загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, а Галю в модераторы?
Чего Вам Галя плохого сделала sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, а Галю в модераторы?
НИКОГДА. swoon2_rt_68.gif
Свят, свят, свят....окститесь mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну да, тактичность не его конек.... Любит резать правду-матку... Но так и не шеШнадцать чай лет, что бы окивоками разговаривать -все взрослые люди. Но что бы за прямоту банить ? здесь полно любителей высказаться прямо. Ну да, любит темы про секас открывать.... Но так и сайт для знакомств - нельзя же только люстры и пироги обсуждать... (Так хоть поржать.. ) А что бы оскорбить и хамить ?????????- вообще не помню такого По-моему он наоборот до последнего позитив ищет, когда казалось
А в чём правда то была? Все посты сводились к тому, что ему все давали и какой он классный. А кто не даёт, тот-помрёт. lol_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Жириновского в модераторы drinks_rt_102.gif clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего Вам Галя плохого сделала
rtfm_rt_52.gif вот и я подумываю об том....при том, что я меня всуе упомянувших - люблю....а они меня? sorry_rt_48.gif

По теме:
Меня наши модераторы устраивают. dntknw_rt_60.gif Может, потому что они мне все как люди симпатичны.
Да, у всех характер и нюансы, а у кого их нет? Покажите мне здесь безгрешного человека, к которому ни у кого не будет претензий. lol_rt_40.png
А наполнение форума зависит от форумчан, никак не от модераторов....создавайте интересные темы и будет о чём потрындеть. Всё в наших руках.
Если молчуны молчат, значит им нечего или не умеют сказать. Я нескольких сайтовских мужчин пыталась на форум вытащить, а они - "нееее, чукча читатель и совсем не писатель". haha_rt_56.gif Хотя форум читают и в курсе событий)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет, тема про детский сад ниже. Единственно, Сергея кировского реабилитировать бы в модераторы, для начала хотя бы по Кировской области
Сергей против.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Встречный вопрос. На сайте что, не хватает модераторов? Чувствуется недостаток контроля? Надо больше?
Чувствуется необъективность. Модераторы разные нужны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Чувствуется необъективность. Модераторы разные нужны.
А вы были бы объективным модератором?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Чувствуется необъективность. Модераторы разные нужны.
Если с Вами модератор поступил необъективно, всегда есть обратная связь с администратором. Недовольные будут всегда, всегда будут привносить личные обидки. Выборы никак эту ситуацию не изменят.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2016 09:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы были бы объективным модератором?
естессна mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
естессна
Я не у Вас, девушка, интересовалась girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Считаю, что выбор модераторов нужно оставить на усмотрение владельца сайта.
Мы все разные, у каждого своя планка справедливости.
И под всех не подстроишься, да и модератор не пряник, что бы нравиться всем.
Если где то обидели вас.. можно же с Леонидом за справедливость поговорить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это не правда, есть же Зимний, Геннадий из Краснообска...
Давненько их не видела на форуме. Надеюсь, что у них всё замечательно!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Такое ощущение у народа других проблем нет в жизни))Модераторы,выборы..))У м ня только один вопрос...Почему кому то позволено выставлять личную переписку и это не наказывается?!Разумеется,этим женщины грешат.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Встречный вопрос. На сайте что, не хватает модераторов? Чувствуется недостаток контроля? Надо больше?
Кого как, а меня все действующие устраивают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое ощущение у народа других проблем нет в жизни))Модераторы,выборы..))У м ня только один вопрос...Почему кому то позволено выставлять личную переписку и это не наказывается?!Разумеется,этим женщины грешат.
А есть хоть что-то где мы, женщины, не грешны??? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Так делаем урны для голосования .. предвыборные компании .. и выбираем президента. Что за глупость.. вот просто нужно разрешить жаловаться на модераторов.. и их отсеивать по недовольству.. обоснованному недовольству.
ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА...
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ..
Кто хороший кто плохой могут решить только люди..
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
выберем хорошего парня Васю Пупкина, он в две смены пашет у станка, деталь точит, ну или больного режет или 10 класс учит, может унитазы крупным оптом продает в регионы, ещё и модерирует. А в это время, скажем, Елена Прекрасная - Премудрая оскорбляет религиозные чувства Феди Иззабаппского, склоняет его к приёму антибиотиков или вакцинации, нецензурно агитирует за политическую партию Хаос Лучше пусть Путин разбирается ...
Павел, открыла вас с новой стороны ) Пишите чаще flirt_rt_70.gif )


По теме.
Проголосовала еще вчера за последний пункт. Почему? Потому что с одной стороны я "за" то, что придаст сайту и форуму динамику и развитие, а с другой - предложение выглядит невнятным. Отсылка у другому позитивному опыту не дает "картинку" как это будет работать здесь. Евгения писала, там строгие правила (какие именно, кстати?), наши требуют доработки, на мой взгляд. Там не отклоняются от темы? Ок, у нас есть строка запрета на флуд, но совсем-совсем не отклоняться - а как же флирт?.. И т.д., и т.п.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голосование анонимное. Вы думаете, что каждый будущий модератор - будет звать - собирать свою армию, чтобы удержаться на " троне" (с) ?
Не каждый. Но найдутся. И вот они-то и будут вечными модераторами. haha_rt_56.gif
По теме. Я уже говорила, как считаю целесообразным. smile_rt_40.png Но попробовать че-нить новенькое... с академической точки зрения, любопытно. rolleyes_rt_40.gif Прикольнее, по крайней мере, чем стабильное то, с которым уже все понятно. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр