим мнением, позицией, диспозицией и вообще)))
Ибо мы хотим с тобой поделиться... во всеуслышание biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В целом, существуют правила игры. Либо ты их учитываешь, либо ты выпадаешь из игры
Всяа наашаа жииииизнь - игра! ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что практически всем воюющим можно что-то аргументированно донести и почти все воюющие знают границу и даже меру. Кто не чувствует, тоже бывают в бане) И как ты сама помнишь, бывают и удаляемы. Лично я уже пережила тот этап, "ранимости" что ли... А кто-то нет. И причем тут "самый ужасный"? Насколько я понимаю: все зависит от количества жалоб. В том числе и по переписке в личке. И еще (не тебе, а вообще) мне стало вдруг интересно: вот мы часто хвалим сайт за то, что
По моему мнению, ответы женщин, которые они дают тем, кто их оскорбляет, зачастую вполне сопоставимы по качеству с нанесенным им оскорблением. Редко кто не позволяет себе переходить на личности и не отвечать обидчику в его манере.

У меня нет претензий к модераторам. У меня так же не имеется претензий к пользователям. И я ни кого не клеймила, лишь выразила свое удивление. Ну если мне действительно непонятно, почему кто-то реагирует определенным образом — что я могу с собой поделать то? Удивляюсь да и все. dntknw_rt_60.gif Искренне blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Самый ужасный» употребила лишь потому, что ты написала, что согласна с его удалением. Но, возможно, у тебя есть и другие кандидаты на удаление, тогда да, «самый ужасный» неправильная характеристика. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.05.2016 17:35
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы тебя любим просто
ааааа fool_rt_58.gif man-in-love_rt_40.gif
Не ну вообще-то, самое главное принято во-первЫх строках письма говорить rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.05.2016 17:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Самый ужасный» употребила лишь потому, что ты написала, что согласна с его удалением. Но, возможно, у тебя есть и другие кандидаты на удаление, тогда да, «самый ужасный» неправильная характеристика.
Вот не тем мы занимаемся, Ритуль, не тем rtfm_rt_52.gif Кто там на удаление - это не наша забота umnik2_rt_46.gif Надо других кандидатов искать - в женихи и мужья girl_pinkglassesf.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр