загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
один из отличий множества похожих сайтов в том что тут контингент более зрелых людей, предлагаю проявить сознательность и заменить аватары в виде мультяшек и прочей живнАсти и вставить фотки где видно лицо.
думаю многие поддержат
Я думаю это правильно. Впротивном случае можно превратиться в обычный сайт каких много по всей Всемирной помойке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
тут и так практически все с фотками.
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
есть некоторый процент пользователей например с аватарами змей (яб на такой не женился) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поддерживаю, но тут в самом деле абсолютное большинство с реальными фото. Если у кого-то и картинка, то видимо у этого человека есть на то причины...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нарат, Россия, Томск писал:
предлагаю проявить сознательность и заменить аватары в виде мультяшек и прочей живнАсти и вставить фотки где видно лицо.
мультяшки и прочую живность, в основном, выставили те, кто не ищет или же нашёл своё.
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мультяшки и прочую живность, в основном, выставили те, кто не ищет или же нашёл своё.
виноват не знал обещаю исправится blush_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
тут и так практически все с фотками.
вот лучше б вы были с аватаркой............ так сразу на море захотелось...............))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Первомайская писала:
вот лучше б вы были с аватаркой............ так сразу на море захотелось...............))
Вот такая я "зараза"... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2012 20:57
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот такая я "зараза"...
ничего-ничего!!!! будет и на моей улицей грузовик с апельсинами)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Нарат, Россия, Томск писал:
...можно превратиться в обычный сайт каких много по всей Всемирной помойке.
не надо!!! душе нужны отдохновения. а не постоянные виртуальные битвы!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поддерживаю, но тут в самом деле абсолютное большинство с реальными фото. Если у кого-то и картинка, то видимо у этого человека есть на то причины...
...ну дак премодерируйте ...цензура иногда даже и полезна! )))

...передумал - цензура всегда вредна, но иногде полезна, во как ! )))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 14.02.2012 23:21
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поддерживаю, но тут в самом деле абсолютное большинство с реальными фото. Если у кого-то и картинка, то видимо у этого человека есть на то причины...
Я тоже поддерживаю хозяина темы - я против Аватарок. А причины могут быть у каждого..но уважение проявлять нужно всем. А те, кто нашёл или не ищет, лично я считаю вообще не место здесь, а если и общаются, то "друзьям" мы тоже в лицо привыкли смотреть. Фото говорит,что мы искренние, а кто собеседник или жених - это не важно.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
какие все правильные)) были мы с фото, да вот надоело)) благодаря некоторым личностям, которым пособачиться не с кем))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А те, кто нашёл или не ищет, лично я считаю вообще не место здесь, а если и общаются, то "друзьям" мы тоже в лицо привыкли смотреть. Фото говорит,что мы искренние, а кто собеседник или жених - это не важно.
Ева, не согласна с тобой.Кто нашел))) smile_rt_40.png должен и просто ОБЯЗАН поделиться счастьем своим.Место общения для всех, когда общаешься и даже споришь starwars.gif , видно сразу человека.Право для общение нужно и надо для всех,кому-то опыт чужих пригодиться в жизни.Кто-то дельный совет даст(что больше всего мне нравиться),кто -то просто шутит(позитив не помешает), а кто ерничает, а кто уже в истерики бьет( чаще конечно женщины. flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png) Она бы перестала быть женщиной. если не показала свои слабости))))В споре рождается истина.
Насчет аватаров поддерживаю автора, фотография должна быть. spruceup_rt_74.gif
Очень не нравиться когда пишут гадасти под ником и под маской, если говорить правду, то не скрывая лица.А в колких замечаниях есть доля правды.Правда конечно режит глаза, но правду надо знать.Правда некоторые очень злобно пишут ее.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.02.2012 08:25
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
А причины могут быть у каждого..но уважение проявлять нужно всем. А те, кто нашёл или не ищет, лично я считаю вообще не место здесь, а если и общаются, то "друзьям" мы тоже в лицо привыкли смотреть. Фото говорит,что мы искренние, а кто собеседник или жених - это не важно.
Верно, у каждого. Что мешает зайти в анкету и посмотреть не основное фото?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
какие все правильные)) были мы с фото, да вот надоело)) благодаря некоторым личностям, которым пособачиться не с кем))
вот одна из причин smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
какие все правильные)) были мы с фото, да вот надоело)) благодаря некоторым личностям, которым пособачиться не с кем))
sm260.gif +100
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
+100
угумс)) когда у людей кончаются аргументы, они начинают переходить на личности))
или апофеоз нелогичности: зайти к человеку в анкету и написать какую-нибудь гадость под фото)) по-моему не нравится - не смотри)) силком никто не затаскивал))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
угумс)) когда у людей кончаются аргументы, они начинают переходить на личности)) или апофеоз нелогичности: зайти к человеку в анкету и написать какую-нибудь гадость под фото)) по-моему не нравится - не смотри)) силком никто не затаскивал))
знаем))))проходили biggrin_rt_40.png
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
какие все правильные)) были мы с фото, да вот надоело)) благодаря некоторым личностям, которым пособачиться не с кем))
никто нискем не собачится, мне жаль что ты это именно так понимаеш...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Верно, у каждого. Что мешает зайти в анкету и посмотреть не основное фото?
Так тем более! не пойму смысл аватарки? Если тот, от кого вы скрываетесь по любому вас увидит в анкете? А просто милый собеседник, которого вы интересуете исключительно как собеседник, и у него нет желания и времени рассматривать анкеты каждого, кто участвует в диалоге, вынужден вслепую общаться, и испытывать на себе неуважение ваше. Вы в реальной жизни как бы отреагировали на человека, к которому вы обращаетесь, если б он отвечал вам повернувшись спиной, закрыв лицо картиной или маской на всё лицо???
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Аватары" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр