загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну вот! Ща будут разоблачать во мне Леонида!)) .
Леонид! Да ты ли это? Не признала в гримме!)))
Теперь богатым будешь!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы уверенны? Общались в реале?)
Уверенна, не общались.
Можно больше не надо вопросов? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг у нас параллельная реальность?! Вы уверены, что мы существуем?
А реальность, вообще, понятие относительное и у каждого она своя. wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Уверенна, не общались. Можно больше не надо вопросов?
Вам есть что скрывать от нашего форума? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вы состояли с ним в отношениях, он точно не Леонид?)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 17:24
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ооо! Новая тема! А я еще не здесь!

Все правильно написано (наверное, не осилила стокабукв), но почему про последний год? Я тут третий год - всегда так было.

Флуда много, да. А там в топике были какие-то конструктивные предложения?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Пятница? То есть шабат вы встречаете кошерно?)) .
Именно=)) шабат обычно таков:smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам есть что скрывать от нашего форума? Вы состояли с ним в отношениях, он точно не Леонид?)))
Ты посмотри, какая въедливая кисо biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Влад, . писал:
Весьма хороший ход для оживления форума. А то иногда и почитать бывает нечего)
Не для оживления, а для того. чтобы почувствовать настроение на форуме.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этих правил гласных и негласных столько, что куда уж больше? А кто вот их хоть раз прочитал, хотя бы и автор?)) И потом, по модерации надо тогда было опрос прикручивать: усилить ли модерацию или нет. А то, простите, одни хотят строгости в одном, другие в другом. А кто-то и вовсе требует "ослабить общемодераторские вожжи". То "кнопка не работает", то "модераторы не заметили что ли?" А как нажать эту кнопку, так начинается "я не стукач", да яни разу ни
Читал, в том числе измененные и даже на этой недели еще раз. Но причем тут опять я?
Толпа не может самоорганизовываться, хоть за призывайся к этому.
Даже создав законы и наказания за их нарушения, всеравно толпу не подчинить моральным принципам. В комунизме даже социальные, моральные, семейные и каких только институтов не было - рухнул. Все по простой причине, наивно было пологать, что можно на силу заставить считать людей друг дпуга братьями и одной большой семьей. Это противоречить самим инстинктам выживания и социального утверждения по пирамиде. Потому призывать к совести толпу запинывающую человеку глупо.
Даже ты посыл даешь начать нужно с себя что бы не возбуждать срачь и тут же переходишь на личность да задаешься вопросом - а читал ли я правила, это по принципу кто поднял тему так к ней и относиться? Конечно по ним меня с бана выпускать не надо по хорошему, но причем тут моя личность в данной проблеме управления толпы? Я то могу осадить и даже тему вырулить постояв за себя указав человеку кто он и че он, могу и не реагировать, когда мотивации нет, вон та особа трется все в ожидании когда на нее обратят внимания с криками как же задолбали что не пеагируете и вообще больно глазам читать его сообщения, наверное это тоже не читает, но насрать нету пока мотивации опускать публично, достаточно и того что кем сама себя выставляет демонстрируя как темы проходят.

Про негласные правила для модеров я тоже вкурсе, и общую концепцию, я о них и заикнулся, о том что негласные может немного изменить и повысить количество модеров с возрастанием аудитории, как всеголишь из одних действий. Про минусы и плюсы не зря заикнулся, да много мелочей влиящих на это в целом. Когда те же минусы и плюсы появились, форум впервый раз изменился по стилю общения и количество тем.
Люди реально порой и отвечать не хотят из-за них, да срача.
Хорошо предложение мое было реализовано про анонимные темы. В том числе люди стали поднимать темы не боясь за эти минусы. По мне так глупость конечно, но все же. В любом случае это Леонид должен подумать если видит проблему, которую эта тема показывает нормально так. Видя картину в целом и преследуя концепт, можно найти решения, да и указывать как управлять чужим монастырем не хочется.

Про жаловаться и минусы тоже саиое. Это как ребенок которого отдают на боевые искуства с целью побороть страх. Страх ударить и получить в ответ. Это нормально, страх получить неодобрения со стороны для людей живуших мнением толпы.

Лично я часто жмуу и минусы и плюсы когда считаю это нужным из внутренних убеждений, выражая этим свое мнение. В этой теме уже два минуса нажал за то что она сама себе противоречит и не может просто напромто сказать что вызываю у ней негатив как личность из-за своей жизненой позиции, прикрывая это ахинеей и трусостью. И два плюса неизведанной стране за сарказм к месту, который заставил улыбнуться)
Жаловаться не припомню на кого жаловался кроме Валерия озобоченного тем что кругом одни алкаши, я даже после написаний жалоб сразу ему в личку об этом сообщал, в отличие от него и отрицаний что писал. Хочешь узнать человека? Послушай его красочное вранье и дай выговориться зная правду, пусть считает себя умным. Но там кромешный звездец... Единственый наверное на кого несколько раз жаловался не один год. Ну и фейки в том числе порнушные по моему региону.
Трусы всегда будут боятться ударить когда это надо, в том числе когда слабых бить будут. И в кучки сбиваются с целью нападения на тех кто послабже для самоутвержления, как в жизни так и в интернете. На то они и трусы...

Проблема то во что превратился форум на мой взгляд одна, а все эти вещи как следствие всего лишь.
Но это уже думать владельцу монастыря.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ты посмотри, какая въедливая кисо
Пятница, же ж, охота глумиться! rolleyes_rt_40.gif
О, хорошо посмотрела! Оказывается, не пятница.
Но все равно охота)))
Декрет на мозг давит.)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Даша, я тут год и два. Я пожаловался один раз (10 месяцев назад или около того) и не помню, чтобы поставил кому-то хоть один минус (хотя очень чесалось), но при чем тут стукач-не стукач? Довольно неприятно читать, когда тебя флеймят или когда твои слова переврали, домыслили и развили так, что ты сам в ахрене откуда такое взялось. Но что, воевать с этим? Жаловаться? Да ну его нафиг! Добавил человека в игнор и живи дальше. Если начинаешь жать кнопки, жаловаться, считать свои минусы, давать их др
От себя добавлю что те, кто начинал нытье про минусы тут же получали еще пару-тройку минусов - замечала много раз, на себе в том числе.

А вообще мне непонятен рейтинг этот странный и я вообще не воспринимаю его всерьез. Хотя возможно для сайта знакомств это актуальнее: симпатично / не симпатично. А для форума критерий полезно / бесполезно все же адекватней, имхо.

Плюсую тем, кто написал полезное или остроумное, смешное, доброе. Минусую тогда, когда такая глупость, что лучше не отвечать на нее даже...

А еще то и другое тыкаю, промахиваясь, наверное.

И жаловаться начала недавно только. Но потом поняла, что оно того не стоит...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читал, в том числе измененные и даже на этой недели еще раз. Но причем тут опять я? Толпа не может самоорганизовываться, хоть за призывайся к этому. Даже создав законы и наказания за их нарушения, всеравно толпу не подчинить моральным принципам. В комунизме даже социальные, моральные, семейные и каких только институтов не было - рухнул. Все по простой причине, наивно было пологать, что можно на силу заставить считать людей друг дпуга братьями и одной большой семьей. Это противоречить самим и
На порнушные фейки я жаловалась всего пару раз за все время - их сразу утилизировали. Если не жалуетесь, то работы добавляете Белке, стало быть umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читал, в том числе измененные и даже на этой недели еще раз. Но причем тут опять я? Толпа не может самоорганизовываться, хоть за призывайся к этому. Даже создав законы и наказания за их нарушения, всеравно толпу не подчинить моральным принципам. В комунизме даже социальные, моральные, семейные и каких только институтов не было - рухнул. Все по простой причине, наивно было пологать, что можно на силу заставить считать людей друг дпуга братьями и одной большой семьей. Это противоречить самим и
Молодец, во всем прав))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не для оживления, а для того. чтобы почувствовать настроение на форуме.
Ни и как, выявили злодеев? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни и как, выявили злодеев?
Да! Это те самые, которые игнорируют милых и симпатичных девушек haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да! Это те самые, которые игнорируют милых и симпатичных девушек
umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодец, во всем прав))
Че с толпой делать предлагает, можно в трех словах узнать? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
жевачку будете?! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 18:08
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Для проверки этого, не очень давно я провел эксперимент. Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и от их имени создал несколько тем - и слегка провокационные, и нейтральные, и даже наоборот доброжелательные. Везде было обсуждение, общение, да и флуд, но ругани и наезда на "новичков" я не увидел. Так что я не считаю что тут все так уж плохо, как написал ТС.
Лично мой посыл был не совсем такой, либо не развернул в этой части.
А ты попробуй в какой либо теме не согласиться с автором или высказать мнения которое не очень совпадет с тем что хочет услышать толпа, вот там и надо будет каску одевать. Не согласись с кем из особого разряда, так шоблу быстро позавет.
таких правил не знают новички, что не соглашаться тут опасно, потому и получают порцию счатья в том числе о своей жизни.
Пришел он пустоту заполнить, почитал темы, высказал свое мнения не зная что тут вначале надо подумать совпадет ли оно с большинством, и будет узнавать о себе новые вещи от толпы. А потом развернется и уйдет, скажет нафиг мне такой срач надо, за другим приходил...
Люди не просто так написали, почему предпочитают не высказывать свое мнения, в том числе один человек обьяснил почему не создавал темы за 5 лет ни разу, хотя хотел тоже не просто так.
Но это одна из проблем, по мимо свалки и прочего...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А ты попробуй в какой либо теме не согласиться с автором или высказать мнения которое не очень совпадет с тем что хочет услышать толпа, вот там и надо будет каску одевать. Не согласись с кем из особого разряда, так шоблу быстро позавет.
А вы идете в ту толпу, которая поет вам дифирамбы.

"Не согласись с кем из особого разряда, так шоблу быстро позавет."
А ваши тараканы не додумались до того, что некоторые слетаются иногда и обсуждают кого гнобить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр