загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Поудаляли его смешные темы не понятно кому он мешал
Это старая песня.. когда глупый человек получает рычаги управления, то он старается этими самыми рычагами показать "кто тута главный". Привыкайте..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да вернется твой Дима.
В реальности пообтирается вокруг женщин, накопит злобы и придет на форум вымещать mosking_rt_50.gif
А так да, мирный был последнее время, будто добрый Дух в него вселился girl-angel_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повторюсь - их тоже банят...
Нет, не банят! Они продолжают сидеть тут и раздражать людей wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот тебе и любовь. Опасная ты женщина))
Опасная? Ты заметил во мне опасность какую то?)))) Я же белая и пушистая girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нет, не банят! Они продолжают сидеть тут и раздражать людей
Наверное мы говорим о разных людях.
Но Дима Ваш действительно никуда не денется, вернется и будет вещать всем своё слово "божье", одних раздражая. других умиляя, третьих просто смеша... wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это старая песня.. когда глупый человек получает рычаги управления, то он старается этими самыми рычагами показать "кто тута главный". Привыкайте..
Пора бы умным рычаги начать выдавать rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Опасная? Ты заметил во мне опасность какую то?)))) Я же белая и пушистая
И белая и пушистая в том числе.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вернется твой Дима. В реальности пообтирается вокруг женщин, накопит злобы и придет на форум вымещать А так да, мирный был последнее время, будто добрый Дух в него вселился
Воооот! Не одна я заметила хорошие изменение в нём wink_rt_40.png и не только в нём кстати rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное мы говорим о разных людях. Но Дима Ваш действительно никуда не денется, вернется и будет вещать всем своё слово "божье", одних раздражая. других умиляя, третьих просто смеша...
Я и не сомневаюсь, что он вернётся no2_rt_40.gif И меня действительно забавлял его взгляд на жизнь, я не рассматривала его высказывания в негативной форме biggrin_rt_40.png каждый видит в людях собственное внутреннее отражение spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Воооот! Не одна я заметила хорошие изменение в нём и не только в нём кстати
Так я в первом комменте тоже написала, что заметила, что он то-ли "одобрин" принимать начал, то-ли действие "озверина" ослабло в виду того, что запасы кончились... Ничего, пополнит их и снова будет прежним. sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я в первом комменте тоже написала, что заметила, что он то-ли "одобрин" принимать начал, то-ли действие "озверина" ослабло в виду того, что запасы кончились... Ничего, пополнит их и снова будет прежним.
Возможно, но люди разные нужны, люди разные важны friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я и не сомневаюсь, что он вернётся И меня действительно забавлял его взгляд на жизнь, я не рассматривала его высказывания в негативной форме каждый видит в людях собственное внутреннее отражение
Замечательная, складная , но притянутая за уши логика, однако... biggrin_rt_40.png В людях видеть надо не только собственное отражение... Нельзя быть на столько зацикленным на своей персоне... А то мы так все будем проходить мимо ситуаций высоко задрав нос, когда , например . хулиганы обижают кого-либо., дескать, я в этом хулигане себя не вижу, значит меня это не касается - пусть продолжает свой беспредел, я "выше" этого... А тот , кто этого хулигана остановил - увидел в нем себя , получается, и потому остался к ситуации неравнодушен...? Смешно biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечательная, складная , но притянутая за уши логика, однако... В людях видеть надо не только собственное отражение... Нельзя быть на столько зацикленным на своей персоне... А то мы так все будем проходить мимо ситуаций высоко задрав нос, когда , например . хулиганы обижают кого-либо., дескать, я в этом хулигане себя не вижу, значит меня это не касается - пусть продолжает свой беспредел, я "выше" этого... А тот , кто этого хулигана остановил - увидел в нем себя , получается, и потому
Мне казалось, я понятно изъясняюсь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне казалось, я понятно изъясняюсь...
Мне тоже, казалось, что я изъясняюсь понятно... smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть куча народа страдает
Куча народа вполне может и не страдать, так же, как и противоположная куча. smile_rt_40.png
Что мешает людям не страдать вообще? smile_rt_40.png Не реагировать, не отвечать, не замечать, не вестись... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Жалко же барышню. Страдает.
А ты одну только барышню жалеешь или в целом женщин всех? cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Куча народа вполне может и не страдать, так же, как и противоположная куча. Что мешает людям не страдать вообще? Не реагировать, не отвечать, не замечать, не вестись...
good2_rt_68.gif
До чего же мудро сказано!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Куча народа вполне может и не страдать, так же, как и противоположная куча. Что мешает людям не страдать вообще? Не реагировать, не отвечать, не замечать, не вестись...
Люди разные. Не все умеют не обращать внимание на ядовитые вбросы в их адрес. У меня они вызывают больше сочувствия, чем человек, который плюёт им в душу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди разные. Не все умеют не обращать внимание на ядовитые вбросы в их адрес. У меня они вызывают больше сочувствия, чем человек, который плюёт им в душу.
Ну да, сочувствие могут вызывать разные люди. Я немножко к другому акценту. Здесь не возможно всем угодить, почему удалять одних, чтобы не страдали другие? Кто будет выбирать, в угоду кому будет осуществляться проходной ценз? Фейс-контроль, так сказать.)))
Что касается конкретно Димы, то мне вот, в общем-то, все равно, будет он на сайте или нет. Я с ним не общаюсь. Но удалять его с сайта по причине того, что страдает куча народу от него, которая не в состоянии сама ограничить себе круг неприятных ей людей... мне кажется, это тоже подход не совсем демократичный. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
До чего же мудро сказано!!
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр