загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это были не шпильки, а попытка объяснить тем, кто читает как зарегистрированный пользователь, что я разговариваю не сама с собой. Ну а «кокетство». Ну так Вы ж, действительно, просили меня Вам не отвечать. А тут не пойми что получается. С моей точки зрения, - ненормальная ситуация. И да, Вас я тоже считаю довольно известным, интересным, неординарным человеком, с большим багажом пребывания на сайте. И Ваша невидимость лично меня не устраивает. Причины остались. Но они переживут молча, я понял
Не переживай, ты тоже была невидимой на последних страницах... но тебя разбанили yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Даже я не выдержала! и снова "вылезла" blush_rt_40.gif ))
Но впредь думать хоть будешь, с кем общаться публично, дабы не подвергаться каре невидимости rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Еще скажи, что ты не в курсе была sarcastic_rt_50.gif

А если серьезно, вот поэтому-то я и хочется уйти с форума совсем... да и незаменимых нет, я ж понимаю) Мы на форуме только потому, что он нам нужен или интересен. Не мы же форуму...

если б не эти темы - не возвращалась бы... Ведь насколько я поняла, НИКТО не может быть уверен теперь: видят ли тебя зарегистрированные пользователи.
Может, даже Админ не знает, если заходит только с регой... dntknw_rt_60.gif

Одно дело премодерация Александра (ибо нефиК хамить): он в курсе хотя бы. Другое дело, вот так, как с тобой...

ЧЕСТНЕЕ было бы удалить тогда коммент... ты б смогла хоть спросить: за что?
Понимаешь, о чем я?

Я люблю этот форум... но это - совершенно отвратительное нововведение: премодерация= любого пользователя ВТИХУЮ... sad_rt_40.png

Хоть бы значок какой-то ставили на сообщение Н (невидимка) или М(на Модерации) или уведомление робот бы высылал, чтобы самой-то хоть знать, что тебя не видят, а ты воздух сотрясаешь tease_rt_82.gif )))))))))))))))

Хотя, может, президента выберете, хоть повеселее будет sarcastic_rt_50.gif

Если этот комментарий все-таки оставят на обозрение форумчанам и даже не отредактируют, я буду рада. rolleyes_rt_40.gif Правда.
Нет - значит, не судьба, и действительно двойные стандарты.. а так хотелось бы ошибаться...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А давайте мужа ей найдем и все будет хорошо)))) мне вот мужчина с кавказа предлагал познакомиться, я решила пожертвовать этот счастливый билет для Юли
Мужчину с Кавказа оставьте себе, нас интересуют исключительно славянские мужчины. flirt_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не переживай, ты тоже была невидимой на последних страницах... но тебя разбанили Даже я не выдержала! и снова "вылезла" )) Но впредь думать хоть будешь, с кем общаться публично, дабы не подвергаться каре невидимости Еще скажи, что ты не в курсе была А если серьезно, вот поэтому-то я и хочется уйти с форума совсем... да и незаменимых нет, я ж понимаю) Мы на форуме только потому, что он нам нужен или интересен. Не мы же форуму... если б не эти темы - не возвращалась бы..
Даш, меня моя невидимость не пугает. no2_rt_40.gif Правда, скажу честно, что была не в курсе umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Про "не знала" я ничего не говорила. Знала. Причину - нет. последствия - да. И свое отношение к этому высказала в довольно резкой форме, насколько ты помнишь.

Поэтому и присоединилась к Татьяне: хочется знать причины удаления тех или иных пользователей и причины банов.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Чего-то я не поняла...последовав Вашему совету я нажала на "выход"...и увидела сообщения в этой теме, которые зарегистрированому пользователю не видно...однако, Гдепапа интересная страна, я пойду на выборы))))))))))))
Сейчас придет административный ресурс, а так как на сайте прозрачность и открытость, то все пояснят. Кого, когда, за что предали "вечной анафеме", на кого одели "шапку-невидимку". И тем пользователям, у кого рука тянулась совершить "правонарушение", станет все понятно и они одумаются. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я люблю этот форум... но это - совершенно отвратительное нововведение: премодерация= любого пользователя ВТИХУЮ...
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Удаляют, блокируют, модерируют тех пользователей, которые имеют независимое мнение, не всегда совпадающее с мнением модераторов.
А писали бы с восторгом про "мятный шоколад" на 5 страниц или хвалили бы кого-надо наперебой, все бы живи и здоровы были. huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вашей? Или моей?
Моей. Потому как до пенсии я на переезд не согласна, а вот после можно переехать в теплые края, выращивать виноград и делать домашнее вино, опыт имеется)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поэтому и присоединилась к Татьяне: хочется знать причины удаления тех или иных пользователей и причины банов.
Ее тоже скоро могут сделать "фантомом", судя по всему. lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не переживай, ты тоже была невидимой на последних страницах... но тебя разбанили
Не было такого.

Во-первых, решаю я, лично, для кого включить такой режим. И речь идет о 2-3 людях, это не массовое явление. Исключительно для тех, у кого через раз то хамство, то еще что-то НА МОЙ взгляд недопустимое. И Напрягать модераторов, заставлять следить за каждым сообщением нет желания и возможности.

Во-вторых, форум - это очень небольшая часть сайта. Хотя конечно очень заметная. Но обычные пользователи, да и модераторы тоже, не видят 90% всей работы по недопущению на сайт различных неадекватных личностей, извращенцев, спамеров и т.п. Каждый день с сайта удаляются десятки человек за различные нарушения. Десятки людей и сотни роботов не проходят различных фильтры при регистрации, но все это также приходится контролировать вручную, проверять, при необходимости корректировать. Благодаря этой работе сайт и форум не захлестывает волна грязи и спама, и вы все тут имеете возможность нормально общаться и знакомится. И не надо тут кричать про 37-год, про репрессии и т.п. ахинею. Это сайт для знакомства и общения, а не для организации местных политических группировок, борющихся с режимом злобных модераторов и коварного админа. Спасибо за понимание.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Вот два дня назад у моей анкеты тоже была перемодерация неожиданная для меня. Где-то сутки я не могла писать , наверное и мои сообщения были не видны. Предупреждения от модераторов, что я нарушила не поступало.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ее тоже скоро могут сделать "фантомом", судя по всему.
Тю, Татьяна, у вас тока шансы, у мну - уже опробировано. По ощущениям - вполне себе ничего, даж прикольно beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Будем с Вами на равных в невидимках разговаривать, делов то dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот два дня назад у моей анкеты тоже была перемодерация неожиданная для меня. Где-то сутки я не могла писать , наверное и мои сообщения были не видны. Предупреждения от модераторов, что я нарушила не поступало.
Нет, анкета просто была скрыта, т.к. не соответствовала правилам публикации фото.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не было такого. Во-первых, решаю я, лично, для кого включить такой режим. И речь идет о 2-3 людях, это не массовое явление. Исключительно для тех, у кого через раз то хамство, то еще что-то НА МОЙ взгляд недопустимое. И Напрягать модераторов, заставлять следить за каждым сообщением нет желания и возможности. Во-вторых, форум - это очень небольшая часть сайта. Хотя конечно очень заметная. Но обычные пользователи, да и модераторы тоже, не видят 90% всей работы по недопущению на сайт различн
Леонид, речь ведт не о сайте, за который Вам каждый адекватный пользователь скажет огромное "спасибо" give-rose_rt_60.gif
Речь о форуме и его не совсем понятных нововведениях. Но, если Вы в курсе и они происходят с Вашей легкой руки, то, конечно, смысл о них распинаться dntknw_rt_60.gif Как решите - так и будет dntknw_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не совсем понятных нововведениях
Это не нововведения.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчину с Кавказа оставьте себе, нас интересуют исключительно славянские мужчины.
Хорошо, если он не мусульманин оставлю)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это не нововведения.
Я о премодерации. По крайней мере, я ее раньше не замечала, если она и была. Для меня - ново.
У Дарьи была версия, что Вы можете быть не в курсе. Вы ее опровергли. Я об этом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И не надо тут кричать про 37-год, про репрессии и т.п. ахинею. Это сайт для знакомства и общения, а не для организации местных политических группировок, борющихся с режимом злобных модераторов и коварного админа. Спасибо за понимание.
Так просьба и заключается в пояснении. Дабы другим неповадно было. Вот вы мне пояснили, что ехидничать в ваших темах запрещено, я этого не делаю. umnik2_rt_46.gif Но конкретики никто не дает, все уходят в эмоции. huh_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
По крайней мере, я ее раньше не замечала, если она и была
Да, это уже есть пара лет точно. Это точечный фильтр, вас он никогда не касался, потому и не замечали. Нужен исключительно для того, чтобы гасить конфликты и разборки, остужать особо горячие головы, чтобы они думали что писать.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, это уже есть пара лет точно. Это точечный фильтр, вас он никогда не касался, потому и не замечали. Нужен исключительно для того, чтобы гасить конфликты и разборки, остужать особо горячие головы, чтобы они думали что писать.
Вопрос: если человек на премодерации, кто выбирает, какие его посты оставлять, а какие — нет? Модераторы или лично Вы? Или это происходит на какой-то период и тогда все его посты становятся невидимыми?

Вопрос возник, поскольку в некоторых невидимых постах невидима и причина их невидимости, а не только они сами.

Благодарю за открытый диалог.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
какие его посты оставлять, а какие — нет? Модераторы или лично Вы?
и я и модераторы
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр