загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента.
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Отличная идея!
Мне нравится

Для тех кто много времени на форуме проводит. Я вот вообще не представляю как возможно быть хорошим модератором...
Это нужно постоянно читать тему от первого поста до последнего.Я ту " Берлогу" так и не читала wacko_rt_40.gif

Поэтому придерживаюсь версии автоматической модерации.

Миротворец - он изначально призывает людей наладить взаимоотношения, призывает к проявлению терпения и благорозумия.
А не предполагает закрыть , удалить, ограничить.
Единственное что явных неадекватов блокировать все же нужно.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.03.2017 08:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это модель форума энтомологов... .
Ну тогда конечно. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже Дарья решила внестись в избирательную бюллетень, будет тихо сидеть или буянить пока не известно. А вот Влад, которого практически все хотели бы видеть в модераторах - таки-отнекивается Так что проблема смещается. )))
Дарья, Вы меня еще полгода назад хотели подвести под монастырь! Я - не злопамятный, но...
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17582/?page=2#msg974865

И мой ответ не изменился:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17582/?page=2#msg974993


Что я Вам сделал?)

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Котов Леопольдов не всегда любят и понимают, а они потом будут страдать.
Согласна, слишком высока вероятность недопонимания с последующим развитием нелюбви)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даже не знаю. Наверное, против бюрократизма. Я бы вообще давала модераторам испытательные сроки. Хамка, пользуешься служебным положением, банишь за то, что кто-то тебе об этом сказал? Нафиг с пляжа. Хам, радуешься возможности приструнить женщин даже в форуме, не приемлешь отличного от твоего мнения? Иди лесом. Как-то так. А миротворцы... Котов Леопольдов не всегда любят и понимают, а они потом будут страдать.
Про испытательный срок я написал в конце: если избирать миротворца на 2 срока по 3 месяца, она сможет не только показать, что власть ее не портит, но и морально подготовиться к выдаче более серьезных сроков.
К тому же, человек, завоевавший себе доверие рассудительной "малой модерацией" может получать меньше упреков в несправедливой "большой модерации"...

Можно рассматривать это не как бюрократизм, не как "Нижнюю Палату", а как кандидатство в модераторы.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Идея отличная! Мне нравится. Влад, я за то, чтобы автор этой темы был миротворцем. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Дарья, Вы меня еще полгода назад хотели подвести под монастырь! Я - не злопамятный, но... https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17582/?page=2#msg974865 И мой ответ не изменился: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic17582/?page=2#msg974993 Что я Вам сделал?) .
Мне Вы сделали то, что Вы, на мой взгляд, мужчина, макимально подходящий для роли модератора. umnik2_rt_46.gif
Да и и не только на мой взгляд.
А почему монастырь-то сразу?)) Мне сказали, что модератор -это не навечно и можно взять самоотвод, если поймешь, что не справляешься. Попробовать-то можно? Вон, сколько у Вас и предложений по форуму, и тактичность в наличии, да и мужчины-модераторы нужны. Аллуэт права))
Схему миротворчества не очень поняла: по-моему наши модераторы итак редактируют посты, просто без фломастера. dntknw_rt_60.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
.....в семь утра уже.....))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
Никто не заигрался. Предлагают отличный вариант.
К стати, а где жизнь то? В анонимных темах про гороскопы?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Про испытательный срок я написал в конце: если избирать миротворца на 2 срока по 3 месяца, она сможет не только показать, что власть ее не портит, но и морально подготовиться к выдаче более серьезных сроков. К тому же, человек, завоевавший себе доверие рассудительной "малой модерацией" может получать меньше упреков в несправедливой "большой модерации"... Можно рассматривать это не как бюрократизм, не как "Нижнюю Палату", а как кандидатство в модераторы. .
Я только с одним не соглашусь: про меньше упреков. Потому что, когда редактируешь чужую речь, чужую мысль недовольные обязательно будут: и авторы, и читающие. Тут хоть миротворец, хоть модератор.
Белка верно написала: других не исправишь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
Надо устранить модераторство и оставить миротворчество и админа rolleyes_rt_40.gif Тот самый идеальный мир girl_pinkglassesf.gif )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идея отличная! Мне нравится. Влад, я за то, чтобы автор этой темы был миротворцем.
+1
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Дарья, Вы меня еще полгода назад хотели подвести под монастырь! Я - не злопамятный, но...
Не, ну по такой логике Никки тут исключительно с непонятной целью находится, а не с главной целью сайта. Влад, ты же не будешь отрицать, что тут явный перекос в пользу женской модерации. Вот как вас, мужчин, заставить взять на себя социальную ответственность? rtfm_rt_52.gif
Идею миротворцев не поддерживаю. Это будет просто переписка синих и чёрных, имхо. Миротворец в общепринятом смысле - это ж типа посредник, который ни за "ваших", ни за "наших", а просто разнимает конфликтующих. То, что описано в теме - та же модерация, только вид сбоку (немного ограниченные полномочия). Я вообще по жизни за упрощение. Предложенное - усложнение.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, ну по такой логике Никки тут исключительно с непонятной целью находится, а не с главной целью сайта...
Действительно...

О какой социальной ответственности идет речь, если некоторые люди не взяли на себя ответственность за собственную семью и детей (и М, и Жо)? Женская, мужская... когда мужчины гнобят женщину, а заступаются за нее из них единицы - это перекос в женскую модерацию? Хотите идеальный форум - удалите его с сайта. нет форума - все идеально. Пока на нем будут общаться люди - всегда будут недовольные.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2017 09:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Действительно... О какой социальной ответственности идет речь, если некоторые люди не взяли на себя ответственность за собственную семью и детей (и М, и Жо)? Женская, мужская... когда мужчины гнобят женщину, а заступаются за нее из них единицы - это перекос в женскую модерацию? Хотите идеальный форум - удалите его с сайта. нет форума - все идеально. Пока на нем будут общаться люди - всегда будут недовольные.
+1
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
Соглашусь с Дашей. Мне думается, мы слишком много внимания стали уделяить таким моментам: как бы не поругаться на форуме? Или как помириться на форуме? Как улучшить сам форум? Как создать анонимную тему? И т.д. и т.п. И совсем забыли о том, зачем мы здесь... Почему бы не улучшить критерии поиска друг друга, например? Я считаю, что параметров очень мало..Одного возраста и места проживания недостаточно. По таким критериям выплывают сотни страниц, которые устанешь "лопатить" и все не так: то рост, то вес..На четвертой странице ты прекращаешь поиски, так как просто устаешь. Зато форум мы без конца улучшаем и улучшаем. Цель сайта-форум?
Почему бы не добавить в параметры поиска рост? Здесь много высоких девушек, которые категорически против встречаться с мужчинами ниже себя. Почему они должны перебирать сотни страниц? Ведь можно сразу задать в поиске рост. Почему бы и вес не внести в параметры? Многие, и я в том числе, не смогут встречаться с излишне худеньким мужчиной, но мы должны все равно перебирать эти анкеты- для чего?? Я ценю свое время, как и много здесь думаю тоже.
Кто-то уже изначально знает с каким знаком зодиака ему легко, а с каким сложно. Это может быть предрассудками. Но мы так много говорили об этом на форуме, кому с кем проще и легче, а для реального поиска так ничего и не сделано. Поэтому...да, заигрались...
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 10:19
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Дашей. Мне думается, мы слишком много внимания стали уделяить таким моментам: как бы не поругаться на форуме? Или как помириться на форуме? Как улучшить сам форум? Как создать анонимную тему? И т.д. и т.п. И совсем забыли о том, зачем мы здесь... Почему бы не улучшить критерии поиска друг друга, например? Я считаю, что параметров очень мало..Одного возраста и места проживания недостаточно. По таким критериям выплывают сотни страниц, которые устанешь "лопатить" и все не так:
+1
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Странное дело, желание кого- то поменять, судить, даже миротворцы- это судьи и каратери, получается. Какой- то непонятный мир на форуме будет. Где кому- то дано кем- то право выносить выносить на судилище и объявлять приговор, часто на общее обозрение.
Скажите, а не получается ли у нас передача " пусть говорят" в новом формате с ее скандалами до пены у рта и постоянным осуждением " героев" ?
Больше 5 лет я избавилась от ТВ, чтобы иметь возможность смотреть и делать только то, что хочется, с кто- то и сейчас с удовольствием или ненавистью ждет новых историй и судов. Ну так, есть право выбора, не нравится не смотри, не твой человек, уйди, и даже если кто- то ругается или доведен до отчаяния, он имеет право на эмоции. На выражение эмоций.
И даже на ошибки. Он за них отвечает перед собой, а не судьями. Все ошибаются, я ошибаюсь. Судти ошибаются, имея ввиду здешних ...
Честно, вот уже несколько раз за время моего нахождения на сайте застаю, что одного героя, которого вы все знаете из Кирова то все казнят, то также громко возвращают. Не понимаю.
Всех насильно заставляют общаться с кем- то, наверное. Ну не успеваю заметить за что его банят. Хотя многие его темы читала, они живые, с юмором и мужские. Может потому что умею читать и присутствовать выборочно и не мое дело судить?
Я не ругаюсь матом,не пью и не курю, но допускаю мысль, что есть те, что это делают, каждому свое. Не буду никого переделывать, не нужно, да и не совпадение точек зрения - это обычное дело, да, по теме , миротворцы- это еще не гарантия мира.Это те же судьи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю наш форум, мне кажется, что нам не надо много модераторов. У нас уже есть несколько активных модераторов и несколько модераторов на полставки. На самом деле, народ-то у нас хороший и форумчане очень-очень редко говорят друг о друге со злобой. Чаще всего ругательства произносятся в запальчивости. Иногда люди говорят что-то, что может обижать других, но они могут так шутить и не рассчитывать на порог восприимчивости шуток. Иногда люди не рассчитывают степень фамильярности...
Раз модератор миротворцев может наказать значит они зависимы от него.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр