загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

А не соответствующие действительности данные анкеты считаю похуже аватарок. Тут человек не только скрывается, а конкретно врёт, что пораждает нежелание общаться с таким вруном. А фотографии по типу: моя нога, моя рука, мой глаз, нос..моя тень, моя атрибутика - сродни аватаркам. Укрытие глаз очками, кстати, тоже - неуважение к собеседнику.. С лёгкой руки, уважаемые руки(не 70-летнего), МаХХХ (по паспорту?) из Папуа, вы отвешиваете шуточки на этом сайте весьма сомнительного характера и не совсем адекватные(типа валяю дурака), сродни вашим данным..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а еще бывает: фотка есть, а анкета пустая...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
хамите сейчас Вы..
Я не хамила, я просто спросила Вас, Анна, что у вас такого произошло...хотя сейчас уже имею представление.. Вы просто обиделись на колкость чью-то, так же как и на мою. Чтобы Вас больше не обижать, дам вам определение из вашего же описания вашей аватарки - Вы слишком ранимая и чувствительная личность. Могу вас понять.. Но Вы мне больше симпатичны,судя по вашим "земным" высказываниям и с аватаркой, чем некоторые без аватарки, но абстрактные личности.. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а еще бывает: фотка есть, а анкета пустая...
Да! И часто намекаешь: почему анкета пуста? - а он/а: - как пуста? посмотри!... Они действительно думают, что фото - это больше чем вся анкета!..
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Два раза КУ ! А моя ава другим нравится и пишут об этом ( кто знаком со мной ), может потому что анимированная .. Оставлю пока .
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А не соответствующие действительности данные анкеты считаю похуже аватарок. Тут человек не только скрывается, а конкретно врёт, что пораждает нежелание общаться с таким вруном. А фотографии по типу: моя нога, моя рука, мой глаз, нос..моя тень, моя атрибутика - сродни аватаркам. Укрытие глаз очками, кстати, тоже - неуважение к собеседнику.. С лёгкой руки, уважаемые руки(не 70-летнего), МаХХХ (по паспорту?) из Папуа, вы отвешиваете шуточки на этом сайте весьма сомнительного характера и не совсем адекватные(типа валяю дурака), сродни вашим данным..
Ева, Вы лишаете меня шанса?! huh_rt_40.png
...сна я уже давно лишился, как только впервые Вас тут увидел... sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вечная тема...уж который век актуальна.....все об этом лаконично сказал задолго до нас Шекспир. biggrin_rt_40.png
"Однако время маску надевать.
Ну, вот и все, и на лице личина.
Теперь пусть мне что знают говорят:
Я ряженый, пусть маска и краснеет."
(Ромео и Джульетта)
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вечная тема...уж который век актуальна.....все об этом лаконично сказал задолго до нас Шекспир. "Однако время маску надевать. Ну, вот и все, и на лице личина. Теперь пусть мне что знают говорят: Я ряженый, пусть маска и краснеет." (Ромео и Джульетта)
Да, но Шекспир осветил только одно из преимущест маски. Сдерживать натиск - это вариант Анны. А многие используют другое более приятное преимущество маски, о кот. я уже сказала: позволяют говорить всё: обижать, хамить, валять дурака, цепляться, нести чушь, судить всех, наговаривать, издеваться.... не краснея и без ответственности. Какие претензии к маске могут быть? Может за ней юродивый скрывается? Что с душебольного взять? Но их "стрелы" ранят, а они злорадствуют, даже только от того, что человек сбит с толку или потерял время на чтение их ахинеи.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ева, Вы лишаете меня шанса?! ...сна я уже давно лишился, как только впервые Вас тут увидел...
Я что такая страшная? Или наоборот: вы жениться на мне готовы? wink_rt_40.png По мне, исходя из предыдущего моего поста, ваше - бла-бла, игра, потеря времени... shout_rt_40.gif А, маска ещё и смелось придает!...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
А, маска ещё и смелось придает!...
Ева, не будите лихо lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Не буди во мне зверя!
- Ой! Да не боюсь я хомячков!

Не буди во мне зверя... еще неизвестно кто проснется: дятел... задолбаю, а если кролик...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ева, не будите лихо
Ксения, кто такой "лихо"? huh_rt_40.png blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ксения, кто такой "лихо"?
"Не буди лихо, пока оно тихо" - пословица smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ева, не будите лихо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я что такая страшная? Или наоборот: вы жениться на мне готовы? По мне, исходя из предыдущего моего поста, ваше - бла-бла, игра, потеря времени... А, маска ещё и смелось придает!...
да не, не страшная - вполне себе ничего так - но я ж не могу на всех жениться?! cool_rt_40.png
...а на посты мои не обращай внимания, не трать время, ...да и несёт меня иногда временами. знаю )))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ева, не будите лихо
не напрягайся, Ксю wink_rt_40.png - мне чёто и самому уж надоело тут опять... sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не напрягайся, Ксю - мне чёто и самому уж надоело тут опять...
Макс, не напрягаюсь, мой взгляд на многие вещи становится все более философским smile_rt_40.png kiss2.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Не буди лихо, пока оно тихо" - пословица
Пословица хорошая.. не знала. smile_rt_40.png А что МАхх лихим был когда-то?? wink_rt_40.png Я поздно к вам пришла, он свернул театр? sad_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да не, не страшная - вполне себе ничего так - но я ж не могу на всех жениться?! ...а на посты мои не обращай внимания, не трать время, ...да и несёт меня иногда временами. знаю )))))))))))))))
Пусть несёт, главное, чтоб не уносило))) wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Не буди лихо, пока оно тихо" - пословица
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Аватары" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр