загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента.
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще, может быть попробовать прибегать к модерации лишь в результате жалобы. Кнопка соответствующая есть, кому надо воспользуются.
С этой кнопкой тоже не все просто. Одни жмут ее по любому поводу, а другие хотят быть защищенными, но сами жаловаться не желают.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо и дальше растить оранжерею. Все эти нехорошие слова, которые звучат на улице, это не язык Пушкина, А непонятно что. А вот настоящий русский язык выковывается на этом форуме!
Зашла к вам в анкету, убедилась, что вы Владимира из Питера не застали... Вот где человек уважал язык. Даже жалею, что он ушел.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С этой кнопкой тоже не все просто. Одни жмут ее по любому поводу, а другие хотят быть защищенными, но сами жаловаться не желают.
Если сильно достанут - нажмут. А так модератор решает насколько уязвлено самолюбие того или иного человека. При этом сам "оскорбленный" себя может быть таким не считает, ему может пофиг вообще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К стати, а где жизнь то? В анонимных темах про гороскопы?
Владимир, сядьте! Я даже не знаю, как начать. Мне всегда очень тяжело говорить людям вещи, которые могут их шокировать. Но Вы должны это знать. И кто, если не я Вам скажет это?

Жизнь существует вне сайта "Где папа", и даже вне интернета вовсе.

Я ооочень извиняюсь, что вот так вот на Вашу голову вывалила такую серьезную информацию. Но по другому просто не могу.

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жизнь существует вне сайта "Где папа", и даже вне интернета вовсе.
Я так понял - это Ваш козлик! Зря что Вы не вместе, отлично смотрелись бы! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр