загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На долго ли?
dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Выборы сами по себе может и не плохо umnik2_rt_46.gif но, есть но unsure_rt_40.gif тут постоянных обитателей три с половиной калеки dntknw_rt_60.gif а ведь надо что бы еще и согласились ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png в общем утопия dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

вполне достаточно, что бы модераторы выполняли свои обязанности согласно правил, и все dntknw_rt_60.gif может им какие методички написать Леониду umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png но это уже внутренняя кухня ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Выборы сами по себе может и не плохо но, есть но тут постоянных обитателей три с половиной калеки а ведь надо что бы еще и согласились в общем утопия вполне достаточно, что бы модераторы выполняли свои обязанности согласно правил, и все может им какие методички написать Леониду но это уже внутренняя кухня
Модератор, читал ли методичку ты, зайдя на форум??! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Модератор, читал ли методичку ты, зайдя на форум??!
Наша методичка - правила сайта и форума.
А вопрос обычно иначе звучит:
"вы читали правила?"
и самый типичный ответ:
"где? какие?" huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2016 12:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наша методичка - правила сайта и форума. А вопрос обычно иначе "вы читали правила?" и самый типичный ответ "где? какие?"
Кать я шучу)) Сразу стойкая ассоциация - молилась ли ты на ночь Дездемона.))
Понятно же что, кто-то кому-то не нравится, вот и начинаются гонения. Для всех хорошим не будешь. Каждый свято верит что он прав, а все остальные ээээ мягко говоря не правы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать я шучу)) Сразу стойкая ассоциация - молилась ли ты на ночь Дездемона.))
я поняла ) Вот только у меня на эту шутку грустная ассоциация dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Модератор, читал ли методичку ты, зайдя на форум??!
звучит смешно biggrin_rt_40.png но есть доля истины и в этой шутке dntknw_rt_60.gif
это называется единообразие, а когда правила трактуются разными людьми по разному unsure_rt_40.gif человеческий фактор ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
звучит смешно но есть доля истины и в этой шутке это называется единообразие, а когда правила трактуются разными людьми по разному человеческий фактор
Почему-то отсыл идет только к модераторам. Ни в одном посте не увидела о том, что и форумчан надо отсылать почитать правила.
Мне нравится в чате - Робот сайта - Василий, вы забанены на 3 часа. Причина - нецензурная лексика. Попейте чай, расслабтесь, подумайте о смысле жизни biggrin_rt_40.png
Я бы еще добавила - почитайте правила для пользователей и пройдите тест-проверку. Только после этого вэл кам ту сайт.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему-то отсыл идет только к модераторам. Ни в одном посте не увидела о том, что и форумчан надо отсылать почитать правила. Мне нравится в чате - Робот сайта - Василий, вы забанены на 3 часа. Причина - нецензурная лексика. Попейте чай, расслабтесь, подумайте о смысле жизни Я бы еще добавила - почитайте правила для пользователей и пройдите тест-проверку. Только после этого вэл кам ту сайт.
так рычаги воздействия у модераторов dntknw_rt_60.gif
форумчанин нарушил и пошел в бан, нарушил - бан, и так далее пока не додумается прочитать правила, это и есть функция модераторов, модерировать темы, согласно правил rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
вся свара и начинается, когда правила начинают трактоваться по разному dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится в чате - Робот сайта - Василий, вы забанены на 3 часа. Причина - нецензурная лексика. Попейте чай, расслабтесь, подумайте о смысле жизни
ну да, четкая работа dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
другое дело, что на форуме надо аккуратней unsure_rt_40.gif но смысл тот же rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png так что форумчане не причем nono_rt_50.gif а если при чем, то пьют чай beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
так что форумчане не причем а если при чем, то пьют чай
drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я за Арину!
blink_rt_40.gif
Светлана, я с вашими доводами так часто не соглашаюсь, а вы меня в модераторы) почему?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
в модераторы не хотите? Вы в моем топ-листе. Еще там Юля из Юрьевца и Арина.
blink_rt_40.gif
За что это?)
Я могу только темы про вкусняшки модерировать beach_rt_68.gif и то, если кормить будут.
И больше ничего. У меня даже минусы не работают mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Светлана, я с вашими доводами так часто не соглашаюсь, а вы меня в модераторы) почему?
потому что делаешь это вежливо, не переходя на личности и насмешки smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что делаешь это вежливо, не переходя на личности и насмешки
spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Евгения, я тоже обеими руками за демократию Но некоторые из нас воспитанных, умных и этичных ведь ещё и работают, а некоторые ещё и планируют жениться и выйти замуж, а не только общаться на сайте Расскажите, где взять время ньюмодератору выбранному, любое дело нужно делать хорошо или никак. Нынешние находят время, справляются, ну и ладно, мне кажется , это именно тот случай, когда лучшее может стать врагом хорошего. Тем более у нас президентская республика в стране и на сайте. Путин ведь ин
Ну я в жизни, и в инете не перекладываю ни на кого ответственность за свои действия и поступки. smile_rt_40.png Думаю, тот кто решит- захочет и сможет стать модератором - осознает где и как ему взять время и взвесит свои силы. Возможно, те кто проголосовали " за демократию и Президента" сам не готовы быть ни модераторами, ни Президентами. И проголосуют и останутся прежние модераторы - это тоже хорошо. Осознание общественной помощи, контроля и некоего общесайтовского разума ( ведь кто как не мы создаем каждодневно атмосферу сайта и Гдепапии - понравилось название smile_rt_40.png - позволит модераторам улучшать и то что есть, и быть более объективными ( это вызывало споры) под общественным контролем. Плюс, возможность влиять на что- то привлечёт больше людей - это совершенно точно. Посмотрите сколько народу, обычно не участвующего в форуме- высказалось. И я еще раз повторюсь - любая этичная - умная ( да- да! мы все тут такие) движуха делает вокруг все интереснее и ярче. И тогда может быстрее будут приходить новые люди за высказываниями- мнениями и быстрее будут осуществляться планы, о которых Вы упомянули.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну я в жизни, и в инете не перекладываю ни на кого ответственность за свои действия и поступки. Думаю, тот кто решит- захочет и сможет стать модератором - осознает где и как ему взять время и взвесит свои силы. Возможно, те кто проголосовали " за демократию и Президента" сам не готовы быть ни модераторами, ни Президентами. И проголосуют и останутся прежние модераторы - это тоже хорошо. Осознание общественной помощи, контроля и некоего общесайтовского разума ( ведь кто как не мы создае
Люди какими были, такими и будут, это я про модераторов, а выбирать одних и тех же снова повторно - смешная бессмысленная затея, ваш кэп.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел, открыла вас с новой стороны ) Пишите чаще ) По теме. Проголосовала еще вчера за последний пункт. Почему? Потому что с одной стороны я "за" то, что придаст сайту и форуму динамику и развитие, а с другой - предложение выглядит невнятным. Отсылка у другому позитивному опыту не дает "картинку" как это будет работать здесь. Евгения писала, там строгие правила (какие именно, кстати?), наши требуют доработки, на мой взгляд. Там не отклоняются от темы? Ок, у нас есть ст
Надо просто принять решение ( это дело за Леонидом) и тогда уже работать над второй частью - более детально отсмотреть правила и всех опять же попросить помочь в этом. Как раз я за хороший флуд и стеб))))), и больше свободы на форуме.... потому что в большинстве случаев - именно такой нестандарт открывает человека, и чаще - это бывает просто хорошо и смешно)))) а вот хамство - конечно нет...

Что касается сайта упомянутого - дело не в том, что там отвлекаются и отходят от темы, дело вообще не в модераторстве.

Вы поняли мысль - " динамика и развитие", " человеческий фактор", " внятный опыт" - будем пробовать все вместе, всегда можно вернуться к старой схеме. Почему нет?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди какими были, такими и будут, это я про модераторов, а выбирать одних и тех же снова повторно - смешная бессмысленная затея, ваш кэп.
Надо сделать анонимный опрос - "Ты готов стать модератором?". Тогда совсем будет ясность... Но в другой теме - Леонид предлагает другое. С модераторами можно увеличить срок избрания. До 6 месяцев, к примеру.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надо сделать анонимный опрос - "Ты готов стать модератором?". Тогда совсем будет ясность... Но в другой теме - Леонид предлагает другое. С модераторами можно увеличить срок избрания. До 6 месяцев, к примеру.
Чет я смотрю, старый состав модеров вообще не отписывается в двух темах, отчасти затрагивающих модераторство.
Косвенно понимают, что это их вряд ли затрагивает biggrin_rt_40.png
А новое трио просто увязло в пререканиях и отбеливании собственного имиджа mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр