загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Куча народа вполне может и не страдать, так же, как и противоположная куча. Что мешает людям не страдать вообще? Не реагировать, не отвечать, не замечать, не вестись...
Людям мешает их желание страдать и ничем не занятое время dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Господи,Дима у нас уже как местная достопримечательность.Статус памятника надо давать уже. sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты одну только барышню жалеешь или в целом женщин всех?
Я жалеемых барышень на сайте не компромитирую. unsure_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я жалеемых барышень на сайте не компромитирую.
Истинный джентльмен good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Истинный джентльмен
Абсолютный. Как счастье.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Абсолютный. Как счастье.
friends_rt_104.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, сочувствие могут вызывать разные люди. Я немножко к другому акценту. Здесь не возможно всем угодить, почему удалять одних, чтобы не страдали другие? Кто будет выбирать, в угоду кому будет осуществляться проходной ценз? Фейс-контроль, так сказать.))) Что касается конкретно Димы, то мне вот, в общем-то, все равно, будет он на сайте или нет. Я с ним не общаюсь. Но удалять его с сайта по причине того, что страдает куча народу от него, которая не в состоянии сама ограничить себе круг неприятн
Мне в принципе все равно - он мне не мешал, иногда даже забавно читать его комментарии.
Но отличить человека, который свою злость на всех подряд срывает, от тех, кто высказывается не совсем корректно, но не оскорбляя всех подряд, не так уж и трудно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я жалеемых барышень на сайте не компромитирую.
То есть, некую компанию избранных, поняла lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но отличить человека, который свою злость на всех подряд срывает, от тех, кто высказывается не совсем корректно, но не оскорбляя всех подряд, не так уж и трудно.
Ну я тоже так считаю, только я не поняла, к чему это Вы в данном случае. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, некую компанию избранных, поняла
Вот ни фига ты не поняла. tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот ни фига ты не поняла.
girl-cray_rt_68.gif beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Людям мешает их желание страдать и ничем не занятое время
По моим наблюдениям, очень даже не мешает! lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нету избранных. Посто надо соблюдать режим тишины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я тоже так считаю, только я не поняла, к чему это Вы в данном случае.
К тому, что модераторам не так уже и сложно прийти к справедливости в решении, кого банить, а кого нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому, что модераторам не так уже и сложно прийти к справедливости в решении, кого банить, а кого нет.
Но какое это имеет отношение к той теме, которую обсуждали мы с Вами?
Кстати, модераторам не так уж и просто. Если применять исключительно объективные критерии, то бана достойно весьма немногое. А если субъективные - то прощай объективность. biggrin_rt_40.png
Для этого и существует взрослость у людей, чтобы самостоятельно ограничивать свой круг общения и делать самостоятельные выводы о том, с кем связываться (и в каких выражениях wink_rt_40.png ), а с кем - нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нету избранных. Посто надо соблюдать режим тишины.
Спасибо, что объяснил give-rose_rt_60.gif
Точка. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но какое это имеет отношение к той теме, которую обсуждали мы с Вами? Кстати, модераторам не так уж и просто. Если применять исключительно объективные критерии, то бана достойно весьма немногое. А если субъективные - то прощай объективность. Для этого и существует взрослость у людей, чтобы самостоятельно ограничивать свой круг общения и делать самостоятельные выводы о том, с кем связываться (и в каких выражениях ), а с кем - нет.
Это было ответом к Вашим словам: "Кто будет выбирать, в угоду кому будет осуществляться проходной ценз? Фейс-контроль, так сказать.)))"
Тем не менее, благодаря тому, что модераторы все-таки пытаются, пусть и субъективно работать, здесь нет такого беспредела , как на других форумах.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это было ответом к Вашим словам: "Кто будет выбирать, в угоду кому будет осуществляться проходной ценз? Фейс-контроль, так сказать.)))" Тем не менее, благодаря тому, что модераторы все-таки пытаются, пусть и субъективно работать, здесь нет такого беспредела , как на других форумах.
Ну я имела в виду более глобальные движения, а именно - полный вынос пользователя за пределы форума, а то и ресурса.)))
Оценка беспредела - явление тоже субъективное, на мой вкус.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем не менее, благодаря тому, что модераторы все-таки пытаются, пусть и субъективно работать, здесь нет такого беспредела , как на других форумах.
Вон, в соседней теме, тетки сначала размазали мужика, а потом гордо удалились, хлопнув дверью и подперев ее запретом для надежности - вот это я понимаю - беспредел! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я имела в виду более глобальные движения, а именно - полный вынос пользователя за пределы форума, а то и ресурса.))) Оценка беспредела - явление тоже субъективное, на мой вкус.)
Оценка морального ущерба нанесенному человеку , тоже субъективно. Однако есть определенные правила и даже законы на сей счет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр