загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, с Кавказа, опа, амбициозен целеустремлен
А амбициозность в чём проявляется? unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А амбициозность в чём проявляется?
Столицу покорить хочет ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А амбициозность в чём проявляется?
Утащить на Кавказ smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Столицу покорить хочет
Нет, дома лучше friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И я еще раз повторюсь - любая этичная - умная ( да- да! мы все тут такие) движуха делает вокруг все интереснее и ярче. И тогда может быстрее будут приходить новые люди за высказываниями- мнениями и быстрее будут осуществляться планы, о которых Вы упомянули.
Евгения, подписываюсь не то чтобы под каждой фразой, под каждым словом, а про наши умственные возможности, вообще под каждой буквой good2_rt_68.gif Цель одна - хороший уютный, позитивный сайт, кому-то для знакомства и дальнейшей счастливой семейной жизни, а кому-то для общения и приобретения друзей. Все это здорово smile_rt_40.png Просто дороги могут быть разными. Я вовсе не консерватор, который вырос из либерала ( старина Черчилль, ай молодец!), а высказал сугубо свою личную точку зрения на Вашу тему. А про ответственность. Поддерживаю вас полностью. На данный момент моя ответственность - зарегистрированный пользователь сайта "ГдеПапа" и ещё одна - найти себе жену smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Утащить на Кавказ
Столицу??? swoon_rt_40.gif Или жену? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Столицу??? Или жену?
Жену smile_rt_40.png без столицы mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Жену без столицы
Тогда это не амбиции, а обычная наглость. Говорят это второе счастье. Удачи вам smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все посты сводились к тому, что ему все давали и какой он классный. А кто не даёт, тот-помрёт.
Правда что ли....? А я про путешествия и классные книжки читала .......
Да и вообще , у него все давно есть, он с тремя дочками и женой живет , а здесь для нас , для форума старается .
И если говорить об интересе, то с ним на форуме интересней однозначно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Жену без столицы
Зачем она-" столичная штучка", на Кавказе дюфцит женщин? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда это не амбиции, а обычная наглость. Говорят это второе счастье. Удачи вам
Спасибо
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем она-" столичная штучка", на Кавказе дюфцит женщин?
Отнюдь wink_rt_40.png скорее дефицит столиц sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Правда что ли....? А я про путешествия и классные книжки читала ....... Да и вообще , у него все давно есть, он с тремя дочками и женой живет , а здесь для нас , для форума старается . И если говорить об интересе, то с ним на форуме интересней однозначно.
А вот и непонятно, за что был удален человек. На почве реального нарушения правил, или же из явных антипатий модератора.
Не причины бана, ни сноски на тему - вообще ничего. Как будто его и не существовало.
Вот что значит "общедоступность" к действиям модератора. А так, хоть общественность могла бы оценить степень тяжести, не говоря уже об админе
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А мне еще непонятно, за что Михаила из Новоаннинского удалили. umnik2_rt_46.gif Такой колоритный, неординарный и интересный форумчанин. И хамства от него не помню umnik2_rt_46.gif А его че-та заблокировали dntknw_rt_60.gif Кто-нибудь знает? unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Не думаю, что ресурс форума настолько ограничен, чтобы в нем не хватило места и тем, и другим. dntknw_rt_60.gif Видимо, причина в другом umnik2_rt_46.gif
Блин.Такое ощущение, что с иными мирами разговариваю, чесслово. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Зато и обещание, данное Александру, не нарушать его покой своими комментами, вроде как держу. flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.10.2016 22:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Резюме.
На данное время. Больше половины по опросу " Ждём перемен".
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что делаешь это вежливо, не переходя на личности и насмешки
Все так.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Да несерьезно ж я. sorry_rt_48.gif Ни бравады, ни кокетства нет, поверьте. no2_rt_40.gif
И лично для меня вообще непонятна вся эта ситуация с Вами. dntknw_rt_60.gif Но повлиять на нее возможности не имею.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, здравствуйте! Я, Павел, 49 лет, ни фига себе, с Кавказа, опа, амбициозен целеустремлен
Кавказцы все время меня за свою принимают))))) еще думают, что я по их языку понимаю....
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если с Вами модератор поступил необъективно, всегда есть обратная связь с администратором. Недовольные будут всегда, всегда будут привносить личные обидки. Выборы никак эту ситуацию не изменят.
И что как в детском саду ходить ябедничать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр