загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да флудираст он обычный
Вот это вот мне тут нинада.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна такая страдающая умоляла не так давно вернуть Диму на сайт https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic15277/, заверяла, что он хороший, человек и добрый друг и т.д....И что? Вернули... Скольким людям он с тех пор в душу наплевал, "не желая плохого"... Получается, пусть куча народа страдает от его душевных испражнений, чтобы только одной страдалице стало легче...?
Можно просто не обращать внимания на неприятных людей rtfm_rt_52.gif он тут не один доматывает людей, есть и более противные люди и их все терпят dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот это вот мне тут нинада.
Анрюш, я любя, ты же знаешь air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Можно просто не обращать внимания на неприятных людей он тут не один доматывает людей, есть и более противные люди и их все терпят
Да никто не терпит. Жалуются на них админу, банят так же. Если одному-двум людям эпатажный персонаж по душе, можно общаться с ним в реале, а не навязывать его остальным участникам форума.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Если одному-двум людям эпатажный персонаж по душе, можно общаться с ним в реале, а не навязывать его остальным участникам форума.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Так есть возможность в реале с ним общаться, зачем тогда Вам он на форуме? Просто найдите его контакты и ..... "в добрый путь"!
Он мне именно здесь, на форуме нравится biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никто не терпит. Жалуются на них админу, банят так же. Если одному-двум людям эпатажный персонаж по душе, можно общаться с ним в реале, а не навязывать его остальным участникам форума.
Почему бы Вам просто не пропускать мимо внимания темы, связанные с ним? dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна такая страдающая умоляла не так давно вернуть Диму на сайт https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic15277/, заверяла, что он хороший, человек и добрый друг и т.д....И что? Вернули... Скольким людям он с тех пор в душу наплевал, "не желая плохого"... Получается, пусть куча народа страдает от его душевных испражнений, чтобы только одной страдалице стало легче...?
Вы случайно про юмор ничего не слышали? а про флуд? Или вы верите что я действительно озаботился диминой судьбой?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Он мне именно здесь, на форуме нравится
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif О вкусах не спорят...., не спорю.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
О вкусах не спорят...., не спорю.
Ну это на то и форум, чтоб мнения были разными, а иначе мы здесь умрем от скуки все stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы случайно про юмор ничего не слышали? а про флуд? Или вы верите что я действительно озаботился диминой судьбой?
При чем здесь Вы? Я не о Вашей озабоченности Диминой судьбой пишу.... И не надо сразу же кусаться, если уж так богаты юмором... biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы случайно про юмор ничего не слышали? а про флуд? Или вы верите что я действительно озаботился диминой судьбой?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Почему бы Вам просто не пропускать мимо внимания темы, связанные с ним?
Если бы он не лез к людям. извращая их слова своими комментариями, то конечно было бы и можно игнорировать его. Но он нередко выдергивает слова людей из контекста, а чаще вообще просто извращает смысл сказанного... Кому это приятно должно быть, кроме тех кто по каким-то, понятным только ему причинам, проникся к нему симпатией?
Вот представьте себе дружескую компанию, в которую один из гостей привел своего приятеля, который ходит среди людей, одному говорит гадость, когда его этот человек никак не касался, другому, пятому. десятому. И только приятелю, который его туда привел, это всё кажется забавным... В конце концов кто-нибудь все же скажет "Ты бы с этим своим дружком в другом месте общался, если он так тебе нужен, а нам без него было как-то комфортнее..." Разве они не будут правы?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Анрюш, я любя, ты же знаешь
Фигасе. Это чтож любовная антиреклама такая? wacko_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем здесь Вы? Я не о Вашей озабоченности Диминой судьбой пишу.... И не надо сразу же кусаться, если уж так богаты юмором...
Да я не кусаюсь, я удивился.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я не кусаюсь, я удивился.
Просто неправильно меня поняли. Да, я писала Вам, но не о Вас разумеется...
А то что Вы шутя это написали, и ребенку ясно...))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы он не лез к людям. извращая их слова своими комментариями, то конечно было бы и можно игнорировать его. Но он нередко выдергивает слова людей из контекста, а чаще вообще просто извращает смысл сказанного... Кому это приятно должно быть, кроме тех кто по каким-то, понятным только ему причинам, проникся к нему симпатией? Вот представьте себе дружескую компанию, в которую один из гостей привел своего приятеля, который ходит среди людей, одному говорит гадость, когда его этот человек никак
Повторюсь clapping_rt_80.gif он тут такой не один nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Фигасе. Это чтож любовная антиреклама такая?
Типа того blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Повторюсь он тут такой не один
Повторюсь - их тоже банят... smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Типа того
Вот тебе и любовь. Опасная ты женщина))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр