загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как же тут тогда жениха то искать,если все одинаковыми будут?
А с этой стороны.. Мне кажется проще было бы, ведь знаешь-что без вариантов, либо такой, либо никакого )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Проголосовала за кнопку. Пусть будет. Разборки хоть глаза мозолить не будут и модераторам экономия времени. А от разборок в темах, к сожалению, никакого лекарства нет. Кроме, пожалуй, одного. Но это из серии фантастики.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И мне тоже ).. интересно... Но случается так- что те люди которые думают по другому,их меньше- и не всегда они НЕ правы... )))..Вот тогда и начинается- полный ...рачь )))
Согласна, как обычно впрочем friends_rt_104.gif
Все решает не правота, а большинство. Это как широкая река с медленным течением: не проплыть против общего направления - или не сопротивляешься и ничего не делаешь или побарахтаешься и быстро утонешь. Причем все происходит как-то само собой dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а я против удаления тем по желанию автора nono_rt_50.gif А то бывает и тема интересная и пишешь, стараешься, напрягаешься, потом смотришь- тема удалена. wacko_rt_40.gif Вот и нафига я вообще что-то писала? Если удалять все подряд по каждому психу- так зачем вообще форум? umnik2_rt_46.gif Если уже Написано-пусть будет! дабы дурь каждого видна была (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И мне тоже ).. интересно... Но случается так- что те люди которые думают по другому,их меньше- и не всегда они НЕ правы... )))..Вот тогда и начинается- полный ...рачь )))
кто прав кто не прав- все относительно, у каждого своя правда и никто другого не переубедит wink_rt_40.png
сколько свои коменты не три- все равно "почерк" читается tongue_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я против удаления тем по желанию автора ... Если уже Написано-пусть будет! дабы дурь каждого видна была (с)
Вопрос в том, чтобы комментарии не удалять, а прятать.
К темам опрос отношения, как я понимаю, не имеет.

В википедии, например, можно посмотреть всю историю исправлений.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 20:00
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, как обычно впрочем Все решает не правота, а большинство. Это как широкая река с медленным течением: не проплыть против общего направления - или не сопротивляешься и ничего не делаешь или побарахтаешься и быстро утонешь. Причем все происходит как-то само собой
а кто что решает? Вы о чем вообще? это ФО-РУМ! каждый просто высказывает СВОЕ мнение, видит кто единомышленник а кто оппонент, можно и по спорить, и по стебаться, но вот это восприятие- кто кого давит- личные проблемы так воспринимающего, не более wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Вопрос в том, чтобы комментарии не удалять, а прятать. К темам опрос отношения, как я понимаю, не имеет. В википедии, например, можно посмотреть всю историю правок.
О темах пошла речь дальше, где были пожелания удалять темы по первому желания автора. Пусть пишут ЖЖ-шечки значит, а не на форуме, чтоб иметь распоряжаться написанным. wink_rt_40.png Форум- общая площадка, и если кто-то что-то пишет то не факт что автору, обычно просто по теме, заданной автором. Грубо говоря все написанное- достояние форума, сайта, владельца сайта, и не должно удаляться даже написавшим.
Смысл прятать один коммент а другой нет- не понимаю. Нарушены правила- поправьте, даже удалите, если нарушены ПРАВИЛА. А не чья-то левая пятка захотела.
Так будет справедливо. И за базар отвечать надо, да. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О темах пошла речь дальше, где были пожелания удалять темы по первому желания автора. Пусть пишут ЖЖ-шечки значит, а не на форуме, чтоб иметь распоряжаться написанным. Форум- общая площадка, и если кто-то что-то пишет то не факт что автору, обычно просто по теме, заданной автором. Грубо говоря все написанное- достояние форума, сайта, владельца сайта, и не должно удаляться даже написавшим. Смысл прятать один коммент а другой нет- не понимаю. Нарушены правила- поправьте, даже удалите, если нару
А крепостное право точно отменили?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О темах пошла речь дальше, где были пожелания удалять темы по первому желания автора.
Дальше пошёл флуд, который кто-то почему-то решил поддержать.

Топикстартер - модератор, кстати, задала вполне конкретный вопрос:
Плохую реплику в теме нужно удалять - или скрывать?

И мотивировала: чтобы, с одной стороны, тема не потеряла целостность, а с другой - чтобы можно было понять участника, увидеть его высказывания неисправленными.

Отвечая на отвлекающий вопрос - не одобряю удаление тем с форума, вообще.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 21:09
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Топикстартер - модератор, кстати, задала вполне конкретный вопрос: Плохую реплику в теме нужно удалять - или скрывать? И мотивировала: чтобы, с одной стороны, тема не потеряла целостность, а с другой - чтобы можно было понять участника, увидеть его высказывания неисправленными.
что значит "плохая" реплика? для кого плохая? для автора? для модератора? Какого именно?
я о том, что это начнется беспредел
уже было такое что скрывали, человек пишет-пишет а его никто не видит! хотя он ничего не писал крамольного, его просто закрывали, по личным мотивам, рожей не вышел для кого-то и все. это нормально Вы считаете? Я считаю что нет.
часто такое что и удаляют не читая, есть жалоба- делит. Не разбирая. Так же и закрывать будут, полостью кого-то или как-то, без разбору, никто не станет вникать.

Поэтому лучше вообще не лезть пока не появится первая кровь не будут грубо нарушены правила.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.06.2017 20:16
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит "плохая" реплика? для кого плохая? для автора? для модератора? Какого именно? я о том, что это начнется беспредел
Плохая - означает, не что она не соответствует правилам поведения на сайте.
Если значение выделенного слова не очевидно, прошу простить.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому лучше вообще не лезть пока не появится первая кровь не будут грубо нарушены правила
Ровно об этом, как я понимаю, и пишет топикстартер - в случае несоответствия реплики правилам сайта - удалять или скрывать эту реплику.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Всем раздать по кнопке удалить и забанить. А разбанивать может только админ или модератор. Очень быстро порядеют ряды обдчевых и обижающих. Все будут знать. Неосторожное движение и ты в бане (отец). Саморегулирование будет интересное. Это как всем раздать оружие. smile_rt_40.png многие будут выпилены, но потом каждый будет учтивым зная что если что не так, то его того.
Меня бы давно выпилили smile_rt_40.png)) но слава богу копок таких пока нет.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всем раздать по кнопке удалить и забанить. А разбанивать может только админ или модератор. Очень быстро порядеют ряды обдчевых и обижающих. Все будут знать.
Читаю и недоумеваю: это я настолько косноязычен, или люди просто пошутить хотят в теме предложений по сайту?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Читаю и недоумеваю: это я настолько косноязычен, или люди просто пошутить хотят в теме предложений по сайту?
Юмор- нам строить и жить помогает ))) -С этим не поспоришь !
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ровно об этом, как я понимаю, и пишет топикстартер - в случае несоответствия реплики правилам сайта - удалять или скрывать эту реплику.
Да, об этом.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия (Юрьевец), понимаете, часто тему удаляют по просьбе автора. В данном случае нигде не обозначено, что созданные темы удалению не подлежат.
Если автор просит, как отказать?
Иногда, конечно, модераторы так сносят, но это пореже, можно же закрыть))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 21:19
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия (Юрьевец), понимаете, часто тему удаляют по просьбе автора. В данном случае нигде не обозначено, что созданные темы удалению не подлежат. Если автор просит, как отказать? Иногда, конечно, модераторы так сносят, но это пореже, можно же закрыть))
понимаю, поэтому часто просто не пишу ничего в темах, потому что все равно удалят, зачем пальцы по клаве бить lol_rt_40.png

*давно мы на Вы перешли? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понимаю, поэтому часто просто не пишу ничего в темах, потому что все равно удалят, зачем пальцы по клаве бить *давно мы на Вы перешли?
*girl-haha_rt_70.gif Оййй, извини, blush_rt_40.gif это я по инерции: последние дни общения всё на Вы получаются)

Ну почему не писать, Юль? Вот пусть даже и удалят, но многие же прочитают, в том числе и твои комментарии. Кого интересуешь или заинтересуешь, даже намотают на ус, запомнят, примут во внимание, может даже познакомиться захотят поближе: почти ничего не бывает зазря wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кнопка "Скрыть комментарий" нужна или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр