загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот не цеплять постоянно из-за личной неприязни очень даже можно.
Конечно, можно! good2_rt_68.gif


всем ли удается?
dntknw_rt_60.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, я предлагаю их оберегать. А почему вообще надо, чтобы кому-то было тяжело? Зачем это? Растить зубы? Homo homini lupus est? Форум - это не армия. Те, кто не выдержал дедовщину на форуме, просто уходят. Их нельзя принудить сидеть на форуме, как принуждают к армейской службе. Задача форума - комфортабельное общение, а не производство бойцов, рвущих врага за горло! .
А я считаю, что выживают сильнейшие. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Конечно, можно! всем ли удается? .
Так, наверное, в комментариях в этом ключе про тех и речь, которым не удается secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, всё сводится к межличностным выяснениям отношений.
для того, чтобы на форуме не было и этих выяснений в том числе, и существуют модераторы. А не сами их провоцируют или разрешают это делать отдельным пользователям.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я считаю, что выживают сильнейшие.
А я считаю, что форум - это не курс по выживанию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я считаю, что выживают сильнейшие.
Лана, тут не борьба за место под солнцем!
Тут люди должны спокойно общаться, а не постоянно отбрехиваться от жаждущих их куснуть!

.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Некоторые возможно не поняли, и спрашивали меня, что будет с существующими модераторами. Они никуда не денутся, их полномочия остаются прежними (с)
Большой привет людям, проголосовавшим за перемены.
Вот так и вырабатывается эмпатия к процессам на сайте..

Что то вроде как то там с переменой слагаемых этических норм в кодексах..но это условности..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.10.2016 17:44
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я считаю, что выживают сильнейшие.
Тогда нужно сразу, при регистрации на сайте, писать предупреждение,что сайт,особенно форум,не для слабых и нужно будет проходить боевое крещение от форумчан
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я предлагаю их оберегать. А почему вообще надо, чтобы кому-то было тяжело? Зачем это? Растить зубы? Homo homini lupus est?
Влад, я серьёзно, без шуток, очень серьёзно. Я полностью согласен friends_rt_104.gif Если Леонид сделает опрос на сайте с вопросом: почему вы не участвуете в работе форума? и получит ответы, ещё и проанализирует, то наши дебаты вообще потеряют смысл, тут не до дедовщины, хоть бы не дембельнули mosking_rt_50.gif и новых не набрали pogranichnik_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
Тогда нужно сразу, при регистрации на сайте, писать предупреждение,что сайт,особенно форум,не для слабых и нужно будет проходить боевое крещение от форумчан


Примерно так wink_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Примерно так
В точку...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
И тематику сайта поменять, с сайта знакомств на "школу выживания"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
И тематику сайта поменять, с сайта знакомств на "школу выживания"
Сайта то зачем? Только форума ph34r_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сайта то зачем? Только форума
80% времяпрепровождения на сайте- это форум( говорю про себя)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Влад, я серьёзно, без шуток, очень серьёзно. Я полностью согласен Если Леонид сделает опрос на сайте с вопросом: почему вы не участвуете в работе форума? и получит ответы, ещё и проанализирует, то наши дебаты вообще потеряют смысл, тут не до дедовщины, хоть бы не дембельнули и новых не набрали
friends_rt_104.gif

А еще в том опросе Леонид может запретить писать тем, кто на сайте больше трех-четырех месяцев. Или тем, у кого за последние месяц или три написано больше десяти или пятнадцати сообщений...
Короче, чтобы те, кто обычно не пишут, могли высказаться.
И поощрять...

.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Хотя представила - " место боевых действий" вместо форума
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
запретить писать тем, кто на сайте больше трех-четырех месяцев. Или тем, у кого за последние месяц или три написано больше десяти или пятнадцати сообщений...
blink_rt_40.gif
Остап? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Остап?
У Вас есть лучший способ отделить активистов от отсиживающихся в тенечке?
Какой смысл сделать опрос новичков и запустить туда акул пера? biggrin_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
У Вас есть лучший способ отделить активистов от отсиживающихся в тенечке? Какой смысл сделать опрос новичков и запустить туда акул пера? .
Так мне просто непонятно, зачем искать способы еще больше отделить?
Почему б не поискать способы воссоединения? Например, сто грамм и пирожок. friends_rt_104.gif

А то у Вас получается не дискриминировать одних путем дискриминации других.
И вообще, я думаю, что тем, кто на форуме не общается, это просто нафик не надо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А еще в том опросе Леонид может запретить писать тем, кто на сайте больше трех-четырех месяцев. Или тем, у кого за последние месяц или три написано больше десяти или пятнадцати сообщений... Короче, чтобы те, кто обычно не пишут, могли высказаться.
Влад , вот тут не согласен , тогда потеряем тех кто пишет ))
Можно попробовать сделать закрытый раздел или к примеру , если тема переходит за определенное количество станиц то автоматически дальше могут продолжать общаться и видеть только те у кого рейтинг есть или определенное число сообщений.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр